+ Ответить в теме
Страница 68 из 257 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2567
  1. #671
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qpRSQ095 Посмотреть сообщение
    так значит фарм иксов актуален, аспд собирать нужно
    я не знаю каким образом они это делают, у меня лично терпения не хватит на такой подвиг, но факт остается фактом... они тогда купили 2 штуки +11 и точнули пухи после рейтов

  2. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    больше выносят, знакомый с женой вдвоем в одни из прошлых рейтов 2ккк нафармили в 3-3, синка и танк
    даж стесняюсь спросить кто там в вечном слипе стоит синка или танк?

  3. #673
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    даж стесняюсь спросить кто там в вечном слипе стоит синка или танк?
    очевидно же, что танк, с танкующего слип сбивается ударом босса. Это такая проблема?

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    очевидно же, что танк, с танкующего слип сбивается ударом босса. Это такая проблема?
    когда 1милишник бьет нет) а когда их 2 и больше то остальные стоят в слипе)

  5. #675
    Первые шаги bakorli житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а мне интересно, у меня одного при переходе из ада в рай аспд не упал? или почему в раю нельзя при 4.0 селфе дротить хх или туже нирку , но уже со скиллами рая? или типа 3 секунды фиеричного стана так убивают фарм рай сином?

  6. #676
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    bakorli, не так много людей с даблпаузой на ноже, так что не для всех актуально) ну а 1грейд нирки печален, разве что как свап для пве делать с хорошей точкой, если основной шмот развивать по большому счету некуда
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  7. #677
    Первые шаги bakorli житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    разговор шёл про пве... тут отпысываютЬсо в теме люди, утверждающие что им и при 2.86 селфе с ябв нарм, ну так а типа с 3.33 или 4.0 (дабл пауза) (кст на орионе довольно часто её вижу) в раю уже не те? просто с ещё давних времён, так и осталась не выясненная эта тема.. все так усирались доказывая + ада, не видя перед носом очевидных вещей, теперь же +сы рая стали не просто очевидны, а многократно переваливать ад, и всё равно есть люди, которые хотят автошотить.. так вот и вопрос, а в раю то 4о не автошотитЬсо?
    зы: нивкоем разе не переманиваю в рай, боже упаси... махти уже пробовал, спросите какие ощущения... но просто это уже реально выбешивает, находитЬсо в кампании, толи недалёких, толи откровенных тупиц.
    зыы: тут же отпишу и +сы, ато малоли кто то сам недопрёт
    1- птп всегда выручало, но в свете последних обнов, лишние единицы урона от стандартных дебафов, могут решить.. да и стоять в парали4е 7.5 секунд, как то не ок
    2- +5п.а из воздуха
    3- в свете всё тех же обнов, стан по длительности отходит на 2ой план, как по мне тащит количество, а не качество... именно поэтому шаги бога или прыжок сквозь тень, канешЬ нарм, но камик или уверка убивают это в 0, а ещё отлично робит антиспам и язЬ, про птп мол4у( а есть он у 4 классов)
    4- больше 4и
    5- 10% раскола
    6- тупо больше дамаг
    это +сы которые сейчас стали виднее, не говорю про стандартные +сы, аткие как 3 чи, драки, вампир, и прочее
    зыыы: всё написанное сугубо имхо, не претендующее на адекватные отзывы

  8. #678
    На перепутье Nornens на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Какие-то вы все медленные, очень медленные

  9. #679
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bakorli Посмотреть сообщение
    разговор шёл про пве... тут отпысываютЬсо в теме люди, утверждающие что им и при 2.86 селфе с ябв нарм, ну так а типа с 3.33 или 4.0 (дабл пауза) (кст на орионе довольно часто её вижу) в раю уже не те? просто с ещё давних времён, так и осталась не выясненная эта тема.. все так усирались доказывая + ада, не видя перед носом очевидных вещей, теперь же +сы рая стали не просто очевидны, а многократно переваливать ад, и всё равно есть люди, которые хотят автошотить.. так вот и вопрос, а в раю то 4о не автошотитЬсо?
    зы: нивкоем разе не переманиваю в рай, боже упаси... махти уже пробовал, спросите какие ощущения... но просто это уже реально выбешивает, находитЬсо в кампании, толи недалёких, толи откровенных тупиц.
    зыы: тут же отпишу и +сы, ато малоли кто то сам недопрёт
    1- птп всегда выручало, но в свете последних обнов, лишние единицы урона от стандартных дебафов, могут решить.. да и стоять в парали4е 7.5 секунд, как то не ок
    2- +5п.а из воздуха
    3- в свете всё тех же обнов, стан по длительности отходит на 2ой план, как по мне тащит количество, а не качество... именно поэтому шаги бога или прыжок сквозь тень, канешЬ нарм, но камик или уверка убивают это в 0, а ещё отлично робит антиспам и язЬ, про птп мол4у( а есть он у 4 классов)
    4- больше 4и
    5- 10% раскола
    6- тупо больше дамаг
    это +сы которые сейчас стали виднее, не говорю про стандартные +сы, аткие как 3 чи, драки, вампир, и прочее
    зыыы: всё написанное сугубо имхо, не претендующее на адекватные отзывы
    Привет, я адский син-ашотер в р8р с р8р пухой, 2.5 селф и повышать не планирую, разве что на верхе дабл выбьется когда-нибудь. С 14к хп, верх планкой на данный момент в ~21к, 11к физы и ~10к маг дефа, 50% крита на селфе с вином мне очень норм живется. Не спорю, дамаг от рай отводящего, +5па от ледянки и всего прочего это хорошо. Но уже сложился свой стиль игры, фапающие на рай птп с лишними 16% шансов наверно никогда не встречались с такой прелестью от адского птп, как уход всего входящего урона в 1 еденецу урона благодаря птп, а 1еденица урона проходит очень часто. Или никогда не отхиливались с помощью скилла, добавляющего 2чи. И 40% увеличения от критов от печати тоже имхо вкуснее. В общем выбор стороны - это личное дело каждого, тем более рай для меня уже слишком мейнстрим, чтобы бросаться туда из-за всеобщей глупой паники в стиле "14% пассивки на урон! 56% пассивки на деф! Как же мы кого заашотим, что делать, аааа, все, я типа скилловик теперь!!!11"
    Последний раз редактировалось Ma1wey; 07.08.2014 в 04:11.
    Damned. Liridan. It's summer time!

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma1wey Посмотреть сообщение
    Привет, я адский син-ашотер в р8р с р8р пухой, 2.5 селф и повышать не планирую, разве что на верхе дабл выбьется когда-нибудь. С 14к хп, верх планкой на данный момент в ~21к, 11к физы и ~10к маг дефа, 50% крита на селфе с вином мне очень норм живется. Не спорю, дамаг от рай отводящего, +5па от ледянки и всего прочего это хорошо. Но уже сложился свой стиль игры, фапающие на рай птп с лишними 16% шансов наверно никогда не встречались с такой прелестью от адского птп, как уход всего входящего урона в 1 еденецу урона благодаря птп, а 1еденица урона проходит очень часто. Или никогда не отхиливались с помощью скилла, добавляющего 2чи. И 40% увеличения от критов от печати тоже имхо вкуснее. В общем выбор стороны - это личное дело каждого, тем более рай для меня уже слишком мейнстрим, чтобы бросаться туда из-за всеобщей глупой паники в стиле "14% пассивки на урон! 56% пассивки на деф! Как же мы кого заашотим, что делать, аааа, все, я типа скилловик теперь!!!11"
    С фигали такая планка у тебя стала?Ты +12 чтоль повесил?хД

+ Ответить в теме
Страница 68 из 257 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения