Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 758
  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим разные фишки, а нам дают какую то склеенку из физмаг дебафа которые юзаются раз в месяц

    А я хочу друидам уникальную механику взаимодействия с петом и в принципе чтобы легенды по 200-400 голда, месяцами выкручиваемые в друледанже и качаемые годами, не были по полезности как петы мистика.
    Я хочу чтоб паладины не были бесполезным куском в актуальных данжах, чтобы им дали хотя б какой-нибудь прикольный патибаф.
    Я хочу чтобы райад скиллы стоили по 500к, ведь больше нет разделения на скиллы с куба и за мистические.
    В конце концов я просто хочу чтоб меня покормили.
    Но кому какая разница что я хочу~
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #672
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redheadjesus Посмотреть сообщение
    Хотелось бы названия скиллов которым ускорили анимацию
    Все, кроме 9ударки, турельного масса, снайперского и радуги.
    Цитата Сообщение от u_75634f97f2 Посмотреть сообщение
    Я всегда считал, что в ПВЕ самый низкий ДПС в пати у дру. Та вообще своего урона не видит, не жгётся, касты долгие, и урон от призыва пета зависит, который дохнет от первого масса. Вот склеенку ранки и чистки дру не помешало бы, и подготовку с применением мгновенными сделать, чтобы прожечься и продамажить ещё успела.
    Ну мы же смотрим на дд-потенциал? Т.е. люди занимают Слот дд и им не нужно дебаффать.
    Пет не дохнет на шотах, + сам наносит урон.
    Склеенка равна и чистки - плохая идея, т.к. в пвп может быть необходимость кинуть их на разные цели.

  3. #673

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как там амплифаеры работают? ...
    И чо там дальше, как там они складываются с драками и прочими ампами?
    Если действительно интересно, то есть вики для пви (модеры, если нельзя - потрите ссылку, будьте добры - скину в личку интересующимся)

    Подводя коротенечко итог, то дебафы перемножаются по формуле:
    Код:
    нанесенный_урон = урон_скилла * произведение( 1 + увеличение_с_каждого_дебафа )
    , где произведение() - и есть, собственно, произведение входящих компонент.

    Так, например, если на цели висят драки вара (+100% - в формуле эквивалентно увеличению 1) и райский отвод (+50% - эквивалент 0.5), то результирующее увеличение урона будет:
    Код:
    (1+1) * (1+0.5) = 2 * 1.5 = 3
    То есть урон возрастет в 3 раза, а не в 1+0.5 = 1.5 раза как многие думают.

    Формула применима для всех дебафов, увеличивающих входящий урон (не порезки дефа, пз).
    Последний раз редактировалось bagnyukov; 12.10.2019 в 11:06.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    Если действительно интересно
    .
    Да. Это интересно
    2*1.5*1.4*1.5 = 6.3
    2*1.5*1.4*2.5 = 10.5
    10.5/6.3 = 1.67
    То есть при максимальном дебафе обычной пати (воен, рай син, лиса 5 руна, 11 рай страж) дамаг мага выше на две трети чем приста.
    Присты не дд кароч.
    Последний раз редактировалось kafackr1ck-18; 12.10.2019 в 11:41.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    11 рай страж
    Ничего, скоро придет великий уравнитель...

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    16861 Светлое обжигающее клеймо
    ...
    Кроме того, получаемый противником урон от стихии земли и огня увеличивается на 35%.
    ...
    Рай бонус:
    Получаемый противником урон увеличивается еще на 15%.
    Последний раз редактировалось bagnyukov; 12.10.2019 в 11:54.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  6. #676
    Banned u_ef1bf2e014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как там амплифаеры работают?
    Будем честны, в нормальных патях с косой (впрочем даже каждая бомжепати пытается себе косу найти) на боссах перманентный нолик магдефа. Вот прям совсем нолик. Ну вот минус сто процентов. Что это значит? Значит что либо присты не дд по сравнению с магошамами - что бред, ведь цитата выше, либо разница в печатях стража (хотя ребяток с 11 осталось не так уж и много, слава Богиням). Берем райского стража, металл - 50%, огоньземля - 150%. И чо там дальше, как там они складываются с драками и прочими ампами?
    Может реально если брать равных приста и мага, маг будет сильнее? Да не, бред..
    Есть прист 83к верх планка 66% пения, и маг 74% пения 38к верх планка)я конечно понимаю что пение отличается) но урон скажем в данжах отличается примерно в 2кк...тоесть если маскималочку прист мой в нми выбивает на финалке 9кк+ то маг выбивает 8кк под своей ультой) как бы твин у которого планка меньше в разы выдаёт за счёт ульты и дебафа почти такой же урон как прист) печати кстати у нас 12) пристов спасёт только метало нолик чтоб быть хоть похожим на дд)

  7. #677
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да. Это интересно
    2*1.5*1.4*1.5 = 6.3
    2*1.5*1.4*2.5 = 10.5
    10.5/6.3 = 1.67
    То есть при максимальном дебафе обычной пати (воен, рай син, лиса 5 руна, 11 рай страж) дамаг мага выше на две трети чем приста.
    Присты не дд кароч.
    Забыли сюда добавить, что при рай страже у мага почти 100% крит (25% селф + 15% огнещит +50% от 11 обжига + ещё чего нибудь (шам или ЛБ), так что у мага можно смело умножать урон ещё на два.

    upd: и ещё ульту чуть не забыл, *1,5
    Последний раз редактировалось nitron84; 12.10.2019 в 13:15.

  8. #678
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    О господи, опять дамаги в данжах. Главное чтобы класс в пвп был рабочим, а на дамаги в данжах вообще плевать.

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ef1bf2e014 Посмотреть сообщение
    Есть прист 83к верх планка 66% пения, и маг 74% пения 38к верх планка)я конечно понимаю что пение отличается) но урон скажем в данжах отличается примерно в 2кк...тоесть если маскималочку прист мой в нми выбивает на финалке 9кк+ то маг выбивает 8кк под своей ультой) как бы твин у которого планка меньше в разы выдаёт за счёт ульты и дебафа почти такой же урон как прист) печати кстати у нас 12) пристов спасёт только метало нолик чтоб быть хоть похожим на дд)
    Я честно набирал ответ, но вот после вот этого
    Цитата Сообщение от u_ef1bf2e014 Посмотреть сообщение
    пристов спасёт только метало нолик чтоб быть хоть похожим на дд)
    это тупо ктрл+а+дел..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #680
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    О господи, опять дамаги в данжах. Главное чтобы класс в пвп был рабочим, а на дамаги в данжах вообще плевать.
    *мимо крокодил* угу. Сначала "плевать на дамаг в данжах", а потом в самих данжах ноете, когда вместо 15-20 минут тратите на него 40-50.
    И да, +1 к печальному урону дру в пати, который обусловлен сугубо механикой накидывания дебаффов ._. А вот склеивать рану и чистку не надо, привыкли к баффающимся в начале боссам, а ведь существуют механики с баффом от % хп.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 68 из 76 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения