Страница 67 из 279 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2783
  1. #661
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    это они так говорят потому что ставку сделать не смогли

    и еще многомного сильных персонажей

  2. #662
    Любопытный VeselayaPchela житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Атисам и Говам перебили ставки.
    Adara | WB | 102 | FATUM | GvG - Mode
    Lira | MG | 101 | Damned | On
    JhoneOne

  3. #663
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Так что ГоВ и Атис специально не делали ставки, чтобы посмотреть где на карте можно спокойно терры пофармить?
    просто кто-то пожалел денег и остался у разбитого корыта
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  4. #664
    Любопытный danilka91 житель Идеального Мира Аватар для danilka91
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а спукры с дамнедами договорились о том,что их теры будут так далеко друг от друга?

  5. #665
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilka91 Посмотреть сообщение
    а спукры с дамнедами договорились о том,что их теры будут так далеко друг от друга?
    2 недели это далеко?
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  6. #666
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    вообще терры двух сильнейших кланов первой недели должны быть рядом, затем один клан проигрывает на гвг на второй неделе и разваливается, в победивший валит народ из всех остальных кланов, и он берёт подряд все территории, в шахматном порядке, чтобы не скучно было.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #667
    Любопытный danilka91 житель Идеального Мира Аватар для danilka91
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    2 недели это далеко?
    Ну считай у тебя есть 2 недели на то,чтоб написать сочинение на тему "Почему мы слили гвг"
    Но далеко не факт,что твоё руководстов придерживается твоего скудоумного анализа ) Не рассматривал ситуацию,что кланы могут не двигаться друг-другу на встречу?
    Кому-то из ваших мастеров явно прийдётся написать не просто сочинение,как тебе,а целую дипломную работу по этой-же теме.
    А поскольку они ещё незнают,кто будет "счастливчиком" - врят-ли будут торопиться с движением...ссылаясь на что угодно
    Последний раз редактировалось danilka91; 13.11.2011 в 15:30.

  8. #668
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    вообще терры двух сильнейших кланов первой недели должны быть рядом, затем один клан проигрывает на гвг на второй неделе и разваливается, в победивший валит народ из всех остальных кланов, и он берёт подряд все территории, в шахматном порядке, чтобы не скучно было.
    глубоко же сидит вражда в игроках этих "топ" кланов, если они после первой же неудачи сваливают именно в клан противника
    Последний раз редактировалось m1shk0; 13.11.2011 в 15:34.

    и еще многомного сильных персонажей

  9. #669
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilka91 Посмотреть сообщение
    Ну считай у тебя есть 2 недели на то,чтоб написать сочинение на тему "Почему мы слили гвг"
    Но далеко не факт,что твоё руководстов придерживается твоего скудоумного анализа ) Не рассматривал ситуацию,что кланы могут не двигаться друг-другу на встречу.
    Кому-то из ваших мастеров явно прийдётся написать не просто сочинение,как тебе,а целую дипломную работу по этой-же теме.
    А поскольку они ещё незнают,кто будет "счастливчиком" - врят-ли будут торопиться с движением...ссылаясь на что угодно
    Да ты я смотрю шибко умный Во первых - я и не говорил что мы пойдём друг к другу, ибо я не мастер спукров, и не мастер Дамнед. Планы дальнейшего движения по карте территорий мне не известны.
    Во вторых - никто оправдываться не собирается перед неизвестно кем (привет ананимусам вроде тебя). Мы разберём это на внутриклановом собрании, разложим всё по полочкам, попробуем найти брешь в обороне или атаке, исправить это и на следующей неделе выйти победителями. Как говориться не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А ещё у меня на Астре и Проционе было одно очень любимое выражение и когда некоторые оТцЫ всея ПВ кричали мы заовнили сервер и нам нету противников, я просто говорил "Не зарекайтесь". Как правило эти отцы через пару недель-месяцов начинали сливать одно гвг за другим Так что спукры бойтесь этой фразы

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    вообще терры двух сильнейших кланов первой недели должны быть рядом, затем один клан проигрывает на гвг на второй неделе и разваливается, в победивший валит народ из всех остальных кланов, и он берёт подряд все территории, в шахматном порядке, чтобы не скучно было.
    +1. И всякие нубы плачут на форуме аля "Дайте нам теру\Распустите клан, дайте людям норм ГВГ\Серв унылый стал"
    Последний раз редактировалось Vepshbltelb; 13.11.2011 в 15:34.
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  10. #670
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Да ты я смотрю шибко умный Во первых - я и не говорил что мы пойдём друг к другу, ибо я не мастер спукров, и не мастер Дамнед. Планы дальнейшего движения по карте территорий мне не известны.
    Во вторых - никто оправдываться не собирается перед неизвестно кем (привет ананимусам вроде тебя). Мы разберём это на внутриклановом собрании, разложим всё по полочкам, попробуем найти брешь в обороне или атаке, исправить это и на следующей неделе выйти победителями. Как говориться не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А ещё у меня на Астре и Проционе было одно очень любимое выражение и когда некоторые оТцЫ всея ПВ кричали мы заовнили сервер и нам нету противников, я просто говорил "Не зарекайтесь". Как правило эти отцы через пару недель-месяцов начинали сливать одно гвг за другим Так что спукры бойтесь этой фразы


    +1. И всякие нубы плачут на форуме аля "Дайте нам теру\Распустите клан, дайте людям норм ГВГ\Серв унылый стал"
    почему это он только для тебя неизвестно кто?
    что ты еще тут понаписал даже комментировать не нужно

    и еще многомного сильных персонажей

Страница 67 из 279 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения