+ Ответить в теме
Страница 671 из 1223 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 1171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 12226
  1. #6701
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    Да всё просто, увеличить фарм минимум в 3 раза, т.е. если за час-полтора вынос в 1.5-2кк, то чтобы было за час в день 6кк, и чтобы пропорции сохранялись с ценами на шмот как сейчас и тогда уже можно будет более менее играть комфортно, хотя это не идеал.
    ага ага, цены просто вырастут в 3 раза, в 3 раза поднимется цена на голд, толку никакого, все усилия по поднятия фарма в трубу, это рынок, смиритесь

    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    проблема с ми в том, что туда ходят только избранные переточки со своими констами. Большинство там даже не было, т.к. чтобы туда попасть надо иметь планку от 40к и хп дохрена. И при этом, ты ещё просидишь там не мало.
    так же как когда-то ходили в хх, а потом в инту, а затем в новую циту
    может вы думаете что если бы ми можно было проходить в 10 окон оно приносило бы столько же фара сколько и сейчас?

  2. #6702
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    хх, инта, гуй(фарми их сколько хочешь), ежа(которая больше давала, неактуальность фишек, дырок, осколков и урезаны шанс на 2кк и 5кк). Цита когда ввели так же больше давала. Да и денег для шмота раньше требовалось меньше..
    Дополню:
    ХХ - фармили друли с бао и патьки на воллхаке. Потом сины. Остальным по профиту было не тягаться.
    Инта: о ней мало что могу сказать... кроме того, что меня - вара (светлого) и лису (без гарпии) туда не брали)
    Гуй: это отдельная песня! Люто-бешено я завидовала персам с карусельками) Маг поставил карусель и афк, прист- сферу и афк, лук - бурю на вара и афк... кот и вар прыгают 4 часа как заведенные и отдают половину нафармленного за починку. Про времена, когда гуй часа 2-3 "протыкивали" на вход и продавали открытый, писать не буду, все равно вы вряд ли прочувствуете в полной мере, что такое: "количество дублирований достигло предела".
    И это... на заре всеми любимого старого ПВ розлива 2008 года, ежи не было. Вообще.
    Чего давала больше Цита - не знаю. Ни разу не продавала вынесенное оттуда, только тяну/качаю себе карты, хожу одним персом, карты до сих пор не докачаны.
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Но денег за вход в игру ещё ни разу не взяли!
    Ну, да. Это как за вход в продуктовый магазин денег не взяли. Вот только чета жрать от этого не перехотелось...
    Цитата Сообщение от neoalex125 Посмотреть сообщение
    Да всё просто, увеличить фарм минимум в 3 раза
    А почему не в 10?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 17.10.2016 в 17:09.
    днолиса

  3. #6703
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    я говорю о теперешних ценах, пока берут, еда не зависит от уровня дома, хотите рассказать о расходах еды - пишите свое процветание
    5100 у меня.

  4. #6704
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Дополню:
    ХХ - фармили друли с бао и патьки на воллхаке.
    Гуй: это отдельная песня!
    ХХ фармили все. Был ещё 109 данж. Но самый фарм у нас был это Луна и мировики.

  5. #6705
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    Ну, да. Это как за вход в продуктовый магазин денег не взяли. Вот только чета жрать от этого не перехотелось...
    А не надо ходить в "Азбуку вкуса", если ваше место в Пятере.

  6. #6706
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Дополню:
    ХХ - фармили друли с бао и патьки на воллхаке. Обычным простым смертным по профиту было не тягаться.
    Инта: о ней мало что могу сказать... кроме того, что меня - вара (светлого) и лису (без гарпии) туда не брали)
    Гуй: это отдельная песня! Люто-бешено я завидовала персам с карусельками) Маг поставил карусель и афк, прист- сферу и афк, лук - бурю на вра и афк... кот и вар прыгают 4 часа как заведенные и отдают половину нафармленного за починку. Про времена, когда гуй часа 2-3 "протыкивали" на вход и продавали открытый, писать не буду, все равно вы вряд ли прочувствуете в полной мере, что такое: "количество дублирований достигло предела".
    И это... на заре всеми любимого старого ПВ розлива 2008 года, ежи не было. Вообще.
    Чего давала больше Цита - не знаю. Ни разу не продавала вынесенное оттуда, только тяну/качаю себе карты, хожу одним персом, карты до сих пор не докачанны.
    А почему не в 10?
    Ты слишком древние времена берешь, когда воллхак работал. Но в то время хотя бы онлайн был высокий(а это основа и самое главное, на втором месте фарм и доступность вещей)
    Почему не в 10? Да в 3 раза это минимум, конечно, хорошо бы, чтобы в 3 раза фарм выше и в 2 раза цены опустились, т.е. суммарно в 6 раз, было бы вообще отлично.
    А так всё просто, половина топ рарок идет с коробок, а не фармится. Это и есть корень всех бед, а вы ребят фармите дырки, фишки и прочую ерунду.
    Что может сделать майл? Сделать марафон на регулярной основе и адекватный, а не такой, что заходи каждый день, пропустил день, забудь о марафоне.

  7. #6707

    По умолчанию

    Разрыв между новичком и хотя бы средне одетым персом столь велик, что, когда новички узнают о нём, сразу бегут из игры. А когда они сравнивают себя с топовым игроком - то падают в обморок и уже не встают...
    Что с этим можно сделать? Сразу давать 8 ранг новичкам, шмот и точку. И то разница с топом будет порядочная, но хотя бы у людей будет смысл поиграть подольше.

  8. #6708
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Разрыв между новичком и хотя бы средне одетым персом столь велик, что, когда новички узнают о нём, сразу бегут из игры. А когда они сравнивают себя с топовым игроком - то падают в обморок и уже не встают...
    Что с этим можно сделать? Сразу давать 8 ранг новичкам, шмот и точку. И то разница с топом будет порядочная, но хотя бы у людей будет смысл поиграть подольше.
    а может 9й ранг дадим? а то 8й уже как-то не очень, еще предлагаю списывать голд и юани у игроков которые много играют, играешь на сервере год -1 голд и 1кк в день из инвентаря, играешь 3 года на сервере -3голда и 3кк в день

  9. #6709
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Разрыв между новичком и хотя бы средне одетым персом столь велик, что, когда новички узнают о нём, сразу бегут из игры. А когда они сравнивают себя с топовым игроком - то падают в обморок и уже не встают...
    Что с этим можно сделать? Сразу давать 8 ранг новичкам, шмот и точку. И то разница с топом будет порядочная, но хотя бы у людей будет смысл поиграть подольше.
    А зачем? Не должен новичек пытаться догнать топов за 2 дня. У него должен быть другой социум в игре со своим блэкджеком и подружками. А с корабля на бал это не игра. Всё само собой будет, путем естественного замещения аудитории.

  10. #6710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    а может 9й ранг дадим? а то 8й уже как-то не очень, еще предлагаю списывать голд и юани у игроков которые много играют, играешь на сервере год -1 голд и 1кк в день из инвентаря, играешь 3 года на сервере -3голда и 3кк в день
    Нет, списывать не стоит. Но я предлагаю реальное средство. Что мы видим на оффсерверах? Они превращаются (точнее уже превратились) в пвп-серваки. А в пвп-серваках что главное? Выдать стартовый шмот или сделать его столь дешёвым, что новичок за 3 дня его сможет собрать. Но у нас почему-то не так, у нас какой-то неправильный пвп-сервак.

+ Ответить в теме
Страница 671 из 1223 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 1171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения