+ Ответить в теме
Страница 68 из 84 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 838
  1. #671
    На перепутье u_1181635311 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.07.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Слышал инфу, что не ходя на арену, я не смогу скрафтить себе накидку 3 грейда, с помощью ресов с ИБ. Типо система не даст скрафтить накидку без арено ранга. Так ли это?
    Или могу спокойно зафармить иб, и закрафтить накидку?

  2. #672
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181635311 Посмотреть сообщение
    Слышал инфу, что не ходя на арену, я не смогу скрафтить себе накидку 3 грейда, с помощью ресов с ИБ. Типо система не даст скрафтить накидку без арено ранга. Так ли это?
    Или могу спокойно зафармить иб, и закрафтить накидку?
    Тоже интересует этот вопрос. Отпишите кто шарит?

  3. #673
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос. Отпишите кто шарит?
    Это кто то вас обманул. Если ресы вытаскивать с ИБ то накидку можно скрафтить без рейтинга. Рентинг арены нужен тока для вытаскивания ресов за монетки арены. Вот и все

    Я вообще покупал ресы на комиссионке и делал себе накидку без рейтинга, даже не состоял ни в одной команде.
    Последний раз редактировалось BezControlya; 21.04.2021 в 20:32.

  4. #674
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Это кто то вас обманул. Если ресы вытаскивать с ИБ то накидку можно скрафтить без рейтинга. Рентинг арены нужен тока для вытаскивания ресов за монетки арены. Вот и все

    Я вообще покупал ресы на комиссионке и делал себе накидку без рейтинга, даже не состоял ни в одной команде.
    и для перекрафта шг в венец там нужен 1600 рейт

  5. #675
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    и для перекрафта шг в венец там нужен 1600 рейт
    там это где?

  6. #676
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    там это где?
    ну на арене

  7. #677
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию



    Скажите, как за 4 победы получить 5 ранг на Арене?
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение


    Скажите, как за 4 победы получить 5 ранг на Арене?
    Элементарно, Ватсон! Могу рассказать, но боюсь прилетит Сова, на крыльях правосудия, и забанит меня к чертикам щенячьим за клевету и распространение сведений порочащих честь и достоинство сотруников, ой, граждан.))

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение


    Скажите, как за 4 победы получить 5 ранг на Арене?
    Легко и просто.

  10. #680
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Легко и просто.
    Поделитесь секретом, мы тоже хотим выносить ресы с Арены персами с 3,3к хп и 8 тайным небом.
    А потом продавать их крича в горны.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

+ Ответить в теме
Страница 68 из 84 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения