Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1028
  1. #661
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    В целом с вами согласна, но не надо забывать, что находятся уникумы-"ленивые друли", так что это не 100% гарант.
    Эмм небольшая поправочка есть более подходящее слово ) Нубъе, а ваще согласен

  2. #662
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Эмм небольшая поправочка есть более подходящее слово ) Нубъе
    Тут несколько страниц назад приходил уникум, считающий, что дру без бао это обязательно хреновый шмот, невыученные скилы и т.д. Не ваш знакомый, случаем?)
    Неужели так сложно понять, что есть друиды играющие ради удовольствия, а не для фарма? Равно как и воины, оборотни, жрецы, лучники и маги.
    А еще есть те, кому бао ну вообще никак не нравится и они будут вкачивать скилы в мишку или голема, лишь бы не видеть это "желтое чудовище" перед глазами. И такое тоже бывает.

  3. #663

    По умолчанию

    Так же хотела подметить, что бао конечно не блещет внешней "привлекательностью", да он и не предназначен для этого. Как раз таки феня замещает бао в аспекте красоты. Тем более феня используется чисто на поверхности. Приобретите феню и будет вам счастье.
    (На крайняк можно свинку боевую)
    B'jork

  4. #664
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно понять, что есть друиды играющие ради удовольствия, а не для фарма? Равно как и воины, оборотни, жрецы, лучники и маги.
    А еще есть те, кому бао ну вообще никак не нравится и они будут вкачивать скилы в мишку или голема, лишь бы не видеть это "желтое чудовище" перед глазами. И такое тоже бывает.
    Хм... а в чём заключается удовольствие? Без бао можно обойтись, но когда я слышу о выборе пета или пухи только в зависимости от внешнего вида, мне становится странно.

  5. #665
    Banned Nekomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Маленькая Страна
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    А ваще Бао(БАБ) и фен это показатели благосостояния друли тоетсь есть Бао следовательно не нищая дру скилы изучены одета и тд все вытекающие.
    Чу за бред? О_о
    Не знаю кто как, я лично это воспринимаю как оскорбление, иными словами вы сейчас просто назвали друлей без бао/фени малоимущими, нищими.
    Сама до 88 прожила без бао, с големом/мишками была, и ничё, скиллы во время изучены, да и одета прилично была, +3-4точка, по 3-4дыры в шмоте в основном... Я так думаю для не тру-доната нормально...
    Однако, есть достаточно приличное количество друлей с бао, которые них... не учат, и одеты паршиво. Особенно подобные картины дополняет криворукость -__-

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Толку от Дру без бао допустим в Магистре? я знаю пару друлей они на 100+ и волны водят но это Эндемики их ток в красную книгу заносить можно \
    Пф... Опять же, работа дру зависит от её пряморукости, а не от пэта...
    Хотя я больше склоняюсь к тому, что зачастую в магистр дру с бао берут только зажравшиеся и ленивые люди.

  6. #666
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Тут несколько страниц назад приходил уникум, считающий, что дру без бао это обязательно хреновый шмот, невыученные скилы и т.д. Не ваш знакомый, случаем?)
    Неужели так сложно понять, что есть друиды играющие ради удовольствия, а не для фарма? Равно как и воины, оборотни, жрецы, лучники и маги.
    А еще есть те, кому бао ну вообще никак не нравится и они будут вкачивать скилы в мишку или голема, лишь бы не видеть это "желтое чудовище" перед глазами. И такое тоже бывает.
    Мдя ты еще скажи у меня аллергия на перья и я небуду фена делать из за этого ли красный цвет его к моим туфлям неподходит - че за бред ). Без бао друля как без рук

  7. #667
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekomi-chan Посмотреть сообщение
    Чу за бред? О_о
    Не знаю кто как, я лично это воспринимаю как оскорбление, иными словами вы сейчас просто назвали друлей без бао/фени малоимущими, нищими.
    Сама до 88 прожила без бао, с големом/мишками была, и ничё, скиллы во время изучены, да и одета прилично была, +3-4точка, по 3-4дыры в шмоте в основном... Я так думаю для не тру-доната нормально...
    Однако, есть достаточно приличное количество друлей с бао, которые них... не учат, и одеты паршиво. Особенно подобные картины дополняет криворукость -__-



    Пф... Опять же, работа дру зависит от её пряморукости, а не от пэта...
    Хотя я больше склоняюсь к тому, что зачастую в магистр дру с бао берут только зажравшиеся и ленивые люди.
    Во первых я говорю со стороны чара 101 лвл и если нет Бао на 90+ то из этого вытекает, что и все остальное такое же(скилы и шмот) но я не утверждаю что это в 100% случаев такое. Знаю друлей 100 без бао с такими же отговорками о его непроглядном виде ктомуже криворукие. А насчет магистра у мня опыта море и фул проход зависит от всего пати, один косяк дру - бос подходик к Бурям и начинается веселье волна с босом и если хоть дин падает то и все пати ляжет зачастую. И считаю твои заявления такова плана прсото от недостатка опыта, поиграй за другие классы и посмотри на Друлей со стороны.

  8. #668
    Banned Nekomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Маленькая Страна
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    И считаю твои заявления такова плана прсото от недостатка опыта, поиграй за другие классы и посмотри на Друлей со стороны.
    Спасибо за мегосовет... Уже играла -___- Недостаток опыта? Хм... Врядли... Полтора года в игре... Ничего, время изучить особенности классов было.

  9. #669
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    может мишка с удачей и лучше бао.. но и стоит удача как несколько таких бао
    (мысли ф слух)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #670
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    А вам на кажется что это лишь красивые отговорки.
    Нет, мне не кажется)
    Хотя насчет непрактичности от части согласна. Насчет толка... не знаю. Сама лично с друидами, принципиально не хотящим бао и вкачивающими скилы мишке/голему не знакома, поэтому оценить их пользу не могу.
    Но друид это не только пет, все-таки. Поэтому с бесполезностью точно не согласна.

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Только вот о каком удовольствии может идти речь, понять сложно.
    Об удовольствии от игры. Не от бесконечного фарма-****отмода на бао/феню/шмот (если не брать вариант доната), а игры по несколько часов в день в компании приятных людей, от общения).
    Впрочем, каждый удовольствие тоже по-своему понимает.

    А смысл жаловаться-то? Хочется - купи. Все реально, если очень захотеть. Если самому себе кажешься плохим друидом без бао - так исправь. Ничего невозможного.

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    Так же хотела подметить, что бао конечно не блещет внешней "привлекательностью", да он и не предназначен для этого. Как раз таки феня замещает бао в аспекте красоты. Тем более феня используется чисто на поверхности. Приобретите феню и будет вам счастье.
    (На крайняк можно свинку боевую)
    Согласна. Правда феня это в основном пвп. Без пвп с точки зрения полезности предпочтителен бао. Да и чаще все-таки покупают сначала бао, потом уже феню.

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    Хм... а в чём заключается удовольствие? Без бао можно обойтись, но когда я слышу о выборе пета или пухи только в зависимости от внешнего вида, мне становится странно.
    Про удовольствие описала выше. Насчет внешнего вида - это, наверное, и правда странно. Поэтому и бывает редко. Как бы не нравилось, но если полезно и нужно - на внешнюю привлекательность забивают. А потом привыкают, видимо.

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Мдя ты еще скажи у меня аллергия на перья и я небуду фена делать из за этого ли красный цвет его к моим туфлям неподходит - че за бред ).
    И такое, возможно, имеет место быть) Бред не бред, но факт)

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Без бао друля как без рук
    Чувствуется, что бао у вас появился достаточно рано.
    Смотря в чем, уже говорила. В солофарме - не только без рук, но и без ног, головы и прочего прочего. В остальном... ну до 85го вообще спокойно с руками и ногами с любым петом.
    Хотя если вы говорите о совсем больших уровнях, то там может быть и так, пока судить не берусь.

Страница 67 из 103 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения