+ Ответить в теме
Страница 679 из 858 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,790 из 8578
  1. #6781
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так не одна же лиса у вас там? Не проще просто поверх раны с ульты нормальную рану вешать? Ибо некоторым людям все рано не объяснить и тратить на них нервы - такое себе(
    так и делали, но когда перед шотом мастер всех распределяет (кто горит, кто что кидает) и какое-то непонятное тело игнорирует и сбивает это напрягает всех.
    проще оказалось кикнуть. потому что да, если человеку объяснить не возможно пусть идет "дозревает" до кх.

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вот это вот у вас не друид, а тв@рь какая-то был ._.
    Напомнил мне одну лису.
    Было время, когда я не могла каждый день ходить с нашей мини-констой в ЛА и они прикормили ещё одну дру на постоянку. Ну я такая прихожу, думаю:" О, классно, две лисы, рана будет висеть нон-стоп, круть!".
    Ага, счазззззз.
    Перед первым заходом любезно с ней договариваюсь, что та ки так, давай работать по очереди, друг другу не мешать, друг друга страховать и делать хорошо ДДшкам нашей пати. Та покивала, всё поняла, приняла. Запустили ДЖ... Ох... Что такое очередность лиса вообще не знала, такое ощущение. Чистка в чистку, рана в рану. Я с ней боролась долго и по-хорошему, и по-плохому. В ответ: я забыла, я так привыкла. Самое поганое, что даже подстраиваться под неё было не просто, если до 9ого босса ещё худо-бедно у меня выходило подстраиваться(о попытках коррекции собственной манеры игры со стороны той дру речи не было), то после 10ого начиналась какая-то дичь ._.
    В общем, когда она от нас ушла, я перекрестилась.
    И суть не в том, кто когда рану кидает, а чисто в отношении, когда просишь по-человечески, а человек в ответ либо тупой, либо упрямый, либо на зло, что ещё хуже.
    я на таких не редко натыкаюсь, но все еще верю в лис и беру их в пати не смотря на то, что сама лиса. обычно в ла говорю твои четные, мои нечетные и все. большинство понимает и мы с раной на каждом боссе проходим. но попадались и такие которые лезли и абсолютно не читали ни пм ни групп-чат.
    но это в принципе ок, то что чат игнорируют уже не редкость давно. хуже когда начинают с пеной у рта тебе доказывать на тему: "не учи меня жить я сама знаю и разберусь когда мне что кидать"
    вот тут просто эээээ..... и понимая что диалог не заходит говоришь ей тип, ну давай тогда сама все чисти, я побью\драки покидаю.
    самое смешное, что она не чистит потом. или чистит по какой-то своей схеме, когда все уже все накидали и от драк осталось 2 секунды.

  2. #6782
    Любопытный Aneo житель Идеального Мира Аватар для Aneo
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    такое ощущение, что вы сводите весь геймплей друида к функциям твина во втором окне.
    да, это актуально, когда сам друид одет как твин, и 5 рубинка в ране это все, что он может предложить пати. но когда играешь год-два-три на одном и том же персонаже, ла10 и старая цита уже не потолок развития, и если в любом из актуальных данжей единственным козырем лисы будет религиозно верная рана вовремя, то зачем этот друид в пати.
    друид в актуальном (читать как +-среднем для сервера) эквипе уже больше, чем просто рана. но сами лисы продолжают укрепление стереотипа "полезна раз в 30 секунд". q_q
    кстати, истории с ультой настолько затравили мелких лис, что они просто не кидают ее в данжах, даже в откат чистки/раны, когда они нужны. не надо так.

  3. #6783

    По умолчанию

    Не беру вторых лис в пати, бесполезные куски бегающие кругами без петов. Ну кроме примерно пяти на весь сервер.
    И да, в адекватных патях геймплей друида это именно геймплей второго окна. Кинул рану, кинул паразитов, босс умер за время каста первой сопли.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #6784
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не беру вторых лис в пати, бесполезные куски бегающие кругами без петов. Ну кроме примерно пяти на весь сервер.
    И да, в адекватных патях геймплей друида это именно геймплей второго окна. Кинул рану, кинул паразитов, босс умер за время каста первой сопли.
    Ну, второе окно - это не совсем корректно по отношению к живой боевой единице.
    Если так рассуждать, то "функцией второго окна" можно назвать практически все(!) уникальные задачи классов в ПВ. Что там? Варом драки кинуть, косой чёрную, ДДшке макрос жмакнуть, стражем запал и печати и т.д. Но мы понимаем, что не все и не всегда у нас шотается, есть боссы с обязательной механикой и уже тут начинает работать тот, кто рулит персом. Но основная тонкость тут в том, что эти телодвижения может сделать любой член пати, без привязке к классу, а это, почему-то, при обсуждении походов по данжам не учитывается. А вот именно второе окно в подобных ситуациях либо курит, либо мёртвым валяется(не беру в учёт опытных многооконников и пианистов, говорю именно про те ситуации, когда второе окно либо весь заход торчит в уголочке(ЛА), либо служит чисто дебаффнуть босса).
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #6785
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не беру вторых лис в пати, бесполезные куски бегающие кругами без петов. Ну кроме примерно пяти на весь сервер.
    И да, в адекватных патях геймплей друида это именно геймплей второго окна. Кинул рану, кинул паразитов, босс умер за время каста первой сопли.
    У меня тоже почти все опыты походов в два друида были негативными =\

  6. #6786
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну, второе окно - это не совсем корректно по отношению к живой боевой единице.
    Если так рассуждать, то "функцией второго окна" можно назвать практически все(!) уникальные задачи классов в ПВ. Что там? Варом драки кинуть, косой чёрную, ДДшке макрос жмакнуть, стражем запал и печати и т.д. Но мы понимаем, что не все и не всегда у нас шотается, есть боссы с обязательной механикой и уже тут начинает работать тот, кто рулит персом.
    Да много ли таких боссов/данжей осталось? Забавно, но, чем лучше одеты персы и сильнее пати, тем больше их действия похожи на окно Раздебаф, шот, "всем спасибо". И если вдруг что-то пошло не так - предпочту отагрить, встать, бафнуться, шотнуть, а не проходить по механике.

    ps А я вот люблю 2х и больше лис в пати. И в этом случае особенно стыдно косячить Что хоть как-то мобилизует, а то скууучно уже проходить все данжи по 100500му разу на смеси автопилота и пофигизма.
    днолиса

  7. #6787
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да много ли таких боссов/данжей осталось? Забавно, но, чем лучше одеты персы и сильнее пати, тем больше их действия похожи на окно Раздебаф, шот, "всем спасибо". И если вдруг что-то пошло не так - предпочту отагрить, встать, бафнуться, шотнуть, а не проходить по механике.
    Именно поэтому я не люблю ходить с пати которые топовые. Хотя для многих "топ пати" и "хороший проход" синонимичны

  8. #6788
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Представь себе) Это почти как прыжок мага с инвизом. Не совсем, но почти) В массовке после этого агра противник может не обратно на лису переключиться, а на кого-то другого. Ну и это прекращение атаки, как никак. Не контроль, но учитывая 15-секундный откат, не так и плохо. Хороший шанс уйти из ассиста. С дамажными классами, которые могут ушатать случайным берсокритом, это выгоднее. По жирным целям обезьяна лучше работает. Ну и там, где цель нужно именно остановить, а не из лока выйти, тоже лучше обезьяна.
    А ещё спустя месяц вылезу с замечанием, что помимо бесконечного созерцания огня и воды, список благодаря переагру пополнился созерцанием отлетающих туш прожигающихся ашотеров, которых агр настиг в момент кульминации Таким нехитрым способом, сыграв на реакции противника, можно спокойно отправить на респ перса, превышающего по обвесу в несколько раз. Всё-таки бао-шипы чертовски больно отлетают...

  9. #6789
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aneo Посмотреть сообщение
    друид в актуальном (читать как +-среднем для сервера) эквипе уже больше, чем просто рана. но сами лисы продолжают укрепление стереотипа "полезна раз в 30 секунд". q_q
    спросите у этих лис зачем они так делают)

    собираю в циту в клане. (да-да опять вери интрестинг стори) мне плюсуют люди. а через 2 минуты, когда все кто хотел уже плюсанули, одна из наших друлей пишет: блин вот бы в циту сходить. я пишу ей что б стучала ко мне. в ответ приходит - но ведь ты дру.
    \рукалицо\
    и что...?

    у мадам хорошие бх, у мадам есть гарпия, но мадам пишет что в две дру ей идти некомфортно.
    я не понимаю.
    не понимаю.
    вообще не понимаю.

    по поводу негативных заходов мне почему-то кажется что все индивидуально у каждого. кто-то пишет про две дру в пати. а у меня например куда больше проблем было с гостами. многие пищут о том какие они классные дд даже с бк 71-75. но все что попадались мне били ашотиком в аспид сете и ЧСВшили. не хочу никого обижать, особенно людей что играют на гостах. ну вот просто мне, например, именно так везло.
    а еще меня очень часто кидали танки в море. мол ты же собирала на шоты, а вы 2кк финалке не добили я что должен тут круги бегать? или если кукол не убили на месте, начинали возникать опять же про шоты. или ливали с пати, мол времени нет без шотов идти. это ж надо 2 минуты на уверенке побегать пока круги пройдут что б ддшки встали и добили. слишком долго, панимаю.

    и все же, лучше вторая дру чем минус 30-40 рупоров на поиск вара в простые данжи. имхо, если пати дамажная то и лисовские драки сойдут, а если нет, то тут и вар не факт что поможет.

  10. #6790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну, второе окно - это не совсем корректно по отношению к живой боевой единице.
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да много ли таких боссов/данжей осталось? Забавно, но, чем лучше одеты персы и сильнее пати, тем больше их действия похожи на окно Раздебаф, шот, "всем спасибо".
    this.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня тоже почти все опыты походов в два друида были негативными =\

    Моя лучшая "конста" на нми, ла и др каждый день. Плак плак библетумп
    Но это рили исключения. Остальные заходы в 2+ друида, опять же уточню - есть исключения в виде нескольких уважаемых лис, с кем я не раз ходил, и пары с форума с кем хочу но никак не попадусь - это перманентные "долбаный холодильник зачем ты рану сбиваешь ъеъеъ ливни с пати плес"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 679 из 858 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения