+ Ответить в теме
Страница 6715 из 6723 ПерваяПервая ... 6215 6615 6665 6705 6713 6714 6715 6716 6717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,141 по 67,150 из 67225
  1. #67141
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Lauera торс, грудная клетка, все об одном, тот параметр который отвечает за объем грудной клетки а не молочных желез именно поправив его можно убрать эффект дыр на большинстве стилей.
    dfqkbyrf про это это про что? Я пишу про то как избавится от дырки под грудью для тех кому это очень мешает в покупке нового стиля, а вот у кого какие предпочтения в пропорциях его персонажа, думаю это личное дело каждого)
    ФырФыр

  2. #67142
    Опытный nonoto на пути к Городу Драконов Аватар для nonoto
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    49

    Smile

    У перса не самая большая грудь, село все отлично. Очень нравится такое декольте! ♥ И прическа очень по душе.

    я все понимаю. роли давно отыграны.
    в этом нет ни моей, ни чьей-то еще вины,
    но если бы я была первоклассным киллером,
    я бы тебя убила за полцены.

  3. #67143
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha309 Посмотреть сообщение
    поправив его можно убрать эффект дыр на большинстве стилей.
    ... добавив при этом уродливый вид в остальных стилях, в которых до правки было все нормально.

    По-моему, подстраиваться под косяки дизайнеров - это совсем уж за гранью(
    днолиса

  4. #67144
    У наставника Eisea на дне Реки Малиновок Аватар для Eisea
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Night Village
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Отличный стиль.
    Покрасила под цвет глаз друида и в той же цветовой палитре использую титул.
    Кликабельно. (фулл)



  5. #67145
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ... добавив при этом уродливый вид в остальных стилях, в которых до правки было все нормально.

    По-моему, подстраиваться под косяки дизайнеров - это совсем уж за гранью(
    во-во, тратить свиток на какую то дырень, которую не очень то видно. При желании можно носить и так или часто вам под *****и заглядывают. А для скринов можно и замазать, были бы скрины... а то ж никто не пишет пока тема ***** не пошла

  6. #67146
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Надо возродить добрую традицию. Помню пару лет назад темы со скринами были весьма оживленными. Сейчас же, вернувшись в игру, к своему сожалению обнаружила вялотекущую ситуацию.
    По сему: ап темке скрином с рейтов. Старые добрые ХХ:



    Последний раз редактировалось Lauera; 22.05.2017 в 17:42.
    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  7. #67147
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Lauera к сожалению самые активные обитатели этой темы (так называемые старички) уже давно не играют похоже, а новичков нет. вот и пустует темка по большей части.

    первый скрин хорош, момент пойман отлично. да и второй - такой танцующий бао. лед и пламя прям.
    нравится ваша дру своими естественными человеческими пропорциями и весьма сочными формами, крутобедрая такая, но не пышная.

    а я вчера причу купила от того платья что снова с бабочками, так она мне на привью понравилась, а одела и расстроилась. жалко, оригинальная так-то.
    на платье смотрела-смотрела, но эти крылья просто убожество, а само платье мне нравится. так и не решилась пока купить

  8. #67148
    Развивающийся Felsiti житель Идеального Мира Аватар для Felsiti
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Тоже апну обновкой)

  9. #67149
    Мастер  Medal Medal
    Стражник
    Analostanka на скользкой дорожке Аватар для Analostanka
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Кек, зайти чтоль в ПВ
    Тайна моего ника
    Когда сбежавшая из школы тварь
    Напишет «мечь» или «введите рассу»,
    Возьму у дочки новенький букварь
    И врежу им с размаху по мордасу
    © уперто

  10. #67150
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Ахренеть, какие тут "динозавры" появились

    *картинка для "нефлуда"

    *да-да, красноглазая лиса еще помнит, кому обязана цветом глаз и губ
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 24.05.2017 в 22:27.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 6715 из 6723 ПерваяПервая ... 6215 6615 6665 6705 6713 6714 6715 6716 6717 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения