+ Ответить в теме
Страница 67 из 280 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2798
  1. #661
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Турбина ваш нубас, кинул обоих союзников, одного то всегда нужно держать в кармане. Теперь у него вся надежда, что на саргасе снова будет король бот.

  2. #662
    Опытный skilii житель Идеального Мира Аватар для skilii
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Турбина ваш нубас, кинул обоих союзников, одного то всегда нужно держать в кармане. Теперь у него вся надежда, что на саргасе снова будет король бот.
    почему сразу обоих? к электре сразу побежал на поклон после одного бд
    уверен что эта крыса и дракон уговаривала опять х3 против саргаса пойти
    Последний раз редактировалось skilii; 19.02.2019 в 23:46.

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11qwerty22 Посмотреть сообщение
    Я не узнаю Турбину. Раньше он напоминал мне гонщика Формулы 1 Фернандо Алонсо, который на ведре с гайками был способен доехать до очковой зоны. Турбина заработал себе репутацию лучшего короля тем, что из самой непростой ситуации выжимал максимум очков. А теперь ради того, чтобы попробовать подраться с Саргасом, он плюёт на общие достижения династии. Сразу после открытия карты стало понятно, что нужно идти на Дракон, вжимая его в базу с двух сторон. Да, это отдавало первое место Саргасу, но Титан с Электрой брали бы второе и третье с бОльшим количеством очков. А Турбина погнал топов на Саргас, в результате чего объективно более слабый Дракон забрал территории Титана, выставив своих топов против наших нейтралов. Боюсь, что такая тактика приведёт к тому, что онлайн Титана на БД упадёт ниже Электры, а лучшим королём станет Трикс, который в последнее время поднаторел в тактике и не ставит свои амбиции выше интересов сервера.
    репутацию лучшего короля он заработал лишь в рамках своего сервера, думаю объяснять почему не надо. он не хотел "попробовать" подраться с саргасом, он просто обижен на атлас, причину точную сказать не могу, но слушок есть что из за ги лукоморья. в тройном союзе против саргаса, когда у саргаса упал он лайн, ваш "лучший" король решил что хватит сил без союза потягаться с саргасом, но..... результат на лицо, ваш сервер был вжат в базу и просидел там почти все время бд. титан на данный момент ничего не может противопоставить саргасу. только в тройном союзе, когда саргасу приходится работать на три стороны, титан может что то.

  4. #664
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Что за чушь, было бд когда у нас с Саргасом был алик против Титана+Электры, и Титан зажал Саргас на базе, но тогда дело было в онлайне, но говорить что кто-то может только в 3х союзах глупо.
    Эридан Анонимус

  5. #665

    По умолчанию

    сколько было таких бд? 1? 2? все остальное время бд проходило 3 вс 1. пятница 15.02 19 титан без союз, итог 4 место титан, понедельник 18.02.2019 то ли титан "договорился" с электрой, то ли сама электра не захотела союз, титан опять в базе. получается нет союза у титана и титан в базе. ладно пятница, 3 вс 1, но понедельник то не было тройного союза.
    ну и как объяснить союз именно 3 серверов против сарагаса который начался сразу же после 2-3 бд, если титан способен с одним союзником затащить?
    Последний раз редактировалось Kaa001; 20.02.2019 в 13:21.

  6. #666
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    сколько было таких бд? 1? 2?

    Поживём-увидим, у кого больше онлайн тот и тащит, а не вот Саргас сила!11 Титан топ1!!11
    Эридан Анонимус

  7. #667

    По умолчанию

    я могу сейчас сказать что будет) опять 3 вс 1 будет) я и не говорю что саргас сила, я лишь говорю о том что на данный момент он объективно сильнее, это мое мнение. естественно без союзника в лице дракона не было бы то что было в понедельник)
    в первые недели 2-3 было, потом начались союзы, не было бы союзов.... но как говорится "бы" мешает) никто не может сказать что было бы)

  8. #668
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    сколько было таких бд? 1? 2?

    Поживём-увидим, у кого больше онлайн тот и тащит, а не вот Саргас сила!11 Титан топ1!!11
    дракон топ11111

  9. #669
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    дракон топ11111
    топ1, ток никому, тссс.
    Эридан Анонимус

  10. #670
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    топ1, ток никому, тссс.
    придется удалить предыдущий пост

+ Ответить в теме
Страница 67 из 280 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения