+ Ответить в теме
Страница 672 из 1366 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,711 по 6,720 из 13658
  1. #6711
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Примерные планы имеют, увы, привычку изменяться.
    Будет через месяц дождь? Может да, а может и нет, следите за прогнозом погоды. Так и здесь.
    дождь тут не при чём.
    как делается у обычных игровых компаний?
    анонс - дата выхода 100500 год
    презентация - дата выхода весна 100500 года
    бета - дата выхода 32 мая 100500 года
    а как тут ?
    следите за новостями.
    никакой конкретики нигде и ни в чём.

    и про лошадку мне так никто и не ответил((((и я вынужден котаться на УГ лошади, купленной у мастера питомцев, потому что эту по непонятным причинам не ввели. точнее по вполне понятным - она ж из сундуков, которые за монетки покупаются, а не за голд....:rtfm:
    It is a power of the Dark Side

  2. #6712
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    DJumaboy, заходите в игру в другое время, вы попадаете на прайм-тайм

  3. #6713
    Первые шаги Kostik001 житель Идеального Мира Аватар для Kostik001
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    и снова никакой конкретики. да для донатов вы выпускаете контент а для хардкорных геймеров вы чего нить добавили? силой мысли согласен ничего не делается а вы не пробовали связатся с теми же китайцами и договорится о лок-паке и добровольном контенте? и ПОПРОБОВАТЬ хотя бы его запустить в открытый бета тест? а не сидеть и рассуждать про что такое хорошо а что такое плохо? а? а я еще не видел результат чтобы быть давольным. а на старых сервах вы вообще были??? чтобы такое утверждать? и где гммы следящие за чутким слежением правил? у вас если не ошибаюсь есть бан за флуд в игре? дак где он? мир флудит так что выносит мозг. вы все делаете по мере своих сил, вот только сил все меньше и меньше вкладываете.а про работу с душой я вообще молчу.

  4. #6714
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartLeonidius Посмотреть сообщение
    дождь тут не при чём.
    как делается у обычных игровых компаний?
    анонс - дата выхода 100500 год
    презентация - дата выхода весна 100500 года
    бета - дата выхода 32 мая 100500 года
    а как тут ?
    следите за новостями.
    никакой конкретики нигде и ни в чём.

    и про лошадку мне так никто и не ответил((((и я вынужден котаться на УГ лошади, купленной у мастера питомцев, потому что эту по непонятным причинам не ввели. точнее по вполне понятным - она ж из сундуков, которые за монетки покупаются, а не за голд....:rtfm:
    Продюсер кажется говорил, что крупные обновления будут выпускаться примерно с интервалом раз в полгода. Точно уже не помню. И как бы, далеко не все зависит от локализатора. Про лошадь могу только повторить фразу "следите за новостями", другого, увы, сказать не могу.

    Цитата Сообщение от Kostik001 Посмотреть сообщение
    и снова никакой конкретики. да для донатов вы выпускаете контент а для хардкорных геймеров вы чего нить добавили? силой мысли согласен ничего не делается а вы не пробовали связатся с теми же китайцами и договорится о лок-паке и добровольном контенте? и ПОПРОБОВАТЬ хотя бы его запустить в открытый бета тест? а не сидеть и рассуждать про что такое хорошо а что такое плохо? а? а я еще не видел результат чтобы быть давольным. а на старых сервах вы вообще были??? чтобы такое утверждать? и где гммы следящие за чутким слежением правил? у вас если не ошибаюсь есть бан за флуд в игре? дак где он? мир флудит так что выносит мозг. вы все делаете по мере своих сил, вот только сил все меньше и меньше вкладываете.а про работу с душой я вообще молчу.
    Как я писал выше, далеко не все зависит от локализатора.
    Связь с разработчиками есть и так.
    Если вы не видели результат, то это еще не значит, что его нет. Я уже писал про недовольных.
    О, на старых серверах я не просто был, я и есть. Бaн за флуд в игре? Впервые слышу.

  5. #6715
    У наставника Hidan2014 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я хочу восстановить свой аккаунт на сайте,я его забыл,запрашиваю восстановление пароля,ввожу емаил правильный уже раза три пробовал,но инструкция не приходит на адрес!Что делать?

  6. #6716
    У наставника Sneshana5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    В связи со сменой домена и способом авторизации форума, назрел вопрос. Как мне теперь входить на форум, если мой аккаунт не зарегистрирован на мейле, а, скажем, на рамблере? Так и писать твинком что ли? И как теперь класть голд, если авторизация к определённому аккаунту невозможна?

  7. #6717
    Воин urban3cat житель Идеального Мира Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    пополнение счета никак не связано с форумом. авторизация на pwonline.ru возможна с помощью логина и пароля указанного при регистрации.

  8. #6718
    У наставника Sneshana5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В том то и дело, что для авторизации на главной странице, так же нужна почта мейла. Обычный домен (не изменённый mail'ом) сейчас снова открылся и авторизация может быть осуществлена вновь, но! А что если и сайт, и форум полностью перейдёт на этот домен? Ещё вчера вечером и сегодня, до публикования данного поста я даже не могла зайти на страницу не мейловского ПВ, шёл редиректинг на гугль, в поиске которого было вот это содержание: UK RF 274
    Самой интересно, что за фича такая.

  9. #6719
    У наставника Sneshana5 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Так. Продолжаю надоедать. Сменила почту на мейловскую, на главной странице (https://pwonline.ru/) авторизация идёт, но как только пытаюсь зайти на форум, поначалу идёт приветствие, мол, "Спасибо, что зашли, Sneshana." И при этом тут же идёт очищение кукисов. То есть через старый домен (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pwonline.ru%2F) я без проблем захожу и на форум, и на сайт, на мейловском же только на главную страницу.
    Так вот вопрос, будет ли капитальный переезд на домен мейла? И если да, что делать с вышеописанной проблемой и почему у меня шёл редиректинг на гугль?

  10. #6720
    Воин urban3cat житель Идеального Мира Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    не будет переезда скорей всего ибо гемморой никому не нужен...

+ Ответить в теме
Страница 672 из 1366 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 1172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения