Страница 68 из 77 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 764
  1. #671
    У наставника Miku9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я в шоке - когда успела сделать 200кв? О_О но в принципе порадовало - апнула наконец 75, полет умиляет ^-^ хирок надавали кучу :3

  2. #672

    По умолчанию

    Смешно наблюдать, все страницы не читал, только 3-4 сначала и пару в конце, вначале толпа недовольных, в конце преимущественно благодарные отзывы. А все отчего? От незнания. Вечно боимся, что все будет плохо, "что опять нас обманут, ничего не дадут" (с).
    Просто небольшая халявка, поощряющая в большей степени тех, кто приложил больше интереса к игре, повникал в задания, прочувствовал дух игры, бегая по квестам. И чуть меньше поощряющая тех, кто тупо влил экспу в персонажа, все-равно как набил манекен опилками, чтобы тот был похож на человека. Но играть развиваясь и гипернуть (донатнуть) перса - разный интерес имхо. Ну да каждому свое. Если провести аналогию с жизнью, не удивлюсь, если появятся люди, предпочитающие не выхаживать ребенка с момента рождения, а тупо забрать из роддома 20- летнее чадо. Вот только думаю, пропущенные школа, вуз и другие уроки жизни скажутся, интеллект данного чада останется на уровне младенца.

    В акции покоробило только одно: в чем смысл разноцветности шмоток временного стиля? Неужели кто то ломанется красить временный стиль? Или тупо повезло - не повезло? Белый халат с розовыми штанами и салатовыми ботинками насмешил, конечно))))) Хоть бы не привязывали, тогда бы еще меняться можно было бы друг с другом...

    Кстати, а нет случайно какого нибудь счетчика, сколько квестов сделано персонажем? Никак не узнать, может у меня 150 квестов сделано, а может 199 и мне есть смысл еще пробежеть квест (пару, тройку)???
    Последний раз редактировалось hrensgorynafeggg11; 03.11.2012 в 17:21.

  3. #673
    У наставника decoy9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    забавный бонус спасибо админам,но сделали бы хоть хирки голдовские что ли,а то эти на 2 ката 100+ персам,и опыта бы по больше,например 50+ стоко то опыта,80 побольше,100+ еще больше,а то какие то 0.4 % 102 персу как то смешно =)

  4. #674
    У наставника Ritysik2000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А где можно получить стиль и полет?

  5. #675
    Любопытный zayton житель Идеального Мира Аватар для zayton
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    хех, а мне очень понравилось, все смеялись надо мной, мол, кв делаешь, старой закалки, бери гипы и вперед, а я удовольствие получаю а не качаюсь))) порадовало, спасисибо, почаще бы таких штучек придумывали.

  6. #676
    У наставника vitek2154 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    класс мне нравится по чаще по такое было
    tn6BfAeoMuX

  7. #677
    Опытный denisthe житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Россия, Пермский край, г.Березники
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ежа- тоже квест
    Люблю свою Алёночку ^__^

  8. #678
    Первые шаги Ritorr на пути к Городу Драконов Аватар для Ritorr
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Качался в основном на гиперах, т.к. не первый перс и заново незначительные квесты делать желания нет. В итоге 200 набралось. Не понятно. 100% уверен, что не мог я не повторяемых квестов 200 штук понаделать. Значит ежи тоже считаются.

  9. #679
    Опытный daryas житель Идеального Мира Аватар для daryas
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    народ, а у меня такой вопрос-если сразу сертификат не обменивать, его потом в любое время можно будет поменять на полет? таймера там вроде бы не стоит...
    призы СУПЕР, не понимаю, почему большинство недовольно.

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritorr Посмотреть сообщение
    Качался в основном на гиперах, т.к. не первый перс и заново незначительные квесты делать желания нет. В итоге 200 набралось. Не понятно. 100% уверен, что не мог я не повторяемых квестов 200 штук понаделать. Значит ежи тоже считаются.
    да всем 30+ похоже дают полностью все призы, моему вару 34 всё выдали, хотя я квесты на нем делал только на уважуху))

    В мире нет столько ромашкового чая, чтобы унять ярость в моей груди! -_-

Страница 68 из 77 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения