+ Ответить в теме
Страница 670 из 1078 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 10779
  1. #6691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    На да, если Вы обнирванитесь (что даст Вам около 20% поглощения) и вставите себе 24 камня Лагеря (еще 48% поглощения), то по сути Вас мало кто сможет убить... Но и Вы с такой пухой, как Супернова вряд ли сможете кого то убить 1 на 1...из варов или танков с равной точкой по кругу. Получается бой 1 на 1 не интересен, а против 2-3 и более игроков, вы ляжете все равно по ассисту...
    а он нову тож занирванит до
    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    On road to 1kkkk...

  2. #6692
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Мда... Время идёт, а амбиции только растут ) Не раз уже именно вам отвечал на непонимание, что не все играют и живут только для того, чтобы кого-нибудь... нагнуть. Однако сия мысль, как я понимаю, вам непонятна. Эрго, ни вы ничего мне не докажете, ни я не буду ничего доказывать вам. Каждый играет так, как ему нравится.
    Я уже говорил, что до 60 уровня я сам был полугибридом и пытался доказать что это классно! А когда попробовал и перекинул половину кона понял что нужно весь кон скидывать и поднимать ловку за счет бонусов. После этого я наращивал темпы, а после 95-го уровня создал вначале в клане целую волну, когда топовые луки все начали поднимать ловкость, а позже ее начали максить и многие другие луки серва... и те у кого ее было 450-480 начали делать себе под 500 и более ловкости. Только позже начали потихоньку темные переходить в аспид билды в ущерб ловкости, но 90% всех райских повторило мой путь по максу ловкости... А знаете почему - потому что это правильно! Помню как-то одна лучница была со мной на мобах и при более высоком уровне и не хуже точки не понимала, как так ловко у меня падают мобы... Я сделал ей консультацию, она перекинула себе много кона в ловкость, попробовала и прислала мне в благодарность хирки, т.к. поняла, что это лучше...
    А вы просто уперлись, как я на 50+ уровнях тут на форуме, и пытаетесь защитить гибридный билд ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  3. #6693
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а он нову тож занирванит до
    Маловероятно ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #6694
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Весьма амбициозное заявление. Любить себя можно, переигрывать не стоит. В одном из постов я упоминал фул нирваны. Или здесь мне тоже нужно было полностью развернуть свою мысль, как для новичка? ) Как говорят на нашем сервере: это Таразед, детка! Не я автор, но в данном случае подходит. Правильно и неправильно для себя каждый решает сам. Вы подогнали большое количество луков сервера под одну гребёнку. Может расскажете, как проходит ПВП среди равных? ) Или вы их всех таки нагибаете? Вывод из ваших же постов следует, просто хочу убедиться. Или заканчивается всё сравнением максимальных стат персонажа? Так сказать, измерением длины удава. Я играю в своё удовольствие и отстаиваю свою личную точку зрения, только и всего. Никому ничего не доказывая. Не играя терминологией и не распяливая пальцы. Почему вам это мешает жить? ) Приходится доказывать мне свою правоту. Эти бы усилия да в другое русло. В вашем случае я не благодарный слушатель и читатель. Мне интереснее почитать посты других луков. Шиза, Шарега к примеру. Более информативно, без попыток подавить собеседника своим авторитетом. На этом набивание постов в ответ на ваши заканчиваю. Ваша точка зрения мне более не интересна.

  5. #6695
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Ээх, баталии в разделе луков как в старые добрые времена)))
    Правда с уклоном в личные разборки..
    Каждый имеет право играть так, как ему нравится, и все наши умозаключения никем иным не будут восприниматься как абсолютная истина. Я тоже считаю, что нужно развивать сильные стороны и преимущества персонажа либо отдельного элемента эквипа. Но после достижения определенного уровня минимально-комфортного дамага пришел к необходимости прекращать гонку за ловкостью.

    Кстати, по поводу воспоминаний - где-то на форуме видел интересные расчеты эффективности камней лагеря, так там утверждалось, что в них появляется смысл после достижения определенного уровня ХП - до него эффективней янтари/нюйвы. И кажется уровень эффективного уровня ХП был для лука недостижим)

  6. #6696
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    ....
    Обиделся (( Печалька... а ведь Вам 35 лет! Глупо!
    А по сути практика показывает, что:
    1. у среднеточенного и среднерукого КлирФулДД выше шансов чем у такого же по рукам и точке гибридного лука в ПвП друг против друга!
    2. Да ФулДДшника быстрее возьмут в Гуй или на фарм, чем Гибрида....

    Вам пофиг на эффектвность и оптимальность? Вы мыслите тем, как вам удобней? Удобство игры для Вас выше эффектвности? Если да, то тогда вопросов к вам больше не имею ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  7. #6697
    Воин TerraInc житель Идеального Мира Аватар для TerraInc
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Он не обиделся, он просто понял, что с нарциссами не спорят об их достоинствах =)
    Archer

  8. #6698
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Последняя кукла была с оговоркой, что планирую сделать её за год. Такая кукла (бонусами можно ещё поиграть) планируется за год-два:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....e43b6825ba0cea
    Бижа верх и низ по возможности будет меняться на что-то более вкусное. Пока это либо из куба, либо из ГБП. Само собой, выслушаю возражения/предложения ) Да, силы перебор под Когти Талисмана. Нравятся мне кастеты, снимающие дебафы )
    Последний раз редактировалось heralt_riv; 29.10.2011 в 09:35.

  9. #6699

    По умолчанию

    4 доп параметра на пухе... мне бы такую

    Kaer
    Вадька | Нехороший человек | 17+ |

  10. #6700
    Развивающийся 3Lost3 житель Идеального Мира Аватар для 3Lost3
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Последняя кукла была с оговоркой, что планирую сделать её за год. Такая кукла (бонусами можно ещё поиграть) планируется за год-два:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....e43b6825ba0cea
    Бижа верх и низ по возможности будет меняться на что-то более вкусное. Пока это либо из куба, либо из ГБП. Само собой, выслушаю возражения/предложения ) Да, силы перебор под Когти Талисмана. Нравятся мне кастеты, снимающие дебафы )
    Кукла уг бижа даже на сменку такая не нужна если ты не разгоняеш фулспид да и фул нирвану ваще lol
    имхо вот так будет намного лучше http://pwonline.ru/forums/fredirect....39f3b242434116 за теже деньги минусы только что асипид не 0.77 а 0.74 ну и -1к дефа, но бижу куба можно на физу одеть, это кому как нравится.
    Пуху на тело жалко было менять, оставил ее(
    Lost/ea/102/ off

+ Ответить в теме
Страница 670 из 1078 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения