+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1175
  1. #671
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denisaeff Посмотреть сообщение
    просто скажут что ты ломанул и всё бан
    Умные люди хранят свои оригинальные письма на почте , в момент регистрации игры ))
    Когда пишешь в саппорт их требуют в качестве доказательства что акк именно твой , без этого письма оч сложно доказать .

  2. #672
    Любопытный denisaeff житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    был развод на свадьбу, пишут что что выдут за муж за их щёт а когда ему покупают набор он сбегает

  3. #673
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pava21 Посмотреть сообщение
    Умные люди хранят свои оригинальные письма на почте , в момент регистрации игры ))
    Когда пишешь в саппорт их требуют в качестве доказательства что акк именно твой , без этого письма оч сложно доказать .
    Те, кто сталкивается с таким первый раз наверняка не имеет первого письма с регистрацией. Необходимо при регистрации аккаунта любого пользователя ТУТ ЖЕ направлять на тему о защите аккаунта и что нужно знать, если возникнут проблемы с персонажем и тд =) И какие данные нужно сохранять для решения особых случаев

  4. #674
    На перепутье apsirus житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dghaloria Посмотреть сообщение
    был похожий случай)))...привязался синий лук, то дуэль кинет,то дружбу...и ноет-помоги,помоги. я спрашиваю - чем? он-помоги с твинка перекинуть стиль и прочее,а то не верю тут никому. О_о ВТФ?? я пишу-а я то чем особенная? он-ну не знаю.тебе верю..... прибегает варчик, лвла этак 30+, кидает торг.....и отдает фулстиль кожаный мужской,формы какие-то,ресы и прочую фигню О_О. Тогда этот стиль стоил еще прилично,по цене голда, ну думаю паренек жжот. он перезаходит, честно все отдаю ему, спросила сколько лет(как и думала, оказалось 12 лет) и отругала, что вот так легко отдает вещи первому встречному, щас нарвался на честного,а потом **))) ... Долго потом мне еще в пм сыпались сердечки-поцелуйчики))))
    да, подобное тоже было пару раз).
    хорошо, что есть все-таки честные люди еще).
    Когда думаю о мошенниках - то ведь они по сути оббирают - детей, своих или чужих детей, которые потратили и влили в игру свои карманные деньги(.
    Иногда, когда время есть борюсь с такими - рядом ставлю Кота с названием типа "Рядом НАЕБ" и ставлю ресы по реальным ценам, и т.п.
    на 20 лвл 20-50к были огромные деньги, есйчас уже и голд не тот, и доходы в игре другие, это копейки.

    Удивляют эти мошенники, которые бегают копейки по сути гр**** с детей, хотя за это время честным способом могли бы набить/заработать столько же если не больше.
    Мне жаль этих мошенников, себя сами с грязью мешают, да еще за гроши))).
    Цитата Сообщение от timack01 Посмотреть сообщение
    а с чего ты взял что они не знали что это на 2 недели? 30к маленькая сумма, почему бы не походить пару недель красивым)
    +1.
    сам покупал, и по 50к.
    из коробок рандомный выпадает, а так я пару раз покупал вещь нужного мне цвета в коте).
    Мне и 200-500к не жалко было тогда на временный стиль отдать, но дороже 100к его и не продавали вроде.
    Мистик 101

  5. #675
    У наставника MOROCK666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В продолжение темы, не знаю писалось ли ранее об этом. Играю на сервере Альтаир, получил письмо по внутри игровой почте следующего содержания, далее по тексту ...
    От: ||ADMIN||
    Тема: Нарушение соглашения
    Уважаемый пользователь,спешим доложить,что с вашего акаунта рассылался спам,просим предоставить логин и пароль для выяснения обстоятельств.При отказе ваш акаунт будет заблакирован.С уважением адм.РW

    Судя по грамматическим ошибкам в тексте, писал его тоже не взрослый человек. Но ребёнок поверил бы в эту ахинею. Сколько таких сообщений отправил данный ||ADMIN|| не известно, наверняка нашёлся и тот кто на утро войдёт в игру и обнаружит своего персонажа обобранным до нитки. Мне таких людей искренне жаль.
    ___________________
    Альтаир Оборотень 92, Страж 80

  6. #676

    По умолчанию

    Наверное многие уже знают, но все равно предупрежу! На всех серверах есть проверенные проводники за фаст-накидками, в последнее время объявилось много синих клонов топ-проводников, которые кидают обмен членам пати клиентов для сбора платы за провод! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! я сама пострадала так, в Порте Мечты клон Проводника висел под причалом, потеряла 10кк

  7. #677
    Первые шаги Nobleavat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Улыпнул адрес

    Цитата Сообщение от vadimka9 Посмотреть сообщение
    Стою себе, никого не трогаю, и тут:
    https://pwonline.ru/forums/attachment....1&d=1321698124
    Ну ладно, думаю, перейду по ссылке, гляну за что.Набрал адрес в адресной строке:
    https://pwonline.ru/forums/attachment....1&d=1321698124
    И тут через 3 секунды:
    https://pwonline.ru/forums/attachment....1&d=1321698124
    Вместо WWW.MAIL.RU
    sinmasters.hu4. ну и ру вконце - небуду писать полностью чтобы не лопухнулись остальные.
    Ну мне то повезло, почтовый ящик на мыле у мну нету, но вот тем у кого акки именно там - неповезло если невнимательные.

  8. #678
    У наставника Kenny68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Сегодня меня хотел обмануть перс "натусик" с сервера сириус.
    Она хотела , чтобы я отдала ей свою панду и утверждала, что удалит меня если я этого не сделаю. Да, удалит! Она же Создатель игры
    Извините что нету скринов
    Уважаемые игроки, не попадайтесь на такие уловки.
    Последний раз редактировалось Kenny68; 24.12.2011 в 18:16.

  9. #679
    На перепутье alla3345 житель Идеального Мира Аватар для alla3345
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Хиляй, бафай, хиляй, бафай.. А где я живу?..
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Разводилы везде. В ГД их наверно миллион... Во что наш Идеальный Мир превратился... Развод и ПК...

  10. #680
    У наставника Kenny68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla3345 Посмотреть сообщение
    Разводилы везде. В ГД их наверно миллион... Во что наш Идеальный Мир превратился... Развод и ПК...
    Надо просто быть внимательным и не попадешься

+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения