+ Ответить в теме
Страница 6712 из 6723 ПерваяПервая ... 6212 6612 6662 6702 6710 6711 6712 6713 6714 6722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,111 по 67,120 из 67225
  1. #67111
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    ShamanCat, все начиналось так готишно, а закончилось гламурно и с цвяточками


    С пользой потраченные конкурсные деньги


  2. #67112
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Довольны мы с зайкой моей стилем

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2F13318185.jpg


    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2F13354024.jpg


    Родные сапожки какие-то слишком тяжелые. Первый вариант может и больше подходит к стилю,но мне второй нравится.

    Лис, больше лис

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #67113
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ksuxa551, рандом краска?
    вот кстати что проблемно оказалось так это выбор прически. вообще ничего не понравилось а родная не очень, массивная какая то

  4. #67114
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Ksuxa551, рандом краска?
    вот кстати что проблемно оказалось так это выбор прически. вообще ничего не понравилось а родная не очень, массивная какая то
    Да краска рандомная, светло-светло бежевый цвет( на скринах просто освещение разное). И полностью согласна, прическу никак не подобрать, всё что-то не то. А родная сидит не очень, шляпа как будто слегка в воздухе зависла, а не на голову одета. Там вот в теме про новые стили британский выкладывали, может от него прича со шляпкой подошла бы.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #67115
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    вот кстати что проблемно оказалось так это выбор прически.
    Я выбирала по принципу: чем больше волос сзади, тем лучше) Если цвет волос не какой-нибудь ультро-яркий, то длинные распущенные волосы хоть чуть-чуть нейтрализуют избыток золотого блеска на костюме. Поэтому таскаю первые подвернувшиеся под руку "королевы бала" или кэмденскую, лишь бы волосы спину загораживали.
    днолиса

  6. #67116
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Как вариант



  7. #67117
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    в теме новостей комбинезончик даже критиковали. но мне он понравился. очень не типичный для пв стиль, текстуры хорошие, на кофте правда дыра, я ее и не стала покупать.
    комбинируется к сожалению плохо, я всего три четыре вещи нашла. и собственно комплект кофты и обуви которые понравились больше всего.
    рандом одарил отличным цветом.



    ну и все мои приобретения за последние пару дней.
    когда мне все это носить понятия не имею, но давно хотелось некоторые из этих стилей.

  8. #67118
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    комбинируется к сожалению плохо, я всего три четыре вещи нашла.
    Это какие?) Кроме того, что на скрине и всевозможных купальников.
    днолиса

  9. #67119
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Rigardatta, грац с обновками На шубку давно заглядываюсь, но вот не решаюсь купить, куда носить, да ещё и летом, но нравится она мне)Интересно с теплой курткой никак комбез не одеть?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #67120
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ksuxa551, спасибо) мне шуба эта тоже нравится сильно, и по прорисовке на фоне многих стилей выглядит качественно. я бы вообще с удовольствием собрала бы все китайские наряды, даже тот что за 100500 голда


    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Это какие?) Кроме того, что на скрине и всевозможных купальников.
    топик чудо-девушки, но его видно почти столько же что и дефолтный стиль. и немного наркомании с бризом


    сейчас вот пробежалась по остальным стилям, по принципу "что не режецца". есть даже вполне адекватные на мой взгляд, остальное на сильного любителя)
    топик дикой кошки жалко что с этим бантом, мне понравилось как смотрятся рукава.


    ну и теплая куртка
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 03.04.2017 в 23:05.

+ Ответить в теме
Страница 6712 из 6723 ПерваяПервая ... 6212 6612 6662 6702 6710 6711 6712 6713 6714 6722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения