Страница 68 из 468 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 4678
  1. #671
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Ясно уфу/уму не будет, делать смысла нет :с
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  2. #672
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    По первому предмету завтра напишу более подробный пост, но пока скажу, что каждый доп там может выпасть только 1 раз. А второй предмет, похоже пока еще не введен. Но он будет еще более веселым чем первый. Его вроде как можно будет прокачивать, вместо обычных допов будут абилки, и еще там есть новый забавный доп +к наивысшему уровню перса.
    Боже,докатились,они там точно шмот вводят?

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  3. #673

    По умолчанию

    Я чет проглядел. А то за итем уден что бы активировать сокровещницу для активации статов от других сетов?

  4.   #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    По первому предмету завтра напишу более подробный пост, но пока скажу, что каждый доп там может выпасть только 1 раз. А второй предмет, похоже пока еще не введен. Но он будет еще более веселым чем первый. Его вроде как можно будет прокачивать, вместо обычных допов будут абилки, и еще там есть новый забавный доп +к наивысшему уровню перса.
    Если максимум 1 раз, то хорошо. Очень.
    По второму итемы, единственное что видно в фаилах сейчас - это 5 абилок - все атакующие с маг. пушек 17 грейда, т.е. да, там будут точно какие-то абилки.
    А доп. к наивысшему уровню перса, это штука клевая кстати.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  5. #675
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Если максимум 1 раз, то хорошо. Очень.
    По второму итемы, единственное что видно в фаилах сейчас - это 5 абилок - все атакующие с маг. пушек 17 грейда, т.е. да, там будут точно какие-то абилки.
    А доп. к наивысшему уровню перса, это штука клевая кстати.
    В чем же клевого от допа к наивысшему уровню? По мне так это полная чушь. Во-первых кто уже давно играет и якобы топ они все 105ур фул. И смысла от такого допа нет в пвп одноуровневых персов. А во-вторых это увеличит разницу между старичками и новичками. Что делает нахождение вторых на всех пвп ивентах бессмысленным. И уже тогда админы могут даже не стараться привлекать новичков и тех кто забросил игру.
    Пусть теперь еще допы придумают за количество доната, весело будет. Хотя же уже они есть в виде титулов
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 24.08.2018 в 08:57.

  6. #676
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    В чем же клевого от допа к наивысшему уровню? По мне так это полная чушь. Во-первых кто уже давно играет и якобы топ они все 105ур фул. И смысла от такого допа нет в пвп одноуровневых персов. А во-вторых это увеличит разницу между старичками и новичками. Что делает нахождение вторых на всех пвп ивентах бессмысленным. И уже тогда админы могут даже не стараться привлекать новичков и тех кто забросил игру.
    Пусть теперь еще допы придумают за количество доната, весело будет. Хотя же уже они есть в виде титулов

    Но ведь сейчас апнуть 315 достаточно просто гипы+мешок с морая на опыт+костёр+биди на опыт+свиток на опыт(** как он называется)+книжнамна опыт(если арям сильно упарываться)
    Если ты не какой-нибудь саппорт конь с планкой в 20к(хотя есть норм саппорт кони с планкой по 40 и норм па), то можно выработать под себя идеальную стратегию прохождению Уфа в соло или вдвоём.
    Пару лет назад, когда я качала своему коню 315 я нашла ддшную профу и мы бегали вдвоём на 15-16 (-1 напарника) моих откр. Апнулись оба быстро. Нашли оптимальные пути пробегания Уфа и почти не оставалось мобов.
    Сейчас качаю госта, потому что за 6 лет пвп за приста мне пришлось. Завернуть в капусту, морай+6, успеваю на 14 заходов, чищу среднкеько, оптимальный путь пока не создан. И нормально апаюсь.
    Нужно просто один раз поднапрячься и что-то сделать, а не сидеть сложа лапки и горевать, что везде донаты. У меня полклана сидит и ни ходит ни в уф, ни в башню, аргументируют это :"Зачем, оно кроме статов ничего не даёт".)))

    В тему поста, ништяки для 315 это прикольно, главное что бы было полезно и юзабельно. Но что в статах нет уфу, это печальненько, все еще не мотивирует переодевать свою курицу в хх.(
    Ждём, Джеймс.~

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Там Лорн кажется писал, про перерандом статов на шмоте, мол вставляем камушек и т.п.

    Судя по фаилам игры:
    Камни бывают 3 редкостей, для каждой вещи отдельно (т.е. всего 15 штук)
    От редкости зависит шанс выпадения 1-5 допов + сила самих допов.
    Посмотреть можно тут:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WfmdJY.png
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WfmeE6.png
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WfmffR.png

    P.S. ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно сделать 1 шмотку которая будет давать 80 пдефа

    P.S.S.
    Те параметры где % пока вытащил, если найду вариант преобразовать значения из формата фаилов игры - впишу обновлю.
    Но судя по всему - на топ лвле камня можно будет вырандомить доп на 0.1 паузы / 10 пения (тут чисто догадка, но там максимальные значения НЕ РАВНЫ 0.05 паузы и 6 пению)

    P.S.S.S. Со вторым предметом не совсем пока понятно, но намеки не самые обнадеживающие.
    То есть я правильно поняла что при даже очень хорошем камне и зафиксированных статах допустим 3х, шанс того что 4 стат вообще не выпадет есть?)
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  8. #678
    У наставника avis811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    если можно будет абилки, как на пухах ставить это жусть вообще будет, 2берса(1физ другой маг.берс) ставишь и чистку в ним чВ
    а по поводу левела не понял ничего, это можно будет тип сином других синов 105видеть постоянно?)

  9.   #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    В чем же клевого от допа к наивысшему уровню? По мне так это полная чушь. Во-первых кто уже давно играет и якобы топ они все 105ур фул. И смысла от такого допа нет в пвп одноуровневых персов. А во-вторых это увеличит разницу между старичками и новичками. Что делает нахождение вторых на всех пвп ивентах бессмысленным. И уже тогда админы могут даже не стараться привлекать новичков и тех кто забросил игру.
    Пусть теперь еще допы придумают за количество доната, весело будет. Хотя же уже они есть в виде титулов
    Клевого в нем то, что наконец то ульта сина перестанет быть 20сек. неуязвимостью и хоть немного баланса в этой игре прибавится.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #680
    Развивающийся bladeofdarkness34 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Клевого в нем то, что наконец то ульта сина перестанет быть 20сек. неуязвимостью и хоть немного баланса в этой игре прибавится.
    поясните, пожалуйста, что за наивысший уровень?
    а насчёт синов - сейчас набегут и начнут орать что снова их фиксят

Страница 68 из 468 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения