+ Ответить в теме
Страница 68 из 170 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1697
  1. #671
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    есть бабло - заморачивайся, нет/жалко бабла - не заморачивайся) все просто))))
    а если серьезно, зависит от того, как быстро качаешься. если рассчитываешь за короткое время далеко прыгнуть, то может и смысла нет, лучше за это время подкопить на будущее, а если долго - ну, вай нот. главное чтобы играть было комфортно) ИМХО
    Последний раз редактировалось MirageMire; 01.05.2009 в 16:54.

  2. #672

    По умолчанию

    Бюджетный вариант это грин или хороший фиолет шлем,накидка за 4е звание или грин,штаны 70за чеки(на мой взгляд лучше чем 80й фиолет) обувь 80й грин,рукава капитана. Вполне приличный комплект для прохождения 80го,при наличии времени с 80 по 86 кач в гуе,так что до 90го проходите спокойно))

  3. #673
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Я собирал ххголд, кроме наручей, его не так уж сложно собрать - дух 70го грина не нужен и голдресы эти относительно дешевые (на веге).
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

  4. #674
    На перепутье ajattarazz житель Идеального Мира Аватар для ajattarazz
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Я собирал ххголд, кроме наручей, его не так уж сложно собрать - дух 70го грина не нужен и голдресы эти относительно дешевые (на веге).
    во сколько все вместе обошлось?
    WF

  5. #675
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajattarazz Посмотреть сообщение
    во сколько все вместе обошлось?
    Расчет ввелся без учета стоимости поликов и древних мечей. Так же ресурсы брались по минимальной цене
    Накидка ~3,8кк
    Штаны ~2,6кк
    Обувь ~7,2кк
    Вот и считайте)

  6. #676

    По умолчанию

    расрасрас ололо всем спать
    Лисы ][уита

  7. #677

    По умолчанию

    Лиса маг - она отличается от чистого инта тем что меньше хп,но мэ меньше у лисы маг.Я на этот билд ни имею жалоб и запомните ловкость не качайте а то это будит гибрид.
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Necris- Посмотреть сообщение
    Лиса маг - она отличается от чистого инта тем что меньше хп,но мэ меньше у лисы маг.Я на этот билд ни имею жалоб и запомните ловкость не качайте а то это будит гибрид.
    Вот спасибо все поставил на свои места. Улыбнул честно))) пиши еще...

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Necris- Посмотреть сообщение
    Лиса маг - она отличается от чистого инта тем что меньше хп,но мэ меньше у лисы маг.
    Что пил, что ел?)
    Улыбнуло.
    А есчё Лиса-гибрид отличается от Лисы-Мага тем, что у Лисы-гибрида меньше Физ деф и больше М.атак)
    Честно-честно)

  10. #680
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KitsuKitsu Посмотреть сообщение
    Расчет ввелся без учета стоимости поликов и древних мечей. Так же ресурсы брались по минимальной цене
    Накидка ~3,8кк
    Штаны ~2,6кк
    Обувь ~7,2кк
    Вот и считайте)
    Как бы все падает в хх с легких боссов можно и не покупать
    На заточку и камни (а они сейчас дорогие) уйдет еще больше
    Лис-оборотень из преисподней, 101+

+ Ответить в теме
Страница 68 из 170 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения