+ Ответить в теме
Страница 68 из 142 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1414
  1. #671
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Выносливость больше а силу на оружие.Ловкость так же как и силу + на ваше усмотрение.
    Но все же выносливость должна бы перешагнуть 200)но смотрите сами.

  2. #672
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevalyawka Посмотреть сообщение
    Выносливость больше а силу на оружие.Ловкость так же как и силу + на ваше усмотрение.
    Но все же выносливость должна бы перешагнуть 200)но смотрите сами.
    А урон не будет маловат, мне часто приходится качатся соло? СПАСИБО
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  3. #673
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Вы тигр.Вам проще нанести лишний удар оставляя у себя в запасе еще МНОГО хп чем бить страшно но отгр***** много.
    Это интовик маг (напр) убивает после 90 большинство мобов практически допуская к себе на 1 удар.Это если му не повезло за 3-4 удара на крит0)
    Вы милишник-сталобыть плотная* работа с мобом и недостаток хп будет отражаться на вас БОЛЬНО(
    Что бы подровнять урон поточите пушк на +5 при возможности.Имеет смысл не ранее 80 а лутше 90 лвл.До этого +3 недорого и приятно.
    И выносливость за 200 это после 100 лвла).Но в любом случае силу лутше на оружие.Легкие отклонение не страшны.

  4. #674
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Спасибо большое за совет, Просто по опыту других игр привык ложить моба с одной серии доступных скилов (обычно это 2-3скила). А тут на 2-х ногах использую серию из 6-и скилов, а моб еще огрызается! Скилы прокачаны на МАХ согласно моеВо уровня.
    Вообщем в принципе у мну получается не плохо: на 60-м будет Сила-190(топор скилета 182); ловкость-35( на топор надо 34), и остальное на вынесливость-85.
    Огромное спасибо за отличную консультацию (наверно поэтому и выдерживаю 2-3 моба выше мну на пару лвлов)
    А если кому интересно: статы из расчёта 10-и уровней: Сила-30; Ловкость-5; Жизнь-15,
    ВСЕМ огромное спасибо
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  5. #675
    Опытный Zevs48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevalyawka Посмотреть сообщение
    Вы тигр.Вам проще нанести лишний удар оставляя у себя в запасе еще МНОГО хп чем бить страшно но отгр***** много.
    Это интовик маг (напр) убивает после 90 большинство мобов практически допуская к себе на 1 удар.Это если му не повезло за 3-4 удара на крит0)
    Вы милишник-сталобыть плотная* работа с мобом и недостаток хп будет отражаться на вас БОЛЬНО(
    Что бы подровнять урон поточите пушк на +5 при возможности.Имеет смысл не ранее 80 а лутше 90 лвл.До этого +3 недорого и приятно.
    И выносливость за 200 это после 100 лвла).Но в любом случае силу лутше на оружие.Легкие отклонение не страшны.
    А Топор Скилета 60-го уровня у меня +3, еще хочу камень на урон поменять 5-й ур. на 6-й ур., а луче на 7-йур.
    Всем УДАЧИ
    Друид 72ур- Алтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  6. #676
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Ловкости с одетым шмотом хорошо бы равняться 40-60-80-100(1% крита каждая прибавка)
    А там многие выкладывают свои билды. С ростом лвлов выберете себе по вкусу рост той или иной способности.

  7. #677

    По умолчанию

    Уважаемые знатоки, подскажите следующий момент.

    Скилл "Разделяющиеся Небеса" - насколько я понял, он применяется в том числе и как массагроскилл. Почему в обоих гайдах, присутствующих в этом разделе, написано, что его надо качать лишь на 1 лвл?

    И второе: стоит ли качать скилл "Завеса Тьмы", насколько он полезен?

    Если вопросы глупые, попрошу строго не судить, я пока новичок в мире ПВ.

  8. #678
    Развивающийся lexa16 житель Идеального Мира Аватар для lexa16
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    алан завеса тьмы вещь советую кач

  9. #679
    Опытный Hersus житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Попробовал покачать обора.. чистого танка, вобще без двуногих скилов (в зачаточном нубском состоянии они). После лука кач обора - это ад какой-то. Хай танкам за выкач надо памятник поставить. Вкачал до 63го нубоуровня, терпячка кончается... Зато научился пользовать хвост, ярость и тому подобные тигриные скилы. Духа на изучение тигроформы катастрофически не хватает.. Вобщем кач танка - полный Пэ До Гу мастера походу, как до луны задом наперед...

    Зы Друли, если читаете эту темку, всегда плиз бафайте тигров шипами, если видите качающимися в тигроформе, ужасть, как помогает
    Последний раз редактировалось Hersus; 03.07.2009 в 17:29. Причина: ЗЫ

  10. #680
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    как друля - играл пристом, на каче доставали - "бафни, бафни", играю друлей - бафов так не хватает, но не лезу, знаю как жрецам на "бафни"... У друли 1 баф - много манны не жрет, и качается легко. Так что без вопросов бафаю. В замен очень важный для друли баф - на ХП. При использовании гармонии очень удобен.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

+ Ответить в теме
Страница 68 из 142 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения