+ Ответить в теме
Страница 670 из 1223 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 1170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 12226
  1. #6691
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    То что от нуля, это печалит. В той же ците стабильно 20(25) монет или в хс 24 кдд. А насчет ограничения, так это китайцы не зря сделали, а то у них там люди умирают за компами. Да и растягивание "удовольствия" продлит жизнь проекту.
    да я не спорю, что прям именно это хорошо или плохо. Просто монеты потеряли актуальность. 200к репы уже собрал народ, скилы тоже в избытке на каждого игрока. Так что они нужны только для карт, поэтому спрос у них низкий. Надо просто пересмотреть награды с еж, циты.
    Может в следующей обнове добавят ещё какой-нибудь фарм.

  2. #6692
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanofiber Посмотреть сообщение
    Это смотря как считать. Если предположить что вы собираете пуху, то за проход МИ вы гарантировано получаете привязаных ресов с эквивалентной ценой примерно 3-4кк. Т.е. вы фактически экономите эти деньги на приобретение новой пухи.
    Как раз таки мы рассматривали ми с позиции фарма юаней, с пухой то все ясно.

  3. #6693
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    я уже 4й месяц как не играю вообще, но для комфортного входа нужно минимум 10 голда, иначе зайдёшь и выйдешь просто так, ни расходники не купить, никуда не сходить, ни дом не прокачать

    а если ты в пвп клане, то количество голда для комфортной игры стремится к бесконечности
    Ну нет там 10 голда. Комфорт у каждого свой и он может стоить и 10 и 1000 голда. Но это не обязаловка. Как и дом, и расходники. Желания типа "Хочу ходить в р9р2 +12 по кругу бесплатно, получать 100500ккк за регу, ничего не делать и всех нагибать" я даже камментить не буду. Затраты в ПВП клане больше. Это да. Но какие? Пару хир и соски? Офигеть бесконечность.
    Последний раз редактировалось murracama; 17.10.2016 в 14:12.

  4. #6694
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Как раз таки мы рассматривали ми с позиции фарма юаней, с пухой то все ясно.
    По юаням там только яшма и хлам на домопухи. Но яшма очень странный предмет. Сегодня аж три, а потом месяц нет.

  5. #6695
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    в момент ввода циты давала цита и в неё не такая проблема была сходить как в ми. Инта давала всегда тем, кто мог её фармить. С ежи ещё давались свитки, где ты получал 5 поликов, 5 миражей или 10 фишек на выбор, помимо более актуальных ресов.
    а где проблема с ми? инта и сейчас дает тем кто в нее может
    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Много можно с ми вынести?
    в рейты очень нмого выходило, в остальное время у меня выходит 5кк(заход 30-35 минут, в среднем)
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    В зависимости от количества выпавших лично вам отвязанных яшм. Т. е. от нуля до 6 кк. Прочую мелочь я не считаю, хотя она тоже что-то стоит. Непонятно зачем сделали ограничение на 1 вход в сутки. Я б убрал. Пусть фармят, пухи собирают.... Это ж стимул.
    на каждом сервере своя экономика, на луне мелочь стоит по 400к+ за штуку ну и еда которую не надо покупать
    пс можно не ****ить каждый день а идти на 3 и 4 захода соответственно в субботу и воскресенье 1,5-2 часа на все
    Последний раз редактировалось Zmeuga98; 17.10.2016 в 14:25.

  6. #6696
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    на каждом сервере своя экономика, на луне мелочь стоит по 400к+ за штуку ну и еда которую не надо покупать
    Я еду вобще не считаю. У меня коней несколько сотен, грибов тысяча с лишним и коров табуны. Не пробовал их монетизировать, но мне кажется там копейки. Наша пати их на пол скидывает.

  7. #6697
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Я еду вобще не считаю. У меня коней несколько сотен, грибов тысяча с лишним и коров табуны. Не пробовал их монетизировать, но мне кажется там копейки. Наша пати их на пол скидывает.
    12 часовые берут по 150к, 24 часовые 300к+, так что не такой уж и мусор(не считая 1час), хотя тут опять же надо к серверу привязываться

  8. #6698
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    12 часовые берут по 150к, 24 часовые 300к+, так что не такой уж и мусор(не считая 1час), хотя тут опять же надо к серверу привязываться
    Пользуйтесь моментом. На уровне дома 28+ это еда уже нафиг не нужна в таких количествах. У меня огороды пустые частенько стоят. Еды под завязку, а опыта с них мизер.

  9. #6699
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь моментом. На уровне дома 28+ это еда уже нафиг не нужна в таких количествах. У меня огороды пустые частенько стоят. Еды под завязку, а опыта с них мизер.
    я говорю о теперешних ценах, пока берут, еда не зависит от уровня дома, хотите рассказать о расходах еды - пишите свое процветание

  10. #6700
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Ну нет там 10 голда. Комфорт у каждого свой и он может стоить и 10 и 1000 голда. Но это не обязаловка. Как и дом, и расходники. Желания типа "Хочу ходить в р9р2 +12 по кругу бесплатно, получать 100500ккк за регу, ничего не делать и всех нагибать" я даже камментить не буду. Затраты в ПВП клане больше. Это да. Но какие? Пару хир и соски? Офигеть бесконечность.
    Да всё просто, увеличить фарм минимум в 3 раза, т.е. если за час-полтора вынос в 1.5-2кк, то чтобы было за час в день 6кк, и чтобы пропорции сохранялись с ценами на шмот как сейчас и тогда уже можно будет более менее играть комфортно, хотя это не идеал.
    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    а где проблема с ми? инта и сейчас дает тем кто в нее может
    проблема с ми в том, что туда ходят только избранные переточки со своими констами. Большинство там даже не было, т.к. чтобы туда попасть надо иметь планку от 40к и хп дохрена. И при этом, ты ещё просидишь там не мало.

+ Ответить в теме
Страница 670 из 1223 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 1170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения