+ Ответить в теме
Страница 68 из 142 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1415
  1. #671
    Первые шаги kitti958 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Добрый день! Попробовала воспользоваться этим советом, качала с оф сайта драйвера свежие, все равно виснет во время применения скиллов, пробовали также наоборот откатывать драйвера. Я даже не знаю что и делать, может с новыми настройками переустановить игру?

  2. #672
    Первые шаги kitti958 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Возможно игра работает на встроенной графике в процессор, перейдите: Поиск - введите текст "Настройки графики", пункт "Настройки производительности графики", выберите в папке игры "elementclient_64.exe", Параметры, поставьте точку напротив "Высокая производительность" GPU Radeon RX 540 Series.
    Добрый день! Попробовала воспользоваться этим советом, качала с оф сайта драйвера свежие, все равно виснет во время применения скиллов, пробовали также наоборот откатывать драйвера. Я даже не знаю что и делать, может с новыми настройками переустановить игру?

  3. #673
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    После переустановки Виндовс и установки игры в данжах прорисовываются текстуры, что приводит к невозможности игры. Персонаж как и ездопет дырявые, как будто их прострерили насквозь. Что может быть за проблема и как ее можно решить. Виндовс поставил 8, у жены тоже стоит 8 у нее все нормально. Пробовал снести игру и заново переустановил, проблему это не решило.

  4. #674
    Первые шаги Hero5642 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте, тут такая проблема. Играешь в пв загружаешь пару окон, переключаешься на другое окно и картинка встает, скилы не жмутся, но если печать в чат то ты не видешь, а кто находится в пати видят. Причем так бывает не всегда. Винда 8, клиент переустанавливали драйвера тожена ошибки проверяли, оперативы хватает, видюха есть, 2 винта по 300+гб. В чем может быть проблема может было у кого такое, начало происходить после обновы до этого все работало нормально. может знает кто или было у кого подскажите пожалуйста???

  5. #675
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Привет, такая проблема у меня. При смене устройства наушники/колонки не проигрывает звук с колонок. Помогает только перезапуск, есть какое-то решение?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #676
    У наставника torren10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    скажите на сайте были подарки в игру не ушли пишет ошибка на сайт также не вернулись что делать,?

  7. #677
    У наставника Aurara на дне Реки Малиновок Аватар для Aurara
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    такая же бедя)
    Жизнь и туалетная бумага похожи. Лента длинная – растратили ее на бесконечное подтирание задницы.

  8. #678
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torren10 Посмотреть сообщение
    скажите на сайте были подарки в игру не ушли пишет ошибка на сайт также не вернулись что делать,?
    Цитата Сообщение от Aurara Посмотреть сообщение
    такая же бедя)
    Иногда при переводе предметов бывает, что они долго не приходят и получают статус «Ошибка». Не волнуйтесь!

    Если это произошло, почистите почту и просто подождите. Подарки придут в течение 3 дней либо вернутся на сайт, откуда вы сможете снова передать их.

  9. #679
    У наставника ApofisH на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Админы Здравствуйте! У меня возникли проблемы при передаче подарков с промо кода! пишет "Ошибка" ник ApofisH

  10. #680
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApofisH Посмотреть сообщение
    Админы Здравствуйте! У меня возникли проблемы при передаче подарков с промо кода! пишет "Ошибка" ник ApofisH
    Сообщением выше написали. Почистите игровую почту и подождите пару дней

+ Ответить в теме
Страница 68 из 142 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения