+ Ответить в теме
Страница 67 из 140 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1395
  1. #661
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    stean77, треснувший коготь в игру называется...
    тестила - не впечатлил...хотя может потому что уровень 4) но урон по обору на земле - вообще никакой - порядка 100, дебаф на физу.....естественно проверялся фенькой - от секрета духа - заметней. Кровоток - не заметен)

    Ostaniya, для комба со светлой иммункой предпочитаю проклятье князя
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  2. #662
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yadembel Посмотреть сообщение
    нифига стат который изначально 15 вы сможете без штрафа качнуть до 55..
    без штрафа вы можете вложить влюбой стат по 40 очков потом уже идет штраф..если тут не так значит снова на косячили с обновлением
    Вот об этом я и говорю. ПВИ это ПВИ. Это другая игра. Давайте оперировать тем что есть у НАС.
    У нас после 40 на ЛЮБОЙ стат надо 2 очка. Ато слишком много дезинформации.

  3. #663
    Неопределившийся stean77 житель Идеального Мира Аватар для stean77
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Планета Вега
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю. ПВИ это ПВИ. Это другая игра. Давайте оперировать тем что есть у НАС.
    У нас после 40 на ЛЮБОЙ стат надо 2 очка. Ато слишком много дезинформации.
    Нуу нииинаааю! У мну белый джин - вынку ещё выше 40 не поднял, но сила была по 1 очку за стат до 43-х, ловка - до 45-ти очков. Т. е. +40 от начального стата, а не до 40.

  4. #664

    По умолчанию

    впечатлил скил гармония на соперника,после выжигания манны,(у оборотня примерно около 1к манны) после скила он умер от первого же удара,обвинив в читах)))

  5. #665
    Развивающийся MuJIuTa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    впечатлил скил гармония на соперника,после выжигания манны,(у оборотня примерно около 1к манны) после скила он умер от первого же удара,обвинив в читах)))
    Да, мне тоже понравился
    Минус только в том, что слишком много энергии требует, т.е. на 1 раз, либо все, либо ничего. Да и 2мя чи на сжигалку мп не очень хочется разбрасываться.

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIuTa Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже понравился
    Минус только в том, что слишком много энергии требует, т.е. на 1 раз, либо все, либо ничего. Да и 2мя чи на сжигалку мп не очень хочется разбрасываться.
    Скил хрош именно против оборотней,по другому 100го оборотня убить анриал. Причем сжигание манны катает ему хирку и потом полностью ее выжигает он не может пользоваться скилами.

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Скил хрош именно против оборотней,по другому 100го оборотня убить анриал. Причем сжигание манны катает ему хирку и потом полностью ее выжигает он не может пользоваться скилами.
    Простите, скажите плз какая должна быть сочетание скилов, чтоб помочь мне с пвп с обором.
    че за скил про ману?
    А потом чем лучше колотить?)
    а можно ли сделать-так...применяем этот скил, потом тот что меняет хп и мп противника, добиваем феней
    Как вам идея?


  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Ice Blast. Это раскол,
    ...
    при 80-ти ловкости на 99-м получается 11%, что для темных вкусненько.
    PS Ise Blast сама не тестировала, стырено с pwi форума.
    Он еще требует немало энергии, на 7м уровне 178, так что приходится много статов тратить на выносливость, жертвуя ловкостью.

  9. #669
    Развивающийся MuJIuTa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Скил хрош именно против оборотней,по другому 100го оборотня убить анриал. Причем сжигание манны катает ему хирку и потом полностью ее выжигает он не может пользоваться скилами.
    Это все понятно, я долго обдумывала, пришла к выводу что комба идеальна. Но 2 чи жалко. А есть скил у джина, который так же сжигает мп?

  10. #670
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    Простите, скажите плз какая должна быть сочетание скилов, чтоб помочь мне с пвп с обором.
    че за скил про ману?
    А потом чем лучше колотить?)
    а можно ли сделать-так...применяем этот скил, потом тот что меняет хп и мп противника, добиваем феней
    Как вам идея?
    Уже писала тактику
    Для светлой лисы.
    Сбивание 40% хп в человеке (30% если с феней) - антистан и в лису (150% деф, на дамаг обора поф..) - скилл джина "Управление Ци" - лисьи "Дух лисицы", Хитрость лисицы" - в это время пет откатывает хирку на хп - скилл джина "Хаос" - в человека и добиваем, если пет это еще не сделал. А пряморукость будет заключаться в умении точно рассчитать количество хп которое нужно оставить обору перед тем как проводить эту операцию и умении не подставлять Хаос под откат хирки на мп. (Т.е. если у обора есть хирка на ману, то она может откатиться в момент смены хп и мп, тогда Хаос потрачен впустую.)

    Вот только в выходные я взяла своего знакомого и пошла это тестировать на ПВП серваке, убив на это занятие часа 3, я напрочь разочаровалась в скилле

    Тапками не кидать, персы именно тестовые, обвес равен хорошему обвесу на оффе.
    Собственно создавались 4 персонажа (а вернее переодевались уже готовые): 100-й темный оборотень (другого у нас просто нет), 100-й воин, 100-й светлый друид и сотый темный друид.
    Во-первых, у сотого обора 1500-1700 хп, у война около 1900хп, для краткости рассмотрим только обора. Обор у нас бойцовый, то есть с хирками на хп и мп, 100-е банки на ману и пельмешки на 3500хп, аптека на выбор (включая соски). Лисы также с двумя хирками, банками, пельменями и аптекой. Первый тесты делались на оборе, который не бьется, а только банки жрет и защищается.
    Эти тесты показали, что темные лисы не опасны, их скилл просто блокируется банкой на ману (жрет столько же маны, сколько восстанавливает 1 банка). Играла с двух сторон (за обора и за лис), ни мне, ни моему напарнику (на сейчас оффе играет за приста, но 96-й обор на старом серве у него имеется) ни разу не удалось сбить ману меньше чем на 1/2 перед хаосом. Так что там больше на везение игра, но снять больше 1/2 хп получится вряд ли.
    Со светлой лисой другая история.
    В случае, если хирка на ману не в откате и атака начинается с полной полоской маны у обора, по цифрам имеем такую картину.
    мп обора после скилла джина - 1000
    хитрость лисицы - отнимаем 450 мп - у обора 1000 мп, хирка откатилась.
    дух лисицы - (обор пьет банку) съедает 530 мп в секунду, банка восстанавливает 280мп в секунду. Если попасть сразу после тика скилла, то у обора остается 1/4 мп. Удавалось в половине случаев, в других случаях хаос приходился на 1/2 мп.
    Плюс ко всему - вероятность прохождения самого скилла, как мне показалась 80% на максимуме того, что удалось из джина выжать.
    Но хуже другое, даже я, нубо-танк, играя за обора и зная тактику, уходила в завесу тьмы и не сливалась (кстати, не знаю, косяк ли это пвп сервака, но завеса не снималась изгнанием, на оффе вроде снимает). Так что ко времени за которое вам нужно снести обора, прибавьте время на изнание.

    Дальше приблизили тест к реальности и в качества переменного фактора выступило количество маны до хаоса и состояние хирки на ману. Вот тогда получается полная неразбериха, по тестам получилось так: хаос у темной лисы проходит на рандомном количестве маны, но больше половины хп удается снять очень редко. Хаос светлой или снимает почти все хп, или ничего (попадает в откат хирки). По общему впечатлению - светлая эффективней. Вот только тигра не очень-то давал себе откатить хирку на хп во время и половина хаосов проходила на срабатывание хп хиры. А тамный хвост у тигра - это вообще чит

    Короче, плюнула я на такую тактику, и начала просто Пвп-шится с обором, бросая уменьшения ци интуитивно, а хаос сразу после отката его хирки на хп (то есть без выжигания маны). Как ни странно, это оказалось почти также эффективно, примерно в половине случаев удавалось отъесть 1/3 хп.

    Так же испытания показали, что лиса на респе оказывается куда чаще Тупо по схеме - откат хирки, арма, лапа, хвост - и что-нибудь еще.

    В общем, для соло использования Хаос это совсем не имба, против подготовленного оборотня.

    Зато, потом хулиганили на пробегающих мимо котах: в 2 лисы выжигали ману, по-очереди кидали хаос и добивали. Тогда да - шансы снести обора очень велики, но у 2-х лис и так эти шансы хорошие.

    Короче, оборы-читоры!
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 140 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения