Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1028
  1. #671
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    может мишка с удачей и лучше бао.. но и стоит удача как несколько таких бао
    (мысли ф слух)
    А бао с удачей все равно лучше чем мишка с удачей)
    Поэтому с точки зрения практичности... но каждый выбирает для себя)

  2. #672
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    А бао с удачей все равно лучше чем мишка с удачей)
    Поэтому с точки зрения практичности... но каждый выбирает для себя)
    Эмм чет незаметно что играла или ты до 50лвл прокачалась и все или у тя взгляд со стороны? Liotta я те авторитетно заявляю как чар 101 лвл Делать на каком уровне без бао нечего даже на 80+. Просто ты как собираешся 88Хх соло фармить мишкой - удачи ). неговоря о Луне и дт злачных местах. Хочеш, нехочеш нравиться неравиться а бао делать придется, если нет то в пати тя невозьмут почти невкакое чисто из субъективных мнений.

  3. #673
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Эмм чет незаметно что играла или ты до 50лвл прокачалась и все или у тя взгляд со стороны? Liotta я те авторитетно заявляю как чар 101 лвл Делать на каком уровне без бао нечего даже на 80+.
    Значит, не быть вам для меня авторитетом) Нет, не до 50го прокачалась и делать очень даже есть чего на 80+) Например, в мастер ходить)

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Просто ты как собираешся 88Хх соло фармить мишкой - удачи ). неговоря о Луне и дт злачных местах. Хочеш, нехочеш нравиться неравиться а бао делать придется, если нет то в пати тя невозьмут почти невкакое чисто из субъективных мнений.
    А я не собираюсь пока соло xx88 фармить) Если для солофарма - уже писала выше, без бао никуда, конечно. Но не все же любят солофарм.
    На Луне была без бао и такой пати, которой никто наверное в здравом уме не пойдет. Но мы пошли, убили первого босса и получили удовольствие. Да, на втором легли, но цель была не в том, чтобы пройти всю Луну, а чтобы весело провести время. Проходить будем на 95+.
    Может и придется потом, не знаю. Но на 80м точно не обязательно)
    Насчет пати - да, наверное, вы правы. Хотя есть еще понятие "конста", где этот вопрос вообще отпадает.

  4. #674
    На перепутье Among-winter житель Идеального Мира Аватар для Among-winter
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Не берут в "случайно собраные пати" лишб потому, что друидка без БАО, слабое звено в пати!!!
    Вы забываете, что друидка в мастере по сути некому не нужна. В любых иных не бонусных вариантах, обычно нет кого? Друидки!!! А знаете почему? Потому что от нее там меньше всего толку!!! Собрать бобы? Может сделать и второй вар с лучником, или два лучника в варианте когда идут в 3 ДД...
    Танчить второго боса? Да вариантов тыща!!! Танчить может и маг, и лук, в купе с пристом!!!

    Бонусные бобы? Да и без них можно обойтись!!! Причем спокойно!
    Вы хотите быть ненужной обузой в пати? Да, идите с големом, с мишкой, или вообще без пета.

    У вас есть друзья которые вас берут без Бао? Держитесь за таких друзей, это золотые люди!!!
    У вас нет друзей? Задумайтесь над своим поведением и над тем почему у вас нет друзей. Как вариант обратитесь к психологу.

  5. #675
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    А бао с удачей все равно лучше чем мишка с удачей)
    Поэтому с точки зрения практичности... но каждый выбирает для себя)
    Ну не знаю может Удачу специально для тех кто бао не хочет придумали=)
    Да и мне что-то страшно от того что "животное" останется без агра, а я без ушей х_х
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #676
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Among-winter, а теперь объясните как фраза "друидка в мастере по сути некому не нужна" стыкуется со "Да, идите с големом, с мишкой, или вообще без пета." Если и так и сяк не нужна.

    Я, звиняюсь, не приставка к пету, а он ко мне) Для дру все, кроме приста или танка на некоторых боссах, в хх ненужная приставка. А попробуй, скажи об этом, сколько крику поднимется о "зажрались". Так вот, уважаемый, Вы зажрались)

    *вам враги спичку воткнули в клавишу с восклицательными знаками что ли?*

  7. #677
    Опытный LoweLaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    на серве LAFNIAN
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    У баобабки атака мощнее Хп намного больше и дефы и скилы уникальные

  8. #678
    На перепутье Kire_kitsune житель Идеального Мира Аватар для Kire_kitsune
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Питер ^_^
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ***...зашла в старую темку...и что я вижу...еще один зажравшийся человек в лице NeoCreeper (а).....с непонятной оценкой

    я дру без бао...так как я его не люблю то вшила мишке скилы бао(все 3) и кстате это вышло в 2 раза дешевле самого бао=)

    и недавно такому же зажравшемуся лицу доказала что мишка не говно пет=) оттанчив на его глазах всех босов в 82хх включая эмисара этим самым мишкой.....

    а от того что я тут почитала в лице данного перса - так вообще бред и ужас
    даже если б я бао купила то все равно в хх бы не ходила...я их терпть немогу....тошнит меня от них(
    и при этом на аптеке зарабатываю приличные деньги! не хуже ХХ

    если он считает дру без бао нищими - то сильно ошибается - есть ДОХРЕНА способов заработать деньги и без бао... вот еще че : я конеш без бао - однако все 92е скилы уже храню в банке чтобы потом выучить и все 89 кроме цветочков(ищу у кгого купить) выучила...и ты скажешь что я нищая? то что в банке храню из скилов больше чем бао стоят
    Последний раз редактировалось Kire_kitsune; 17.08.2010 в 00:23.
    друлька - 96♥ Няшная лисЬ флиртующая с демонами адА +_= [Альтаир] / ~Empire~
    пристка - 85♥ гуефарм )))))
    Маг - 100♥ Милое райское ДД)))

  9. #679
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Among-winter ну если бы была совсем не нужна, то и не брали бы) Совсем, вообще, никак) Однако ж хотят видеть друида)
    Но ваша точка зрения, безусловно, единственно верная, а все остальные - нубы)

    Но вы немного путаете понятия "можно обойтись", "не особо нужен" и "обуза". Это разные вещи, все-таки.
    Да, обойтись можно. Даже легко, возможно. Зависит от пати.
    Да, возможно, пользы будет больше от кого-то другого (опять же зависит от пати).
    Но слово "обуза" вы определенно понимаете как-то не так..) Погуглите)

    Alloniya про чей агр говорите не очень поняла.. скил бао?

    LoweLaw Не может быть...)))

    Kire_kitsune эксперименты) Эмиссар и мишка... жуть) Но зато весело, наверное)

  10. #680
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ну бао с удачей как правило остается без агра)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

Страница 68 из 103 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения