Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 673 из 1795 ПерваяПервая ... 173 573 623 663 671 672 673 674 675 683 723 773 1173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,730 из 17949
  1. #6721
    Умелый рифмоплет DAX_1 житель Идеального Мира Аватар для DAX_1
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxySly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, но я так и не нашла (с помощью поиска в том числе) как крикнуть, чтобы надпись над головой появилась? Это функция "Рупор"? Но как им пользоваться? Например, нужно сказать нескольким людям, но не через тет-а-тет и не в чате, а рядом стоящим людям, для этого существует такая функция, как появления над головой надписи типа "Привет", "Мне нужен этот монстр, кто на него?"
    Просто надпись над головой появляется, когда вы пишете в основной чат (видится белым текстом). Ее видят все, кто рядом. Вы - не видите свой текст.
    Рупор - это то, что пишется в основном чате желтым. Этот текст видят в чате все, а над головой у вас только те, кто рядом.

  2. #6722
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harry1potter Посмотреть сообщение
    что это такое, уже не первый раз, то новости то эта фигня
    Это серверная проблема, от вас не зависящая.

    Цитата Сообщение от FBRD Посмотреть сообщение
    У меня есть аккаунт, FBRDD, я забыл на какое мыло его зарегал а пароль поменять надо! админы плиз воспользуйтесь какими нибудь справками и скажите мне в личку мыло!!! умоляю, срочно нужно поменять пароль!
    https://pwonline.ru/getemailbylogin.php
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  3. #6723
    Развивающийся FoxySly житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, помогло.

    Еще такие вопросы: 1) Никак не могу понять что за штуковины стоят в городах: кот на палке с надписью типа "Ресурсы" или "Уникальн вещи" Они что-то продают? или это просто еще один способ хранения вещей? Если продают то как посмотреть что именно? Если нажать на этого кота на палке и ПКМ-торговля, то из-за того что персонаж далеко не получается торговать...

    2) Можно ли купить такого кота на палке для себя но не в магазине? Например у игроков за игровые деньги? И еще хотела купить камень расширения инвентаря, но за игровые деньги, такое возможно? И как именно? Желтая кнопка под картой - это за золото и серебро, т.е. реальные деньги переводятся и меняются на золото и серебро, а как купить у игроков не спрашивая у каждого, а просто посмотреть хоть на цены?

    В кратком словаре сленга я прочитала, что это и есть торговые точки, вот только продать не удается товар и где все таки такого кота купить?
    Последний раз редактировалось FoxySly; 28.01.2011 в 23:23.

  4. #6724
    Неопределившийся noah житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    нигде не могу найти гайд по крафту умений!
    как и где и с чего делаются темные/светлые скилы на 79 90 92 и т.д. ?
    помогите а?

  5. #6725
    Опытный Irem житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, как дать имя декоративному питомцу, если я не друль?

  6. #6726
    Первые шаги 4alDyshka житель Идеального Мира Аватар для 4alDyshka
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Добрый день, прошу помочь мне)я вношу оплату через терминал, тамтолько пишут введите свой аккаунт,вопрос, какой аккаунт вводить? тот который я ввожу, когда захожу в игру или тот,который в личном кабинете( т.е. как называется мой Личн Кабинет)прошу, ответьте, 2 раз кидаю деньги и не приходят(может не то ввожу(и в течение какого времени они приходят?

  7. #6727
    Первые шаги 4alDyshka житель Идеального Мира Аватар для 4alDyshka
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    и еще вопрос, наткнулась на 2 сайта с игрой перфект https://pwonline.ru/forums/index.php и https://pwonline.ru/ это одно и тоже или разное?

  8. #6728

    Поселенец
    consitta на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxySly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, помогло.

    Еще такие вопросы: 1) Никак не могу понять что за штуковины стоят в городах: кот на палке с надписью типа "Ресурсы" или "Уникальн вещи" Они что-то продают? или это просто еще один способ хранения вещей? Если продают то как посмотреть что именно? Если нажать на этого кота на палке и ПКМ-торговля, то из-за того что персонаж далеко не получается торговать...

    2) Можно ли купить такого кота на палке для себя но не в магазине? Например у игроков за игровые деньги? И еще хотела купить камень расширения инвентаря, но за игровые деньги, такое возможно? И как именно? Желтая кнопка под картой - это за золото и серебро, т.е. реальные деньги переводятся и меняются на золото и серебро, а как купить у игроков не спрашивая у каждого, а просто посмотреть хоть на цены?

    В кратком словаре сленга я прочитала, что это и есть торговые точки, вот только продать не удается товар и где все таки такого кота купить?
    1)Это магазины, чтобы посмотреть нажмите на них два раза.
    2)Их не нужно покупать, в ваших умениях есть опция торговца. Но превращаясь в кота вы должны что то продавать.
    Просто покричите, а не пишите каждому по отдельности. Можете посмотреть на аукционе сколько стоит золото. Вы также можете купить золото за игровые деньги через аукцион, более подробно:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=13440

    Цитата Сообщение от Irem Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как дать имя декоративному питомцу, если я не друль?
    Покупайте ошейник у старушки рядом с которой бегают питомцы, она на юге, 586 620. Потом выбираете у неё опцию "Сменить имя питомца", кладете свой пет туда и пишите имя не более 8 символов.

    Цитата Сообщение от 4alDyshka Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу помочь мне)я вношу оплату через терминал, тамтолько пишут введите свой аккаунт,вопрос, какой аккаунт вводить? тот который я ввожу, когда захожу в игру или тот,который в личном кабинете( т.е. как называется мой Личн Кабинет)прошу, ответьте, 2 раз кидаю деньги и не приходят(может не то ввожу(и в течение какого времени они приходят?
    Думаю, аккаунт с которого вы входите в игру. А вот время зависит, может час, может день.

    Цитата Сообщение от 4alDyshka Посмотреть сообщение
    и еще вопрос, наткнулась на 2 сайта с игрой перфект https://pwonline.ru/forums/index.php и https://pwonline.ru/ это одно и тоже или разное?
    Первый это форум, второй официальный сайт.

  9. #6729
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4alDyshka Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу помочь мне)я вношу оплату через терминал, тамтолько пишут введите свой аккаунт,вопрос, какой аккаунт вводить? тот который я ввожу, когда захожу в игру или тот,который в личном кабинете( т.е. как называется мой Личн Кабинет)прошу, ответьте, 2 раз кидаю деньги и не приходят(может не то ввожу(и в течение какого времени они приходят?
    Писать аккаунт личного кабинета
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  10. #6730
    Неопределившийся noah житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    люди.. так подскажите по крафту 11 сиклов кто нить!. есть гайд какой то?

+ Ответить в теме
Страница 673 из 1795 ПерваяПервая ... 173 573 623 663 671 672 673 674 675 683 723 773 1173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения