+ Ответить в теме
Страница 67 из 117 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1165
  1. #661
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemmka Посмотреть сообщение
    а лунный заяц разве водится у города истоков?не разу не поподался сколько раз там искал
    Водится .

  2. #662
    На перепутье Drey0riginal кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Водится, респ раз в час, месяц назад декор для каталога делал. Ловил там и у лесопильни возле ГМ

  3. #663
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Друиды с роботами, подскажите пж, меткий удар заменяете каким-нибудь баффом/ другим скиллом, или нет?

  4. #664
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Друиды с роботами, подскажите пж, меткий удар заменяете каким-нибудь баффом/ другим скиллом, или нет?
    Уникальные скилы не заменяются

  5. #665
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Уникальные скилы не заменяются
    Блин, ладно((
    Спасибо.

  6. #666
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Блин, ладно((
    Спасибо.
    Блин, я не знаю, боюсь показаться грубым, но вот как есть - лучше всего замени робота. =_=
    Я тоже за индивидуальные предпочтения в игре, но реально же не очень пет, ну!

  7. #667
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Блин, я не знаю, боюсь показаться грубым, но вот как есть - лучше всего замени робота. =_=
    Я тоже за индивидуальные предпочтения в игре, но реально же не очень пет, ну!
    Ну не знаю, пока что он норм, весь ЗЗ мне затащил, кроме Соледад.
    А что, прям ощутимая разница между ними?

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, пока что он норм, весь ЗЗ мне затащил, кроме Соледад.
    А что, прям ощутимая разница между ними?
    Гарпия дамажит больше почти в два раза, даже на шотах. Бао живет дольше. Робот вообще не актуален, вызывал его после увеличения кд на первом с 1 до 3 два раза - один раз потестить, второй раз когда макрос залагал и вместо свапа шмотки вызвал робота
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #669
    Развивающийся Marveldc95 житель Идеального Мира Аватар для Marveldc95
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вопрос возник, возможно в теме упоминался, мог упустить.
    Какой тип выкрутить Бао и бафы выучить для пве, если из пвп активности - это иб не в своем шмоте?
    И стоит ли затирать у гарпии массстан? И если его менять, то на что?
    Извиняюсь за такие нубские вопросы, заранее спасибо.

    Не смотря на превратности судьбы - не сдавайся.

  10. #670
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marveldc95 Посмотреть сообщение
    Вопрос возник, возможно в теме упоминался, мог упустить.
    Какой тип выкрутить Бао и бафы выучить для пве, если из пвп активности - это иб не в своем шмоте?
    И стоит ли затирать у гарпии массстан? И если его менять, то на что?
    Извиняюсь за такие нубские вопросы, заранее спасибо.
    В пве бао нужен лишь для держания дверей в хх, у меня там крепость. А на иб да и в пвп по мне так полезнее мартышка, контроля больше.
    Масс стан у гарпии максимально бесполезный скилл, у меня вместо него кх физ деф.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 117 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения