+ Ответить в теме
Страница 678 из 695 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 6948
  1. #6771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnosys Посмотреть сообщение
    На наручах может быть легко х3 -6
    Спасибо. Ни разу не видел даже дабла, вот стало интересно.
    А по второму вопросу будет что сказать?
    "от какого кол-ва пения у приста появится дпс от пения?"
    С опекой -69 пока, уже чувствуется, но не каждый раз есть возможность юзать. Но 69 селф собрать сложнова-то не то слово.
    По факту это исключительно для пве(хила/бафа) или дд где есть возможность.
    О пвп составляющей понятия не имею, там сапорт свап и т.д.

  2. #6772
    У наставника Gad2093 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2018
    Адрес
    Криосинелла
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Почему люди играющие за приста ЧСВшниками часто оказываются, можно ли это пофиксить?

  3. #6773
    У наставника alexander_s-pb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ, здрасте, вопрос по раскачке, точнее одёжке приста. Я не совсем нуб, когда-то давно играл, котелок соображать может, если заставить, но в целом своими руками докачивался только до 93 без рб, так вот, решил я заюзать шкатулку героя или как её там за 175 голды из шопа. Ну в общем, а теперь сижу как дурак и читаю гайды 2012-2013 годов, пытаясь понять что почем и где делать. В общем, если можно, совсем кратенько, посоветуйте, могу ли я с комбинации шмота с миража 85 и р8 (пушка +3, остальные шмотки +2, копейки, но вдруг это важно, камушки 7-8 на ф.деф и хп пополам потыкал) бегать в СЦ для сбора ресов на р8р? (репу на ранг продонатил) Какое можно взять колечко толковое к кольцу 8 ранга? И стоит ли качать ремесла? Я апнул все до 4 уровня, т.к. это было недорого, а вот дальше не знаю. Заранее спасибо.
    А то что-то половина вещей из датабазы ПВ не находится, половина уже явно не актуальна и ещё половину крафтить (драсте р9) надо пару зарплат отдать.
    Последний раз редактировалось alexander_s-pb; 23.01.2019 в 10:54.

  4. #6774
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_s-pb Посмотреть сообщение
    Народ, здрасте, вопрос по раскачке, точнее одёжке приста. Я не совсем нуб, когда-то давно играл, котелок соображать может, если заставить, но в целом своими руками докачивался только до 93 без рб, так вот, решил я заюзать шкатулку героя или как её там за 175 голды из шопа. Ну в общем, а теперь сижу как дурак и читаю гайды 2012-2013 годов, пытаясь понять что почем и где делать. В общем, если можно, совсем кратенько, посоветуйте, могу ли я с комбинации шмота с миража 85 и р8 (пушка +3, остальные шмотки +2, копейки, но вдруг это важно, камушки 7-8 на ф.деф и хп пополам потыкал) бегать в СЦ для сбора ресов на р8р? (репу на ранг продонатил) Какое можно взять колечко толковое к кольцу 8 ранга? И стоит ли качать ремесла? Я апнул все до 4 уровня, т.к. это было недорого, а вот дальше не знаю. Заранее спасибо.
    А то что-то половина вещей из датабазы ПВ не находится, половина уже явно не актуальна и ещё половину крафтить (драсте р9) надо пару зарплат отдать.
    Легко можете бегать.В старой ците от приста много не требуется) На серебре поставить сферку, на жабке рассеять остальное масс хилл)
    Конечно ещё от пати зависит. Бывает совсем трэш персы, даже в 40+ шмоте за квесты)
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  5. #6775
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Кольцо можно ДСС, там физдеф и пение. Плащ несравненка, если дорого - пусть сводят на фаст луны за 5-6кк, сколько там это стоит сейчас.
    Ремесла можно не качать.
    Для выживаемости поставьте какие-нибудь голд карты, если нет совсем - то прокачанный фиол (их потом можно съесть). Диск на защиту/хп, что выпадет.
    Черный Доктор =)

  6. #6776
    У наставника alexander_s-pb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кольцо можно ДСС, там физдеф и пение. Плащ несравненка, если дорого - пусть сводят на фаст луны за 5-6кк, сколько там это стоит сейчас.
    А можно чуть более расширенно про колечко, пожалуйста? А то я ещё не все аббревиатуры вспомнил и понимаю, если вообще все они существовали лет так 7 назад
    Последний раз редактировалось alexander_s-pb; 23.01.2019 в 13:05.

  7. #6777
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Дикий символ сохранения, вот этот.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F16034
    Грейдится в длань, на длани 2па вместо физдефа, так что ее лучше 1) купить так, это лут из сундуков и обычно есть в продаже и 2) носить более прокачанному и живучему пристику.
    Китайцы сейчас всунули сбор условно-бесплатного дсс вместе с нирваношапками и нирванонакидками в новый данжик "ледяной ад", но я не понимаю их логики, туда ходят такие персы, которым это уже не нужно.
    Последний раз редактировалось MierinE; 23.01.2019 в 14:49.
    Черный Доктор =)

  8. #6778
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad2093 Посмотреть сообщение
    Почему люди играющие за приста ЧСВшниками часто оказываются, можно ли это пофиксить?
    ето я такой

  9. #6779
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Дикий символ сохранения, вот этот.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F16034
    Грейдится в длань, на длани 2па вместо физдефа, так что ее лучше 1) купить так, это лут из сундуков и обычно есть в продаже и 2) носить более прокачанному и живучему пристику.
    Китайцы сейчас всунули сбор условно-бесплатного дсс вместе с нирваношапками и нирванонакидками в новый данжик "ледяной ад", но я не понимаю их логики, туда ходят такие персы, которым это уже не нужно.
    Продал непривязанную длань, скрафтил дсс из ада, загрейдил его духом звездного света и ушел в плюс на 30кк. Спасибо китайцам.
    Куб загрейдил, скрафтил, наконец, гбп, а твину 2 грейд. Так что польза есть, в экономии денег на грейд. Спасибо китайцам

  10. #6780
    У наставника Resistens013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Качаю приста, и, с каждым апом лвла приближается и назревает вопрос касаемо шапки и накидки...
    Прист тёмный.
    Что выбрать? Варианты: накидка на пение (-6%, луна) + шапка на пение (-3%), либо сансаро накидка и шапка, либо сансаро-шапка + накидка на пение, либо шапка р8р2 + накидка на пение...

+ Ответить в теме
Страница 678 из 695 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения