+ Ответить в теме
Страница 68 из 207 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2066
  1. #671
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Это в гайде. Я имею в виду, что в теме кто-то из игроков выкладывал.
    Это было на 49 странице этой темы...

  2. #672
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    отменился кв на 3 небо власти, а именно возвращение, и не где нету, не в доступных не во взятых релог клиента не предлагать.

  3. #673
    У наставника u_2c9e713d08 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    6 призрачное небо , 2рб , сын ада ,нет квеста "Появление легенды". У Белой Владычице билет тоже....
    Что я не сделала?

  4. #674
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Возможно квест какой то взят из старых который нужно выполнить. Попробуй в порту купить билет на корабль и приплыть в зз

  5. #675
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2c9e713d08 Посмотреть сообщение
    6 призрачное небо , 2рб , сын ада ,нет квеста "Появление легенды". У Белой Владычице билет тоже....
    Что я не сделала?
    Ищите обычные белые квесты про ключи.

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2c9e713d08 Посмотреть сообщение
    6 призрачное небо , 2рб , сын ада ,нет квеста "Появление легенды". У Белой Владычице билет тоже....
    Что я не сделала?
    Откройте достижения - истории мира - запад, ищите там, что пропущено.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #677
    Первые шаги nawas2713 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Выполнен кв "Круг истории", но не могу получить кв дальше по линейке. В чём причина?

  8. #678
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nawas2713 Посмотреть сообщение
    Выполнен кв "Круг истории", но не могу получить кв дальше по линейке. В чём причина?
    А у Ивейн нового задания нет?

  9. #679
    Первые шаги nawas2713 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Открывая книгу "Истории мира", из доступных в "Запад", есть линейка "Ситуация на западном континенте" из них, дошла до кв "Круг Истории", выполнила и дальше по этой линейке следующий кв недоступен, кв "Указания гадалки", я нашла нипа, задания и правда нет. У Ивейн только кв с розовым флажком, т.е. сюжетка, линия "тысячелетняя война". Возможно, сделав её, получу доступ к тому кв?

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nawas2713 Посмотреть сообщение
    Открывая книгу "Истории мира", из доступных в "Запад", есть линейка "Ситуация на западном континенте" из них, дошла до кв "Круг Истории", выполнила и дальше по этой линейке следующий кв недоступен, кв "Указания гадалки", я нашла нипа, задания и правда нет. У Ивейн только кв с розовым флажком, т.е. сюжетка, линия "тысячелетняя война". Возможно, сделав её, получу доступ к тому кв?

    Проверил на "новом" чаре, который как раз остановился в той части заданий
    правка:
    После "Круга истории" идет цепочка Тысячелетняя война, то есть вам нужно брать "Почтение к истории" у нипа Белая владычица Найт

    "Указания гадалки":
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F37368
    Требование - последний квест из цепочки "Тысячелетняя война"
    Последний раз редактировалось Awe; 26.06.2019 в 17:20.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 68 из 207 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения