Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 762
  1. #661
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226325997 Посмотреть сообщение
    Я так рад этой обнове
    Особенно: Новая рамка аватара. Расширенный редактор. Сундук с пижамами, топчик. Полёты на любую расу вообще топ.
    Новый движок, ребаланс классов, не зачем. Лучше посыпем старое говно новыми блёстками, хомяки и так слопают.

  2. #662
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Новый движок, ребаланс классов, не зачем. Лучше посыпем старое говно новыми блёстками, хомяки и так слопают.
    Движка никогда не будет, это не выгодно.
    Ребалнс на Китае осенью.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Движка никогда не будет, это не выгодно.
    Ребалнс на Китае осенью.
    Проще Автоваз или УАЗ заставить спроектировать и вывести в массовое производство конкурентноспособный автомобиль премиум класса, чем перетащить PW на новый движок.
    Хотя насчёт УАЗа я наверное поторопился. Тут проше с PW разобраться.)
    А ребаланс ждём, ждём, надеемся и верим.)

  4. #664
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Извините, я не поняла, а клановые скиллы (нпсы, призыв) как будут открываться после обновы?

    И еще - на какое примерно кол-во камней доблести в неделю может рассчитывать член пвп-клана? Не могу понять вес/ценность/соотношение обменника. И как считать? Маленькие цифры непривычные Вот доблесть за 7 данжей - 4, 6...70 - это мне лично за прохождение данжа дадут 4 доблести или как? Дадут сразу или когда пройдут 15 раз? А если нет 15 патек? Хотелось бы больше информации. За образец можно взять клан из 150 играющих с единовременным онлайном 80. Помогите прикинуть, пожалуйста.

    И правильно ли я понимаю, что, исходя из формулы "камень = личная доблесть +(единство гильдии на момент расчета/число активных участников гильдии)", самые неудобные/непрофитные для клана люди - те, у кого очень мало доблести, но она всё же есть?

    1. клан скилы как счас, мб только чуток сложнее набирать золото для мелких кланов
    2. нельзя сказать точно. все зависит как от личного участия, так и от клана. про неудобных - верно. я бы предложила считать примерно так:

    гарантированно кх клан может ходить на танцы и лигу в среду вечером - 21 доблы. и вот дальше как раз сложно. доблу дают за прохождение сразу как прошел дж и сдал кв. дальше считаем в вакууме, если у 1 чара 1 проходка в день

    если в клане 150 живых персов, которые каждый день заходят и делают кхдж, то на одного скорее всего будет 168 доблы
    если в клане 10 живых персов, которые каждый день заходят и делают кхдж, то это только первый кхдж - 28 доблы на одного в неделю.

    если попытаться свести это к формуле, то мы берем число живых и ходящих, делим на 10 и вычисляем, сколько дж удастся пройти (1 дж - 15 ходок). комбо варики самые сложные

    если берем клан из 80 живых, которые каждый день ходят и делают кх дж, то выходит 8 пать и получатся так
    1 дн - 8 пать в 1-м кх дж
    2 дн - 7 пать в 1-м кх дж, 1 патя во 2-м кх дж
    3 дн - 8 пать во 2-м кх дж
    4 дн - 6 пать во 2-м кх дж, 2 пати в 3-м кх дж
    5 дн - 8 пать в 3-м кх дж
    6 дн - 5 пать в 3-м кх дж, 3 пати в 4-м кх дж
    7 дн - 8 пать в 4-м кх дж

    вот и сложно высчитать, в какой из пать в какой день будет конкретно твой чар и сколько он от этого получит доблы. массовый расчет из-за этого становится еще сложнее, потому что реально 80 человек не будут каждую прям неделю все делать. кто-то где-то забьет, сервак упадет, еще чего случится


    ______

    не знаю, как будет если проходок несколько, и не уверена в том, закроется ли дж на текущую неделю после 15 проходов, открыв следующий
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 05.10.2022 в 15:42.

  5. #665

    По умолчанию

    Так я не понял, а золото то как откуда зачем почему? Я в упор не понимаю, если нынче нужно будет 4к на скиллы, откуда и как оно будет получаться?
    Соре, я реально тупой походу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #666
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Расскажите, какое количество доблести нужно набрать, во избежании блокировки базы гильдии

  7. #667
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так я не понял, а золото то как откуда зачем почему? Я в упор не понимаю, если нынче нужно будет 4к на скиллы, откуда и как оно будет получаться?
    Соре, я реально тупой походу
    вместе с личной доблой за кх дж дают 20/30/45/65/90/120/155 золота в зависимости от уровня кх дж + 1000 золота за клановое умение 8 ур

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Расскажите, какое количество доблести нужно набрать, во избежании блокировки базы гильдии
    1к. кх скил 1 уровня дает 300, помимо них над еще 700
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 05.10.2022 в 16:04.

  8. #668
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    и тут я понял, что нифига не понял.
    А какой профит, награды?

  9. #669
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Надеюсь, наша Администрация посмотрит на средний онлайн в кланах и снизит порог хотя бы до 7-10 проходов на открытие следующего этапа в кх.
    Или еще меньше)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #670

    По умолчанию

    Из всего профита что я понял, это только сколько то шт на прокачку диска ,т.к. повысят уровень. И то, за 1 год можно вытянуть только определенное кол-во раз и это все равно будет капля в море, вот и выходит нафиг нужен кх!? Впринцепи как и сейчас по большей части

Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения