+ Ответить в теме
Страница 68 из 214 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2137
  1. #671
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Даже в ИБ шмоте с макс баффами невозможно шотнуться в соску. Дальше нажимаются иммуны и слово истины
    А как на ИБ использовать соски? Я что то двойные прожать не могу.

  2. #672
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Кто то с сосками не шотается, а кто то их вообще не может юзать xD А слово истины это тоже какой то мега скилл, после которого тебя не могут убить ?

  3. #673
    Любопытный u_b5f36fc54f житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Даже в ИБ шмоте с макс баффами невозможно шотнуться в соску. Дальше нажимаются иммуны и слово истины
    До, все ведь играют только на макаках. От такой наглости представителя администрации даже я офигел. Ни на одном проекте такого не видел.

  4. #674
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    А как на ИБ использовать соски? Я что то двойные прожать не могу.
    Блин… я уже и забыл все, пол года туда нормально не хожу…
    Это, в целом; ничего глобально не меняет. Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь
    Цитата Сообщение от u_b5f36fc54f Посмотреть сообщение
    До, все ведь играют только на макаках. От такой наглости представителя администрации даже я офигел. Ни на одном проекте такого не видел.
    Но ведь я тоже не играю на макаке..

  5. #675
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Тактика победы на иб " Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь " профит

  6. #676
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Тактика победы на иб " Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь " профит
    Ну стой как столб и жди пока тебя сольют. Профит: можно поплакать на форуме о сливе от более сильного противника

  7. #677
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuK Посмотреть сообщение
    Тактика победы на иб " Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь " профит
    топ ПВП ивент! Кто быстрее бегает. А в чем ПВП заключается? Даже для патриарха в чем ПВП? Бегать быстрей, чем другие?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну стой как столб и жди пока тебя сольют. Профит: можно поплакать на форуме о сливе от более сильного противника
    О шоте, от более сильного противника. Можно в целом зайти вообще без шмота и без бафов и получишь ровно такой же шот. Даже собирая топ бафы и бегая в этом «крутом» ИБ шмоте, ты живешь меньше, чем эти мелкие мобы - мухи которые.
    Делая ивент для таких людей, какие цели преследует руководство игры? Лут с ивента? Он им не нужен. А если нужен, то им его можно просто подарить.
    Фан? Так фана нет. Они не дерутся с равными себе, где действительно можно как-то получить удовольствие.
    Мб скажешь про то, что есть еще целых ПЯТЬ недель? Ну удачи в те 5 недель взять топ 1, когда там засядут топ кланы пачками, которые сейчас ждут, пока всякие патриархи наиграются.
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 05.06.2022 в 15:52.

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Блин… я уже и забыл все, пол года туда нормально не хожу…
    Это, в целом; ничего глобально не меняет. Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь

    Но ведь я тоже не играю на макаке..
    Прикольно, а он че бежит и орет что он Патриарх?Или мож на нем табличка какая висит? Тут уже по ответам видно чушь несете модераторы..А в финальной зоне на СИ куда бежать?

  9. #679
    Любопытный u_b5f36fc54f житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Блин… я уже и забыл все, пол года туда нормально не хожу…
    Это, в целом; ничего глобально не меняет. Видишь патриарха - нажимаешь СИ и бежишь

    Но ведь я тоже не играю на макаке..
    Тогда зачем ты в оправдание ваншотам приводишь частный пример одного единственного класса? И зачем вообще продолжаешь оправдывать китов, они и без этого не перестанут закидывать мешки денег, дабы поддерживать фулдонат своих кукол. Если ты вдруг законсервировался в этой игре и на полном серьезе веришь, что геймплей "полчаса не попадайся бегай от топов и сиди в иммунке, надеясь, что тебя пощадят или не догонят" считаешь нормальным, спешу открыть тебе глаза: это не так. Это геймплей целиком и полностью направленный на развлечение платежеспособной аудитории, причем настолько безапелляционно, что донатеры времен первых версий с +12 вкруг тихо плачут в сторонке. Они со своим преимуществом в 3к хп и немного дефа и мечтать не могли о таком стократном преимуществе, что сейчас доступны донатерам за те же несколько лямов рублей.

  10. #680
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Прикольно, а он че бежит и орет что он Патриарх?Или мож на нем табличка какая висит? Тут уже по ответам видно чушь несете модераторы..А в финальной зоне на СИ куда бежать?
    Ник можно посмотреть через ЛС. В старые времена на БД ещё мутантов по внешкам узнавали
    Цитата Сообщение от u_b5f36fc54f Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты в оправдание ваншотам приводишь частный пример одного единственного класса? И зачем вообще продолжаешь оправдывать китов, они и без этого не перестанут закидывать мешки денег, дабы поддерживать фулдонат своих кукол. Если ты вдруг законсервировался в этой игре и на полном серьезе веришь, что геймплей "полчаса не попадайся бегай от топов и сиди в иммунке, надеясь, что тебя пощадят или не догонят" считаешь нормальным, спешу открыть тебе глаза: это не так. Это геймплей целиком и полностью направленный на развлечение платежеспособной аудитории, причем настолько безапелляционно, что донатеры времен первых версий с +12 вкруг тихо плачут в сторонке. Они со своим преимуществом в 3к хп и немного дефа и мечтать не могли о таком стократном преимуществе, что сейчас доступны донатерам за те же несколько лямов рублей.
    А вы можете предложить что-то лучше, чем «отнять у богатых и раздать бедным»? Завтра начинается неделя в ИБ шмоте, показывайте класс. Или ещё причину найдём?

    Возможно кого-то удивлю, но даже раньше точно также уходили от мутантов. Тупо бегом. Сейчас же вы можете только выложить текстволл на форуме/вк, после того, как 30 человек тупо стояли и ждали пока их сольёт очередной патриарх, не потратив даже джина.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.06.2022 в 15:54.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 214 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения