Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 771
  1. #661
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    это все синяя тема
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  2. #662
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    [QUOTE=AI_;3194144]Добавлю от себя - не хочеш вара покидай клан и будет тебе счастье, хочешь быть в клане (несмотря на вар) - буть там и воюй, а не ной.[/QUOTE]

    ИМХО бред. Я в клане не из-за варов а из за людей и на вары мне чихать. Если на меня будут агриться я конечно отвечу но первым никогда не нападу.

  3. #663
    На перепутье s777em житель Идеального Мира Аватар для s777em
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    враг всегда остаёться врагом не дели с ним еду не зови его в дом ... он хотя и затих но всё ещё враг ... ты умрёш, когда пожалееш ВРАГА!!! (кста кульная песня катьки-кошки, название - нахрена такая песня
    МЕНЯ РАЗБАНИЛИ, НО СНЕСЛИ ЗВАНИЕ

  4. #664
    Первые шаги ScreamShocK житель Идеального Мира Аватар для ScreamShocK
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=s777em;3200589]враг всегда остаёться врагом не дели с ним еду не зови его в дом ... он хотя и затих но всё ещё враг ... ты умрёш, когда пожалееш ВРАГА!!! (кста кульная песня катьки-кошки, название - нахрена такая песня[/QUOTE]

    Согласен....
    ~Scream~ | Revenant | Хэви Прист 20+


    Вы все в ответе за то несчастье что сейчас светит вам,
    Последний звонок в шейный позвонок мой глаз метит вам...
    © OxxxymiroN

  5. #665

    По умолчанию

    Вар это всегда разнообразие в игре, не скучное пве, а еще и кровь)

  6. #666

    По умолчанию

    [QUOTE=s777em;3200589]враг всегда остаёться врагом не дели с ним еду не зови его в дом ... он хотя и затих но всё ещё враг ... ты умрёш, когда пожалееш ВРАГА!!! (кста кульная песня катьки-кошки, название - нахрена такая песня[/QUOTE]

    У вас источник мудрых мыслей - песня? Оо Все плохо. Это надо быть совсем с отбитой головой чтоб игру воспринимать так.
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  7. #667

    По умолчанию

    [QUOTE=aurum4eg;3338785]У вас источник мудрых мыслей - песня? Оо Все плохо. Это надо быть совсем с отбитой головой чтоб игру воспринимать так.[/QUOTE]
    а так здесь воспринимают почти 90%)))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  8. #668
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1653160]Не секрет, что в игре существует как военная так и просто пвп Этика. Попробую пояснить мое виденье этого.



    Личное наблюдение с проциона: Объявил нам вар клан, который по уровням, да и составу сильнее нашего, лично мне он угрозы не представляет, так как я с 73 уровня начал качатся в гуе\хх итд, вообщем они меня не поймают не убьют и не загонят в пис :) но мои ребята за первый и второй день вара были приятно удивленны, что клан который сильнее нас, и сильнее не на пару уровней а примерно на десяток, с 75нашего до 89+ ихнего(основные левелы кланов), льстит нам, убивая нас на мобах, на боссах, вариант убийства в кубе, когда ты таскаешь гусенницу, враг мирно капает сундук, со званием майор, смотрит на тебя, и начинает убивать после выкопания всего себе, хотя ты как бы потаскал ему гусенницу, ладно не беда, в спину убивать, это допустим нормальо на войне. Дальше после пары дней понтов их, и убийства нас на мобах, мы слышим от их хаев т.е 89+ мол на войне все методы хороши, мы конечно рады, что в коем то веке нас нубиков, могут напинать только на масс замесе, или под мобами, ладно. Наступило время гвг, устроили этому клану 3 часа ихнего дефа, не доломали их кристал, в ответ услышал гениальную фразу *слабо 20на20 прийти повоевать?* *В мире встретимся, я Вас найду* и так далее от 90+ уровней, которых на проционе не так уж и много.

    Вообщем, что хотел сказать, в нашей с Вами игре существует какое то уважение и этика, у воинственных кланов?Или любое убийство приветствуется, хоть как, где и почему? Просто играя в другую онлайн игру год назад, и бухая каждую неделю с вражеским кланом в кафе, ходя вместе в клубы, и не только, и мыслей небыло о подлянках разного рода, а у нас тут..это нормально выходит?) у всех так?)[/QUOTE]

    Поймаем в сортире, замочим в сортире (с) В.В. Путин
    ...Ну када выходные то?!!...

  9. #669
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=Jack815;3194994]ИМХО бред. Я в клане не из-за варов а из за людей и на вары мне чихать. Если на меня будут агриться я конечно отвечу но первым никогда не нападу.[/QUOTE]

    угу ты не нападешь, а он через полчаса убьет малыша твоего) ибо ты его отпустил)
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #670
    Любопытный hhhm житель Идеального Мира Аватар для hhhm
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не стоит так все серьезно воспринимать,это всего лишь мморпг.Буквальность восприятия уже зашкаливает.Да даже элементарно система пвп на кланы тут не рассчитана,не даются бонусы и прочее.Некоторые посты повергли меня в шок и я ощутил себя в горячей точке во времена вов :D

    Помните,что вы тут не живете)

Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения