+ Ответить в теме
Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1395
  1. #671
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patricklens Посмотреть сообщение
    Он еще требует немало энергии, на 7м уровне 178, так что приходится много статов тратить на выносливость, жертвуя ловкостью.
    Знаю, у самой сейчас на 9% раскол стоит, помогает насобирать на странички для моей долгожданной светлой слабости.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  2. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuJIuTa Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже понравился
    Минус только в том, что слишком много энергии требует, т.е. на 1 раз, либо все, либо ничего. Да и 2мя чи на сжигалку мп не очень хочется разбрасываться.
    Скил хрош именно против оборотней,по другому 100го оборотня убить анриал. Причем сжигание манны катает ему хирку и потом полностью ее выжигает он не может пользоваться скилами.

    ту остания ваш обор был подготовлен именно к такому развитию событий,большинство знакомых оборотней не носит с собой банки на мп,так как хирки хватает за глаза. Может поэтому сейчас этот скил работает как часы на офе)) и да я светлый лис манна уходит у противника почти мгновенно. И он у вас был в тигроформе что ли используя завесу и хвост?? Обычно в пвп оборотни редко уходят в нее разве только что бы убежать или видя вспышку 3чи.
    Последний раз редактировалось ChezaRe; 17.02.2010 в 18:05. Причина: даблпост

  3. #673
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    ту остания ваш обор был подготовлен именно к такому развитию событий,большинство знакомых оборотней не носит с собой банки на мп,так как хирки хватает за глаза. Может поэтому сейчас этот скил работает как часы на офе)) и да я светлый лис манна уходит у противника почти мгновенно. И он у вас был в тигроформе что ли используя завесу и хвост?? Обычно в пвп оборотни редко уходят в нее разве только что бы убежать или видя вспышку 3чи.
    Изначально на 2-х ногах, потом быстро сообразили, что увидев черную девушку в тигра прыгать надо. Реально получается, что попав пару раз под такую тактику обор сможет ей достойно противостоять.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Знаю, у самой сейчас на 9% раскол стоит, помогает насобирать на странички для моей долгожданной светлой слабости.
    Извиняюсь, не играл больше 3х месяцев , а где сейчас странички берут??? Или бонально из сундуков?))) и складывается ли раскол джина с расколом лука или слабостью дру?

  5. #675
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не играл больше 3х месяцев , а где сейчас странички берут??? Или бонально из сундуков?))) и складывается ли раскол джина с расколом лука или слабостью дру?
    Расколы не складываются, странички берут из Гуя на рандомные книжки, либо из сундуков. Я 360 из сундуков собираю, осталось 100 штук.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #676
    AiryFox житель Идеального Мира Аватар для AiryFox
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Напишу по теме.
    Своей друльке брала двух джиннов.
    Первый- зелёный, выпал рандомно. Название точно не помню, душа кого то там.. =_="
    Вначале хотела его заменить. Почему? Потому что выбирала джина какого понравиться, мне начальный скилл абсолютно ни о чём не говорит, я его стёрла почти сразу как взяла джинна.
    Слила весь свой дух, похимичила со скиллами.. Атрибуты на стихии распределила неправильно, поэтому пришлось использовать камень =_="
    Оставила скилл наносящий высокий урон, хил для себя же, ускорение и третий с уроном и дебаффами.. Не помню его название, ещё не изучила свойства скилла, т.к. пока только третий лвл, дух закончился xD
    Чувствую себя отлично.
    Второй джин белый из за начального скилла ускоряющего полёт.
    Как бы О_о" Не жалуюсь.) Друлькам подобные скиллы нужны..
    Вега:
    Друид AiryFox 65, клан ApostateS, OFF
    PWi псЫх на Rising Tide Blood Queen 17 OFF
    Таразед, клан Сфера, жрец _Nell_ основа 50+ ON

  7. #677
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Скил хрош именно против оборотней,по другому 100го оборотня убить анриал. Причем сжигание манны катает ему хирку и потом полностью ее выжигает он не может пользоваться скилами.
    ту остания ваш обор был подготовлен именно к такому развитию событий,большинство знакомых оборотней не носит с собой банки на мп,так как хирки хватает за глаза. Может поэтому сейчас этот скил работает как часы на офе)) и да я светлый лис манна уходит у противника почти мгновенно. И он у вас был в тигроформе что ли используя завесу и хвост?? Обычно в пвп оборотни редко уходят в нее разве только что бы убежать или видя вспышку 3чи.
    Я над этой тактикой думал. Ивот к каким выводам пришел.
    - Для того чтобы выжеч ману надо стоять на 4 ногах. То есть - я рискую получить крит с армы ( но изгнание+ ранение -все равно риск)
    - Поскольку обор бьет скилами , то ты НЕМОЖЕШЬ предсказать когда именно у него хирка в откате. То есть после всех довольно длительных манипуляций ты можешь кинуть хаос в момент когда у него полное хп. Тут полный рендом . Что нас устроит. Если у него будет половина маны? Ну останется у тигры 6-7 к хп. Это поможет? Нет. Надо меньше. 3 к хп - да это норм. Но шанс на это 25%. Еще умножим на 0.8 - шанс прохождения хаоса - итого 20% успеха. Негусто правда. Причем добивать тигру надо сразу, иначе неуспеешь. А сразу добивать при том что ты уже стоял под его ударами и у тебя хирка в откате - это больший риск для тебя чем для тигры.
    - Ну допустим все оплучилось - шанс 20% сработал . У тигры осталось 3 к хп. Что дальше? А дальше у него мгновенно катает хирку на хп и все. Называется приплыли. Ты без чи с откаченной хиркой с покоцанным хп стоишь перед тигрой в упор , и у него полное хп.
    То есть это надо прям перед хаосом ему еще и хирку откатить - чем? Ну тока приняв на грудь арму.
    - Даже если все это сработает - умный тигра второй раз , и тем более в третий на это некупится. Просто недаст откатить себе хирку на хп до хаоса и все. Ты труп.
    - И самый главный минус. Под все это надо качать специального джина. Хаос жрет много очков элемента и всю ману. То есть ты на эту тактику ставишь ВСЕ. А вдруг тебе попадется умный тигра, уже знающий фишку? А вдруг это будет вобще не тигра, а скажем маг или прист? А у тебя джин тока на тигру рассчитан?

    Ну вот такие соображения.

    P.S. А что за скил у вара - 1 от нас убегал и заюзал зеленую ботву какуюто. Нюки от приста с цзи я по 81 хп летели. У меня по нему выскочил аж 113 хп нюк. Ни одна таблетка такого недаст, а у вара черепах всяких нету. Да и уменьшить нюк в 3 к от точеного приста до 81 хп - даже немогу представить что за скил.

  8. #678
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    P.S. А что за скил у вара - 1 от нас убегал и заюзал зеленую ботву какуюто. Нюки от приста с цзи я по 81 хп летели. У меня по нему выскочил аж 113 хп нюк. Ни одна таблетка такого недаст, а у вара черепах всяких нету. Да и уменьшить нюк в 3 к от точеного приста до 81 хп - даже немогу представить что за скил.
    пока пришло на ум только 2 скила

    1 Аура отражение Level 10
    Джин уровень 56
    SP ? (?)
    Дерево 4 - Вода 3 - Огонь 1

    Энергия 70
    Выносливость 800
    Мгновенный
    Откат 30 секунд
    Ограничение по классу Воин, Оборотень

    Отражает магический урон.
    Длится 2 секунды.
    До 100.000 урона будет отражено.

    Сила: Каждые 24 очков силы увеличивают длительность на 1 сукунду. при раскаченой силе 5-6 секунд можно сказать полнейший имун к магии..
    и 2 скилл
    Равновесие Level 10
    Джин уровень 86
    SP ? (?)
    Металл 4 - Огонь 5

    Энергия 108
    Выносливость 800
    Мгновенный
    Откат 60 секунд
    Ограничение по классу Воин

    Создает щит вокруг вас, который
    поглащает урон и дает иммунитет к стану на 6 секунд.
    Если ваша физическуя защита выше, чем ваша общая защита от стихий, Щит будет поглащать магический урон.
    Если ваша защита от стихий выше вашего физического урона, щит будет поглащать физический урон.
    Количество поглащенного урона равно разнице вашей физической защиты и защиты от стихий.

    Сила: Каждые 16 очков силы увеличивают длительность на 1 сукунду..
    тоже маг поглотитель если перед этим скилом воин заюзает физ сутру. маг защита упадет и скил джина будет поглащать Большое количество маг урона
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Я над этой тактикой думал. Ивот к каким выводам пришел.
    - Для того чтобы выжеч ману надо стоять на 4 ногах. То есть - я рискую получить крит с армы ( но изгнание+ ранение -все равно риск)
    - Поскольку обор бьет скилами , то ты НЕМОЖЕШЬ предсказать когда именно у него хирка в откате. То есть после всех довольно длительных манипуляций ты можешь кинуть хаос в момент когда у него полное хп. Тут полный рендом . Что нас устроит. Если у него будет половина маны? Ну останется у тигры 6-7 к хп. Это поможет? Нет. Надо меньше. 3 к хп - да это норм. Но шанс на это 25%. Еще умножим на 0.8 - шанс прохождения хаоса - итого 20% успеха. Негусто правда. Причем добивать тигру надо сразу, иначе неуспеешь. А сразу добивать при том что ты уже стоял под его ударами и у тебя хирка в откате - это больший риск для тебя чем для тигры.
    - Ну допустим все оплучилось - шанс 20% сработал . У тигры осталось 3 к хп. Что дальше? А дальше у него мгновенно катает хирку на хп и все. Называется приплыли. Ты без чи с откаченной хиркой с покоцанным хп стоишь перед тигрой в упор , и у него полное хп.
    То есть это надо прям перед хаосом ему еще и хирку откатить - чем? Ну тока приняв на грудь арму.
    - Даже если все это сработает - умный тигра второй раз , и тем более в третий на это некупится. Просто недаст откатить себе хирку на хп до хаоса и все. Ты труп.
    - И самый главный минус. Под все это надо качать специального джина. Хаос жрет много очков элемента и всю ману. То есть ты на эту тактику ставишь ВСЕ. А вдруг тебе попадется умный тигра, уже знающий фишку? А вдруг это будет вобще не тигра, а скажем маг или прист? А у тебя джин тока на тигру рассчитан?

    Ну вот такие соображения.

    P.S. А что за скил у вара - 1 от нас убегал и заюзал зеленую ботву какуюто. Нюки от приста с цзи я по 81 хп летели. У меня по нему выскочил аж 113 хп нюк. Ни одна таблетка такого недаст, а у вара черепах всяких нету. Да и уменьшить нюк в 3 к от точеного приста до 81 хп - даже немогу представить что за скил.
    1. Нам не нужно знать в откате у него манна или нет,мы ее выживаем всю!!! Даже с учетом отката хирки. И потом видя как катанулось хп жму на гармонию джину,80% что тигра мертв это не мало ибо других способов его убить не так много-) 2. Я светлый лайт лис и в лисоформе мне все равно на его удары. И первые 6 секунд он вообще не использует скилы а тупо стоит в стане. Хирка касается у него после изгнания и слабости всегда!! От кровотока и порождения земли.
    3. Если вы активный участник пвп вам никак не обойтись 1м джином т.к. Все лучшие пвп скилы съедают много энергии и требуют очки элементалей. Как минимум нужно 2 3шт.

  10. #680
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Meanother,
    как бэ джинов нельзя менять в боевом режиме. и поменять джина и использовать скилл которого нет на первом не получится. а даже если бы и получилось, у джина после смены 0 энергии а надо ждать пока она отрегенится.
    поэтому если вы поставите хаос на джина то ничего другого на него не влезет уже.
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

+ Ответить в теме
Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения