+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1176
  1. #671

    По умолчанию

    Майкл Джексон историческая личность))))) на 1 месте по голосам, наверно все таки он развалил СССР, а не Горбачёв

  2. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня только 1 вопрос: почему у Рагнара Лодброка и Фриды Кало так мало голосов?!
    Спасибо за поддержку! Надеюсь, за неделю картинка улучшится. В любом случае я сделал то, что хотел.
    Надеюсь, голосующие посмотрят фоточки из дополнительных материалов по ссылке в описании, чтобы чуть больше проникнуться, если им не хватило одной фотографии.)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  3. #673
    У наставника iren94ira1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Девушка с пылесосом в финале это охренеть как просто и гениально ГОЛОСУЮ))

  4. #674
    Развивающийся ARTmasterFT житель Идеального Мира Аватар для ARTmasterFT
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Работа Рагнар Лодброк хорошая. Но его личность считается полумифической, т.к. достоверных исторических данных о нем нет. Соответственно, он не является исторической личностью, поэтому не очень подходит под условия конкурса.

  5. #675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTmasterFT Посмотреть сообщение
    Работа Рагнар Лодброк хорошая. Но его личность считается полумифической, т.к. достоверных исторических данных о нем нет. Соответственно, он не является исторической личностью, поэтому не очень подходит под условия конкурса.
    Увы, я не историк. Не могу дискутировать по этому поводу.
    Для меня это скорее вопрос веры) мне хочется верить, что такой чел был и брал Лютецию во времена, когда это было сложно (вброс, кто понял тот поймет).

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  6. #676
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Майкл Джексон историческая личность))))) на 1 месте по голосам, наверно все таки он развалил СССР, а не Горбачёв
    У музыки тоже есть история и М. Дж. достаточно влиятелен для того, чтоб называть его исторической личностью.

    Поражают подобные попытки натянуть сову на глобус. Не развалил СССР = не историческая личность.

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У музыки тоже есть история и М. Дж. достаточно влиятелен для того, чтоб называть его исторической личностью.

    Поражают подобные попытки натянуть сову на глобус. Не развалил СССР = не историческая личность.
    В книжках по истории про него ничего не пишут. Я думаю не стоит путать понятия: историческая личность и личность в истории (чего либо).
    Как то так =\

  8. #678

    По умолчанию

    Кто-то будет составлять топы по голосам или это уже не в моде?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #679
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    В книжках по истории про него ничего не пишут. Я думаю не стоит путать понятия: историческая личность и личность в истории (чего либо).
    Как то так =\
    Аааааааа, не знал, что историчность личности определяется книжками по истории. К тому же, я не уверен, что на парах по истории музыки на профильных направлениях в универе MJ вообще никак не упоминается.

    Да и "историчность" сама по себе относительна, как от времени, так и от места. Я не думаю, что в какой-то демократической республике Конго есть дело до историчности Горбачева и че там случилось с совком. Не говоря уже о том, что важность этого события со временем подвергнется эрозии.

  10. #680
    На перепутье UniaAnna житель Идеального Мира Аватар для UniaAnna
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Всем молодцы)
    Помню как сложно подбирать образы даже для легких, казалось бы, заданий, а тут такое)
    Всем добра и никакого хейта)
    Последний раз редактировалось UniaAnna; 22.08.2022 в 17:51.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения