+ Ответить в теме
Страница 676 из 1223 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 776 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,760 из 12226
  1. #6751
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В общем я можно сказать для себя прошел эту игру, дошел до своего предела в развитии персонажа и уперся уже в космический донат. Игруха стала жрать очень много денег и времени

  2. #6752
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    В общем я можно сказать для себя прошел эту игру, дошел до своего предела в развитии персонажа и уперся уже в космический донат. Игруха стала жрать очень много денег и времени
    Цели и задачи у всех разные. Как и пути их реализации. Шаблонов нет.

  3. #6753
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    В 2008 с росянок и жуков падали итемы не за 1 монетку. 2к на ту же кирку набирать было проще намного + за кв было тоже норм награда денежная.
    По 120 юанек что-ли стоили те итемы. Повторюсь, с мобов. А за нынешние кв для новеньких эти 120 за кв. На 50 уровне? Или 60.
    Разницу только слепой не увидит.
    Никогда до актуализации нубоквестов, за квесты бабла не сыпалось нормально. Фармили на дк. Однако, учитывая сколько скилы стоили (их стоимость резали дважды, к слову, один раз сейчас, второй раз когда-то давно). На 50+ фармил на первого своего пета. Потратил 6-8 часов чтобы набить 1кк в рейты! К слову столько стоил ап с 9 на 10 один из скилов. Когда-то я считал сколько в целом надо юанек, чтобы всё было 10-м, и там получалось за 30кк, что ли. В общем, как мой первый По Шань.

    Какие проблемы есть на самом деле.
    Нет лоулвл контента, на котором хотелось бы задержаться. Действительно проблема.
    Нет актуальности в данжах для проводников. Тоже есть такая фигня. Для провода в новый 19 и старый 19 ещё народ поискать надо. Тут действительно косяк.
    Нет актуальности сбора гильд с лоулвл игроками. Гильды с набором 30+, как оказалось есть на многих серваках. Но их немного. Хотя например можно было бы запилить квесты для лоулвл в том же кх.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #6754
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На какой такой КАЧ вам сейчас приходится донатить в первые дни? Квестов - куча, хирки - халява, банки- халява, полет с рождения - халява (это вам не пол-дня ножками от квеста до квеста бегать как раньше), порталы - халява.

    Нихрена не поняла. Во-1х, зачем вам сейчас кирка? Оо Во-2х, денежная награда за квесты сейчас больше. В-3х, значительная часть монет с мобов уходила на банки и скилы. Сейчас монетки не падают, да... зато банки и начальные уровни скилов бесплатные.

    И нафармив эту голдинку за час-два на мобах тратили ее на то, что сейчас получают БЕСПЛАТНО. Почему вы это не учитываете?
    Да вы в целом правы что сейчас много халявы, Я тоже древный игрок . начинал играть когда ток было три серва. И скажу так что раньше было другое время, и развитие персонажа было другое и не столь активно как сейчас.
    Я вот недавно ради эксперимента, попробовал качнуть нового перса без помочи основы, чисто самостоятельно.
    -Выбрал жнеца, сам класс очень интересный( в далеком 2008 даже мечтать о таком бы не приходилось)
    -Квесты действительно хорошо собраны норм опыта дают всю локу новичков прошел в среднем за 2часа в 19 данж прошел с таном такого же лвл 22+ Итог все относительно легко и просто от 1 до 22ур
    - Начало локации Гд все прекрасно шмот по уровню оружие по уровню банки хирки халява, прокачка скилов халява, в инветаре имелось не более 20к юаней больше не поднималось, за квести действительно мало дается юаней
    -с 30+ уже начались проблемы банальная нехватка на тп на полете 1.0 много времени, питомец 7.0 постоянно просит еды ( ибо книги нету)
    -с 40+ уже чувствуешь себя терпилой 1час выставить на бота чтоб набить юанек на тп
    -с 50+ гошики там юани порезали так же большая нехватка юаней
    -с 60+ действительно уже появляются квесты с норм количеством юаней, но тут же и первые скилы требующие эти же юани, итог юаней опять нету.
    -с 70+ Мираж нашел человека провел за просто так туда. Повезло.
    Как итог докачал до 77 плюс забросил гиблое дело. В целом сделал вывод, многое поправили ненужные квесты пропадают при взятии определенного уровня чтоб не висели мертвым грузом.
    Большое минус это действительно нехватка юаней, Я как опытный игрок мне было не удобно играть постоянно бегая и теряя много времени . Уж новичку считаю и подавно бы надоест такой секс без денег ))
    Так что если взять новичка в 2008года и новичка 2016года то новичку 2008 года было гораздо легче и приятней играть в пв.

  5. #6755
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pava21 Посмотреть сообщение
    Да вы в целом правы что сейчас много халявы, Я тоже древный игрок . начинал играть когда ток было три серва. И скажу так что раньше было другое время, и развитие персонажа было другое и не столь активно как сейчас.
    Я вот недавно ради эксперимента, попробовал качнуть нового перса без помочи основы, чисто самостоятельно.
    -Выбрал жнеца, сам класс очень интересный( в далеком 2008 даже мечтать о таком бы не приходилось)
    -Квесты действительно хорошо собраны норм опыта дают всю локу новичков прошел в среднем за 2часа в 19 данж прошел с таном такого же лвл 22+ Итог все относительно легко и просто от 1 до 22ур
    - Начало локации Гд все прекрасно шмот по уровню оружие по уровню банки хирки халява, прокачка скилов халява, в инветаре имелось не более 20к юаней больше не поднималось, за квести действительно мало дается юаней
    -с 30+ уже начались проблемы банальная нехватка на тп на полете 1.0 много времени, питомец 7.0 постоянно просит еды ( ибо книги нету)
    -с 40+ уже чувствуешь себя терпилой 1час выставить на бота чтоб набить юанек на тп
    -с 50+ гошики там юани порезали так же большая нехватка юаней
    -с 60+ действительно уже появляются квесты с норм количеством юаней, но тут же и первые скилы требующие эти же юани, итог юаней опять нету.
    -с 70+ Мираж нашел человека провел за просто так туда. Повезло.
    Как итог докачал до 77 плюс забросил гиблое дело. В целом сделал вывод, многое поправили ненужные квесты пропадают при взятии определенного уровня чтоб не висели мертвым грузом.
    Большое минус это действительно нехватка юаней, Я как опытный игрок мне было не удобно играть постоянно бегая и теряя много времени . Уж новичку считаю и подавно бы надоест такой секс без денег ))
    Так что если взять новичка в 2008года и новичка 2016года то новичку 2008 года было гораздо легче и приятней играть в пв.
    Щас набегут и начнуть говорить, а ты хател ниданатить и играть, раньше было тяжелее, сейчас столько халявы, все бесплатно, только сиди играй и прочее крч

  6. #6756
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Если бы не было гиперкача, то я предложил бы возможность проведения ТВ для 100-. То есть у них должна быть отдельная карта, со своими ставками и графиком, но с достойной наградой. Это будет стимулом и развития, и заработка, и опыта, и социализации.

  7. #6757
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    Щас набегут и начнуть говорить, а ты хател ниданатить и играть, раньше было тяжелее, сейчас столько халявы, все бесплатно, только сиди играй и прочее крч
    Ваще-то всем на тебя пофиг. Селяви.

  8. #6758
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Ваще-то всем на тебя пофиг. Селяви.
    Как и на тебя.

  9. #6759
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILINOID Посмотреть сообщение
    Как и на тебя.
    Я знаю и, потому, не строю иллюзий.

  10. #6760
    Развивающийся ILINOID житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Я знаю и, потому, не строю иллюзий.
    Мне плевать

+ Ответить в теме
Страница 676 из 1223 ПерваяПервая ... 176 576 626 666 674 675 676 677 678 686 726 776 1176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения