Закрытая тема
Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 740
  1. #671
    У наставника nooballgamez житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В мир ПВ я пришёл из Линейки, играл на сервере с рейтом х1, докачал Спелхоулера до 45-ого левела и неделей ранее мой Дядя скачал для моей Младшей двоюродной сестры ПВ, он случайно наткнулся на баннер ПВ на какой-то из интернет страниц. Я раз пришёл посмотрел, два, всё так краем глаза. Подумал фигня какая-то. Но Линейка стала поднадоедать и я попросил клиент ПВ у дяди, перед этим ознакомившись с *****ми мира ПВ. По описанию понравилась ***** Зооморфов, а именно Друиды. Установил ПВ, зарегистрировался. Первое что поразило это то на сколько непохожим ни на кого можно сделать своего чара! Наверное около часа или полтора я лепил внешность своему чару) Зайдя в мир ПВ я наверное минут 10 неотрываясь от монитора смотрел на воду) (природа в мире ПВ поразительна) Бегал по городу оборотней и смотрел на всех остальных и какие мы все разные) Очень долго не сдавал квесты, не понимал куда бежать(не прочитал статью, как начать играть), вообще их не делал до 12-ого левела, потом открыл список квестов... увидев там 15 штук, решил что пора сдавать) Уже на 8-мом левеле меня пригласили в Гильдию, я был очень рад, прокричав "Спасибо" вслед улетающему на скате Мастеру гильдии) Оказалось что друиды быстро качаются. Ближе к 19 левелу, я стал читать чат, меня мучал только один вопрос, что такое ДАНЖ 19,29,39,51 и т.д. по знаку!) Для себя отметил что ето скорее всего какой-то квест. Примерно на левеле 16-18 в мировом чате я увидел объявление примерного содержания " Спасибо за незабываемый поход в 19 Данж ГИ RavenZ!", сделав скриншот с этой благодарностью, я уже точно знал кто меня поведёт в 19 Данж) Достигнув левела 19, взяв как мне показалось знак и купив один руп я попросил откликнуться кого-то из ГИ RavenZ, вообщем Равензы молниеносно провели меня по 19 данжу, за что я их тоже поблагодарил в мировой чат. На левеле 25 я заприметил ГИ с понравившемся мне названием и логотипом, узнав что приём 45+, мечты рухнули. Для меня 20 левелов это было очень много) Но вот удача, на 35 левеле я случайно встретил Маршла той самой ГИ и попытав счастье спросил с какого левела приём, на что он ответил с Любого левела, я был счастлив) Так я оказался в ГИ на 10 левелов раньше) Вообщем я ушёл из Линейки и ниочём не желею) Мир ПВ Это одна большая семья) Разнообразие, счастье, радость, здесь есть всё)

  2. #672
    Первые шаги Darhan житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    БАКСЫ(жрец)-это центральная фигура шаманской мифологии, посредник между людьми и духами. Основными функциями БАКСЫ являются исцеление больных и совершение жертвоприношений, чтобы умилостивить духов. Позднее к этому прибавилась и функция прорицательства. Все эти функции БАКСЫ осуществлял с помощью ритуала в процессе камлания. Существует особая категория шаманов, которые совершают военные культовые церемонии и магические обряды, направленные против врага и даже дают военные советы ( и Баксы один из этого вида шаманов). Каменное изваяние БАКСЫ выгледело очень героически. В правой руке у него круглая чаша, левая - прижата к груди, на боку - кобыз, а на спине - шаманский колокольчик. Это памятник древнему жрецу, военному шаману.

  3. #673
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Прошу учитывать это сообщение вместо вот этого: https://pwonline.ru/forums/showthread....774#post359774 Немного расширила историю)))


    Первый шаг навстречу судьбе, первый разговор – разговор с наставником. А что было до этого? Ничего, наверное. Ведь и мира с названием Мира тогда ещё не было. А была пустота. Особая пустота, в которой иногда возникают миры. Эта пустота носит имя космос. А в космосе есть звёзды. Но если посмотреть на ночное небо Миры звёзд не увидеть. Они все упали, выполняя чьи-то желания. Она – именно такая упавшая звезда, мечта о крыльях за спиной и верном луке в руках. Гибкая, как тетива, стремительная, как стрела… И имя у неё такое же: Стрела – Релл. И пусть внешне на звезду она совсем не похожа – каштановые волосы и темно-серые глаза скорее могли бы принадлежать существу изначально земному. Но она озарена каким-то внутренним светом. Её чувства видны то немного ярче, то более тускло, как будто мерцают. И непонятно то ли она их до сих пор испытывает, то ли давно уже нет. Да, Релл может показаться немного холодной, но может она просто чуть дальше, чем кажется? Она нисколько не изменилась при падении, просто получила новую жизнь – жизнь в Идеальном Мире…
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  4. #674
    У наставника lonkrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Приветствую тех кто будет читать это сообщение и также желаю Вам удачи, потому что она вам потребуется во всем.
    Ник «Лонкрафт» на сервере «Сириус» стал результатом двух годов работы. Первые я его упомянул 2-а года назад при созданий собственной карты в игре «Heroes of Mighi and Magic 5». По предысторий шла война одной фракций против союза трех фракций. Имя тому кто вел одну фракцию против союза целого являлось «Ларнкрафт»
    Чуть больше год назад в сентябре меня присоединили к интернету. И я начал играть по сетевой в игру «Company of Heroes». До января я играл под ником «Aleksandar». Но после я решил назваться «Lornkraft», но «r» при созданий ника я случайно потерял. В итоге вышел ник «Lonkraft» или если на русском «Лонкрафт».
    А в «Идеальный Мир» я начал играть примерно 5-6 недель назад. Почему я выбрал сразу мага? Потому что магия для меня ближе, чем мечи в руках. Это уже 4-я игра, которую прохожу персонажем имеющий особые внутренние способности. Все началось с игры «Neverwinter Nights 2». Где я проходил игру волшебником, колдуном, друидом, жрецом и чернокнижником.
    Вторую игру я проходил полу волшебным персонажем в игре «Silverfal». В этой игре я создал основу «боевого мага». Персонаж который имел так магические так и воинские свойства. И при этом сохранил смертоносность магий и обладал свойствами воина.
    И третью игра которая меня подготовила в «Идеальному миру» это игра «Ведьмак».
    В чем подготовила? В том что чтобы выживать ведьмаки используют эликсиры которые сами изготавливают. В «Идеальном Мире» я использую что то похожие готовя у аптекарей. Но в «Ведьмаке» персонаж тоже имеет магические способности ограниченных возможностей. Из-за чего я точно знаю, какую магию нужно применить и когда что тоже не мало важно.
    Почему не друидом и не жрецом? Еще когда я выбирал персонажа я предположил что друиды обучены магий призыва, что идет в «урон» атакующий магий, и возможно на ноль свела тактическую магию. И возможно имеют еще поддерживающую магию для усиления своих возможностей. Жрецом я не стал потому что у них относительно слабая атакующая магия, но в замен получили мощные поддерживающую магию. А мне нравилась атакующая и тактическая магия с малой части поддерживающий, которой на мой взгляд маг обладал в большой степени.
    В общем итоге вышел маг под ником «Лонкарфт», хотя по опыту моему я хорошо знаю что маги хлипкие как правило. Поэтому я из него создаю «боевого мага», в ущерб интеллекту он имеет повышенную выносливость, что уже не раз спасала.
    А теперь про саму игру. Игра мне нравиться свободой перемещения и исследование. Мне больше нравится именно исследование. Я планирую играть магом на сколько будет возможно. Потому что самое интересное часто в конце можно увидит.
    Играя я соблюдая определенные правила. Такие как:
    1)- Не мешай другим что бы они тебе не мешали.
    2)- Если можешь помощь помоги, ведь ты можешь и вправду кому-то жизнь спасти.
    3)- Не вмешивайся в дела других игроков. Из-за этого я все еще не в одном клане не состою.
    4)- Причина есть для всего. Так я говорю «Что бы убить муху и то нужна причина».
    5)- «Глупость = Поражению». Не глупить, и все будет лучше, чем будите глупить. И из-за этого правила я всегда осторожен. И даже если мне другие игроки надоедают я им не чего такого не скажу. Потому что одно слово может им помешать.
    А что про себя сказать? Пусть меня оценят те с кем я пересекался в игре. Потому что если я сам себе оценку дам могу ошибиться, а лгать самому себе и другим не охота.
    Это конец историй создания моего ника, желаю удачи и всего лучшего всем кто это сообщение читает.

  5. #675
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию И еще один... Персонажей много и у каждого своя история)

    Рассказать о том, что было до? Это не просто, когда прошлое на самом деле является будущим… Впрочем, это вопрос о времени. Что вообще такое время? Какое оно? Кто-то говорит, что время – это бесконечная линия, на которой каждое событие остается маленькой точкой. Кто-то говорит, что время – это спираль, где расстояние между витками меньше диаметра, и потому, когда с деревьев облетают листья, проще вспомнить, как они облетали прошлой осенью, чем как распускались весной. А если спирали из времени не получилось? Если оно свернулось в кольцо?
    Я всё помню, просто стараюсь забыть… Потому что это сложно помнить, что ты была сильнее и будешь сильнее в будущем… Хотя нет, я не помню, как всё началось, если вообще начиналось… Вы всё-таки хотите это услышать? Хорошо я расскажу…
    Наставник, росянки, жуки, Город Мечей, попытки запрыгнуть на ворота, различные задания, данжи, клан, много-много уровней… И снова наставник, росянки, жуки… И так далее, до бесконечности, много-много кругов… Вернее, один круг, потому что он всегда одинаков…
    И я снова стою возле наставника и пытаюсь забыть этот круг. Потому что это сложно – знать, что будет завтра. Потому что это сложно – рассказать о прошлом, когда оно будущее. Потому что так хочется надеяться, что в один день этот круг разобьется с громким дзынь, и разлетится… И всё будет как у всех: нормальное прошлое, отличное от прошлого будущее… Дзынь – хорошее имя, правда? И внешность: смуглая кожа, синие волосы и белые глаза? Вот только имя и внешность мне не помогут… Поэтому перед наставником я всё стараюсь забыть… А потом вспоминаю своё прошлое-будущее…
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  6. #676
    Опытный colorlessli житель Идеального Мира Аватар для colorlessli
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Небыляндская Республика, Конопляные Поля
    Сообщений
    55

    Unhappy Моё скромное творчество

    Офф: Понимаю, что ни на что не претендую, но почему-то проработка персонажа у меня в крови, решила сделать "для себя".

    - Рыся... Рыысь, просниись, - юная леди дёрнула ухом с тонкой кисточкой. Солнце пробиралось в окно и уже припекало, а запах поджаренных тефтелек дразнил тонкое чутьё. Но так хотелось ещё немножко, немнооожечко поваляться. Совсем чуточку. Ведь это в природе кошек.
    - Рыся, завтрак уже готов, - её подёрали за плечо. В ответа раздалось ворчание, что-то нечленораздельное и "спящая красавица" уткнулась лицом в подушку. Голос стал громче, - Рыся! Лентяйка-лежебока! Вставай! Давай, раз-два, поднялась!
    - Ну мааам, ещё пять минуточек! - простонала Сяо Сиболия, она же Рыся, и много других, весьма язвительных прозвищ имеющая персона, - Тут такой интересный сон...
    - Что? Кто это тебе мама? - с притворным возмущением звонко воскликнул голос, который, по мере отступления сна, обнаруживал своего обладателя - Мэй Лан, её давнюю подругу и ныне сожительницу...
    - Виии-ай!!! - завопила Сибо, подскакивая с мешков. Мэй хохотала, а Рысь недовольно потирала основание хвоста. Что-что, а эта часть тела была всегда особо восприимчива к физическому донесению информации. До нашей сони по-другому утром редко доходило, но сколько лет не проходило с первой практики приёма, реакция была неизменна.
    - Гадина ты, лисий хвост! Гадина самая настоящая! - насупилась Сибо, натягивая чулки.
    - Сколько раз бы я не повторяла - твои вопли веселят меня всё так же, - улыбаясь сказала Лан. Она вернулась к очагу, на больших камнях которого лежала глиняная посуда - блюдо с завтраком и чашки с ароматным молочаем. Рысь, зажмурившись, посмотрела на почти достигшее зенита солнце и сладенько зевнула. Спала она всегда много и с удовольствием.
    - Как всегда отличный день, да? - бодро спросила Мэй, садясь перед огнём, - Давай ешь, остывает.
    - Такое впечатление, что в мире вообще ничего не происходит, согласно кивнула Сибо, плюхаясь рядом.
    - А там, говорят, где-то Бездушные свирепствуют, - жизнерадостность подруги поползла на убыль. Лисичка помрачнела, - И, знаешь что...
    Рысь замерла над тарелкой, на автомате лишь дожёвывая тефтельку с томатом. Она молча ждала ответа. А Лан молчала, уткнувшись в ту же тарелку, но ковыряя своей костяной вилкой и так размятую свою часть завтрака.
    - Мою кандидатуру на обучение придерживают на неделю, а вот тебя... Срочно вызывают в лагерь Северной заставы для начала обучения. Немедленно. Письмо пришло сегодня вместе с каким-то солдатом.
    - Стой-стой, так нельзя! Я подожду тебя обязательно, Мэй! - у Сиболии выпала вилка.
    - Они требуют сейчас, рекруты должны прибывать каждый день. И... Рысь, это же твой шанс! - на янтарных глазах лисы поблескивали слёзы. Рыся смутилась и опустила глаза. Вот так, просто и внезапно. Расходятся пути двух подруг. Одна уходит сейчас, другая чуть позже, но обе прекрасно понимали, что значит пара дней.
    - Сибо, иди лучше. Я обещаю, что тебя догоню, - шмыгнула носом Лан. Кошка дёрнула серым хвостом, уши её опустились.
    - Я тебя подожду, клянусь. Мы обязательно встретимся, живые.

    Позади остался посёлок у реки Риошу, вместе с Мэй Лан. Рысь не скрывала, что грустила, но молчаливый сопровождающий, казалось, вообще внимания на ведомую не обращал. Он был сосредоточен на дороге. Нервно оглядывался, в поисках опасности. Но всё было тихо. Интересно, а сколько недель назад его вписали в ряды воинов? Да не больше месяца, точно! Может его тоже с кем-то разлучили? И таких, как они – наверняка тысячи. Маленькие дети, слушая рассказы стариков, со светящимися от восторга глазами обещают, что тоже будут защищать свой народ от опасности. И эти рассказы – самое подлое, что странные люди устраивают для них. Детям не принято описывать ужасы войны, так уж положено. А в итоге? Сколько зооморфов гибнет в болезнях и от тупых клинков Бездушной армии?
    Губа Сибо совсем скривилась, она сжала зубы. А если не они сами, то кто их защитит? Полупустые сёла не пусты, а дома их ещё не разнесены по камушку. И до тех пор, пока ещё есть дома, воинам есть стремиться.

    Тренировочный лагерь встретил Рысь ободряющим гулом и менее оптимистичными, но криками. У какого-то сарая, подперев плечами стенку стоял первый наставник, а вокруг, за дугой построек, кипела битва. Мотыли, ранее уже знакомые девушке, прыгали как огромные блохи, своими остроконечными лапками коля тренирующихся. Росянки – воинственные растения, едва успевали плодиться. Их рубили и шинковали. Порой ученики вывихивали что-то, ругались за мишень, обдирали коленки, но в целом, на залитой солнцем поляне, это выглядело как большое театральное представление.
    - Новенькая? - обратил на новоприбывшую внимание Наставник. Сибо сжала посох тонкой рукой и кивнула, - Тогда слушай инструкцию…

    С того момента прошло не очень много времени. Ныне Рысь нашла друзей и значительно поднялась по карьерной лестнице. Она офицер дружного клана и просто не мыслит себя одиночкой. Однако утро, когда они с Мэй пили молочай, останется в памяти друидки навсегда. И до сих пор часто оглядывается в поисках рыжей подруги, всегда защищавшей её спину.

  7. #677
    У наставника volkod житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    1

    Post

    Я родился еще тогда когда на земле жили боги,тогда шла война между командой света и командой тьмы.Но как то раз в одном поединки произошло нечто, а именно колоссальный взрыв. Сразу я не понял что случилось,но когда пришел на место битвы то увидел что там было пусто, однако я разглядел. Там было полно бездушных они добивали всех кто еще был жив, и ка кто пытался сопротивляться, будь то светлые или буть то темные. Тогда меня заметили, бежал со всех сил, не знаю как но мне чудом удалось спастись. С того момента я поклялся что отомщю бездушным за то что они совершили с моими братьями и сестрами.
    Заручившись поддержкой других кланов да и тех кто остался из светлых, я отправился в путь...
    Кто знает быть может я так же умру как и мои собратья, а может убью всех бездушных,в любом случаи постораюсь совершить как можно больше хороших дел на благо человечества, сидов и оборотней...
    постараюсь уничтожить как можно больше бездушных...
    Пусть же мне помогут мои предки...
    Последний раз редактировалось volkod; 27.11.2008 в 17:03.

  8. #678
    У наставника infinitys житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    3

    Post Мариэль, Ода о Сиде жреце

    Ода о Мариэле, и его становлении на путь жреца.
    Медленно играет шарманка, с сакуры опадают весеннии цветки, менистрель перебирает
    первые струны лютни и начинает петь...


    Там, в забытых богами местах
    Лунным светом на море играя
    Волшебством свой мир озаряя
    Пробираясь на свет через мрак…

    Появился волшебный огонь
    Но не в пламени был он сокрыт
    Не мечтой был он в радуге вышит
    Он был в сердце и с ним еле дышит
    Новорожденный Сид на руках

    Его мать плач не в силах унять
    Слезы льет на рожденного сына
    Умирает она, сразу видно…
    За него ей пришлось жизнь отдать…

    Годы шли заставляя взрослеть
    Время смутное мир накрывало
    Словно в черной крови одеяло
    Вдруг решило весь мир обогреть

    Этой ранней прекрасной весной
    Мариэль в строе воинов сражался
    Он хотел убежать, но остался
    О удача, дай сил сдержать строй!

    Нежить пала, но это лишь бой
    А душа в этот миг изменилась
    Вся романтика битв растворилась
    То что в книгах читал молодой

    Кровь друзей загоралась в руках
    Мрак разжег в нем звериную ярость
    Позабыв боль и вытеснив жалость
    Руша терпкий назойливый страх

    Много дней с той поры утекло
    Всю деревню тогда перебили
    Он был там, но его не казнили...
    Ему просто тогда повезло

    Он ушел, к пикам западных скал
    Чтоб покой отыскать и забвенье
    Перестал он стремиться к спасенью
    И нашел то что долго искал

    Сад жрецов, верой сосны горят
    Это пламя зажгло его душу
    Заставляя священника слушать
    И вступил Мариель в райский сад

    Все менялось, он вновь ученик
    Пламя духа в нем больше не скрыто
    Он отрекся от крова и быта
    Стал жрецом Мариэль в этот миг

    Год спустя в школе сделали пир
    Мариэль завершал обученье!
    Должен был он нести просвященье
    В идеальный, теперь уже, мир...

  9. #679
    У наставника Astora житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ничто не ново под луной...

    Ложатся строки на бумагу лукавым кружевом рассказа... Есть ли что удивительное в моей истории? Споют ли позже менестрели о беловолосой воительнице, отрекшейся от семьи? Хотя нет, скорее не я, а от меня отреклись... Уж так мне повезло родиться полукровкой: мой отец был весьма знатным жрецом из расы сидов, а мать магом, человеком.... Не виню ее, понятно же - любовь и все такое. Хотя из-за этой любви страдаю в первую очередь я!
    Что? Кто стучится в дверь по мою душу? "Леди Астора, жених приехал, соблаговолите выйти", - мамина камеристка. Вот им неймется! Всем: что матери, что ее служанкам, что всем тем типам, которые стабильно раз в месяц приезжают на смотрины. Я вам, что, товар в брачной лавке? Не дождетесь! Хоть бы симпатичного кого нашли, но нет! Сначала толщина кошелька, потом список знатных предков за плечами, а с лицом дочурка перебьется. Ее симпатичности и на двоих хватит.
    Я рывком поднялась с кресла и одернула подол платья. Выйти к очередному незадачливому женишку или, не мудрствуя лукаво, сбежать через окно к начальнику охраны? Как обычно по плющу с четвертого этажа вниз. Мамочку бы инфаркт хватил, узнай она! Да не такая я дура, чтобы сказать... Единственный нормальный человек - Шон Чжэн - начальник стражи во всем доме! Практически под его присмотром я и росла (матушка пребывала в затяжном шоке по поводу расставания с возлюбленным. Целых шестнадцать лет!..)... А как старый вояка может нянчить девочку? По его воспитанию я скорее уже мальчик....
    И снова стук в дверь. Вот неймется-то им! Да иду! Иду уже! Вы и мертвого из могилы вытащите... Ой-е.... Бездна и все сиды! Вот этот старичок мой очередной жених?! Так, кажется, меня уже точно ни во что не ставят в этом доме...

    ***

    "Мы скорбим о столь великой потере рода Аршеров - смерти леди Асторы и..." Вот и все. Конец истории дворянки. После того грандиозного скандала, который я устроила, объявить меня погибшей - это наилучший выход для рода.
    Так глупо все, едва ли ново... Я теперь просто Астора... И я свободна! Итак, наставник, где мое задание?..


    А дальше уже другая история: новые дороги, приключения, друзья и любовь...

    ***
    Сервер - Вега.
    Ник - Astora

  10. #680
    Развивающийся spirtyez житель Идеального Мира Аватар для spirtyez
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Минск , Беларусь
    Сообщений
    22

    По умолчанию квента о звёздах

    Пустота и ничего вокруг. Только скучающий Пангу, старый бог забывший что такое жизнь, вернее не забывший а не знавший - он всегда был таким. Вспышка. Новый мир, новые звёзды - идеальный мир...

    Миров много, звёзд ещё больше, идеальный мир один. В поисках этого мира я провёл очень много времени, но везде было то, что отталкивало от себя и заставляло продолжать поиски. Наконец поиски привели меня к новой звезде, новому миру. В нём было всё: приключения, любовь, дружба и ... война. Или идеальный мир не может быть без войны? Я начал жить в этом мире. Орион -прекрасное название. Но он стар, в нём трудно быть равным со многими, а стать первым невозможно. Пожив в нём понимаеш, нельзя прыгнуть выше неба, нельзя прыгнуть выше себя… Вега - моложе Ориона , но и сюда я опаздал, это не мой идеальный мир.
    Пангу, когда ты создаш мир для меня? И он появился. Мир где можно всё начать сначала, стерев прошлое. Мир, где я могу стать первым и сделать его ещё лучше. Мир, в котором окончатся мои поиски. Мира мой новый мир. Рождение, первое задание и начало длинного пути к моему идеальному миру.
    densetsu.clan.su
    моя работа на конкурсе *песни идеального мира* в сообществе

Закрытая тема
Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения