+ Ответить в теме
Страница 679 из 695 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,790 из 6948
  1. #6781
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Фулл р8р2 и вознесение.
    Пение присту не такой мастхев. Но свап лучше иметь. (Накидка шлем наручи бижи). 6 пения на наручах вполне можно выкрутить
    списиализд (c) по пристам

  2. #6782
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resistens013 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Качаю приста, и, с каждым апом лвла приближается и назревает вопрос касаемо шапки и накидки...
    Прист тёмный.
    Что выбрать? Варианты: накидка на пение (-6%, луна) + шапка на пение (-3%), либо сансаро накидка и шапка, либо сансаро-шапка + накидка на пение, либо шапка р8р2 + накидка на пение...
    А вам надолго они? Лучше вариант с нирваной + иметь свапную накидку на пение. А если уже говорить о шапке р8р2 то имеет место быть вознесенка)

  3. #6783
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Бацай тупо пение если пве.
    Эридан Анонимус

  4. #6784
    У наставника stribun4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как фиксить баг после убийства финального босса в СЦ? Просто как убили босса, постоянно на мне одном присте, висит агр (персонаж в режиме боя, мигает красным), долго не снимается, мне приходится долго ждать пока спадет, не могу обменять пояса, постоянно последним выхожу из циты.

  5. #6785
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stribun4 Посмотреть сообщение
    Как фиксить баг после убийства финального босса в СЦ? Просто как убили босса, постоянно на мне одном присте, висит агр (персонаж в режиме боя, мигает красным), долго не снимается, мне приходится долго ждать пока спадет, не могу обменять пояса, постоянно последним выхожу из циты.
    попробуй снять пуху, после убийства босса - иногда помогает
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  6. #6786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stribun4 Посмотреть сообщение
    Как фиксить баг. постоянно на мне одном присте, висит агр (персонаж в режиме боя, мигает красным), долго не снимается, мне приходится долго ждать пока спадет
    У меня так постоянно везде В Др/Ми/В том числе и цита...стоишь по паре минут как дурак, чтобы руну свапнуть на кд танца, а фиг всегда что-то невидимое постоянно агрит. Если найдёте выход, пишите, буду рад избавиться от этого.

  7. #6787
    У наставника jam23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Может кто подсказать. Какие макросы и связки умений использовать для хила и дпс?заранее спс. Адский прист

  8. #6788
    Развивающийся lere3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Опытные пристики, расскажите пожалуйста алгоритм действий в НМИ в не шотающей пати. Буду очень признательна. Заранее спасибо.
    Р.С. опыт заходов в старое море есть.

  9. #6789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stribun4 Посмотреть сообщение
    Как фиксить баг после убийства финального босса в СЦ? Просто как убили босса, постоянно на мне одном присте, висит агр (персонаж в режиме боя, мигает красным), долго не снимается, мне приходится долго ждать пока спадет, не могу обменять пояса, постоянно последним выхожу из циты.
    У меня пал, но такая же беда бывает периодически. Избавить от этого бывает сложно. Иногда помогает просто выйти из локации или тпшнуться в гд. Но бывает что никак не отпускает и приходит выходить из игры усиленно.

  10. #6790
    У наставника vinnizp житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Что можно сделать с пристом, что бы он не получал по 2к урона в ЗЗ?

+ Ответить в теме
Страница 679 из 695 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения