+ Ответить в теме
Страница 677 из 855 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 8549
  1. #6761
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freelife999 Посмотреть сообщение
    У нас на кх одна дру юзала ульту на боссе.
    Каст сбили.
    Когда на всех друлек наорали в тс, каст не сбивали больше)
    А чёрт знает, как это работает, мы на наших тоже орали (хотя бы из-за того, что ульта сбивает нормальную рану), но то, что на моих глазах одна такая дру шмальнула на финалку 10ого этапа ульту в начале, но пробили мы как обычно - тоже факт. Я не знаю, как это работает Х)) но паразиты точно не сбивают. Ну нечему там.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6762
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну нечему там.
    А что сбивает в ульте? %)

  3. #6763
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Соплей. От дебаффа на 30% защиты от древа еще никто не умирал =/
    Хах, а я аж в ступор впала от искомого вопроса, тк не поняла, в чём причина долбить босса на лапах, если можно сопельками раскидываться Думала, мож не знаю чего) Про дебаф даже не вспомнилось, настолько он не помеха

  4. #6764
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Хах, а я аж в ступор впала от искомого вопроса, тк не поняла, в чём причина долбить босса на лапах, если можно сопельками раскидываться Думала, мож не знаю чего) Про дебаф даже не вспомнилось, настолько он не помеха
    Палево потому что получается: 9 человек не вешают вообще ничего, а ты один вешаешь дебаф
    Последний раз редактировалось taki_riza; 15.09.2020 в 10:49.

  5. #6765
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А что сбивает в ульте? %)
    Ну типа рут, все дела %)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #6766
    На перепутье u_1182671402 житель Идеального Мира Аватар для u_1182671402
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    а давно рут стал сбивать каст?

  7. #6767

    По умолчанию

    Народ, возник такой вопрос: А влияет на что либо уровень питомца после 100 рб?
    Апнул 100-101 ни капли статы не изменились...тогда какой смысл качать уровень питомцу?(пет гарпа)

  8. #6768
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    В смысле рут-то? По легенде в ульте друида каст сбивает какое-то особенное несогласие)

  9. #6769
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671402 Посмотреть сообщение
    а давно рут стал сбивать каст?
    *развела лапками* по древней китайской легенде, каст сбивает даже то, что ты стоишь рядом с боссом не по феншую, а вы говорите, рут.
    Если серьезно, инструкции перед шотом обычно звучат так:"Не бьём скиллами, которые имеют стопорящие эффекты" и перечисляют, обычно в это перечисление входит выше указанный рут. Тут знаете проще перебдеть, чем недобдеть. Хватит тех маразмов с "гарпия каст сбивает, паразиты каст сбивают, ваша левая пятка каст сбивает и т.д.". А ульту в принципе лучше на босса не кидать, но по другой причине.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #6770

    По умолчанию

    Ульта может сбить только магдеф и рану, там нет несогласки, это не сара.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 15-09-2020 165916.jpg
Просмотров: 82
Размер:	44.7 Кб
ID:	217728

+ Ответить в теме
Страница 677 из 855 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения