Результаты опроса: Ну так что?

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    896 69.57%
  • нет

    392 30.43%
+ Ответить в теме
Страница 68 из 120 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1192
  1. #671
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    да страж любой данж станчит под пристом в 69 я и варом сам себе танчил с 3к хп на 70 лвл, правда с 2мя пристами 1 хилил другой рассеивал и массхил
    Archer

  2. #672
    Развивающийся artkostr житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Танчил в 29 и 39 и ничего, проблем не было.
    Как танка стража представлять нужно, так как танков последнее время мало...Даже приста найти легче.
    Если страж на того же босса повесит пару-тройку сильных плюшек - он вряд ли переагрится.

  3. #673
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    а разве оборотни еще танчат?
    по-моему они только бафают и
    - на мобах: собирают их, а танчит потом страж
    - на босах : кидают утробу, а танчит потом син

  4. #674
    Неопределившийся BogKrab на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Оо моя нуботема еще жива... я вернулся в игру! кем только играть...

  5. #675
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    а разве оборотни еще танчат?
    по-моему они только бафают и
    - на мобах: собирают их, а танчит потом страж
    - на босах : кидают утробу, а танчит потом син
    +1
    Цитата Сообщение от BogKrab Посмотреть сообщение
    Оо моя нуботема еще жива... я вернулся в игру! кем только играть...
    а что старые персы не остались?
    Archer

  6. #676

    По умолчанию

    лично танчил коня раз 5 или 6, первый раз на 85 лвл, когда решил апаться из мастера и начал ходить на ежу в 69, при адекватном присте хватает и его одного, при неадекватных не хватит и двух

    как пример: тот же первый раз станчивания лошади и быка в 69 на 85 лвл, было 2 приста не выхиливали меня, никак, вообще, я банально падал, а пати убегала в воду, потом один прист психанул и вышел, позвал помочь знакомую, 85 приста, с которой сделали кучу фулок мастера, она меня выхиливала спокойно, хп не провисало и до половины, второй прист хилил себя и остальную пати

  7. #677
    Защитник Города Драконов NikZol житель Идеального Мира Аватар для NikZol
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Колпино, СПб
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Владыку недавно танчить пришлось, почти половину босса, пока танк дох... Ничего так, он вешает кровоток раз в 30 секунд, первый раз снимаю темной ускорялкой, второй раз перекидываю... под пристохилом держался, так что страж и тут бить сможет
    Тёмный Оборотень 101+
    Ник: Garf1e!d На Альтаире с августа 2009 27013 хп, стремимся к бОльшему)
    Ник: TrollDad Темный страж 101+

  8. #678
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    лично танчил коня раз 5 или 6, первый раз на 85 лвл, когда решил апаться из мастера и начал ходить на ежу в 69, при адекватном присте хватает и его одного, при неадекватных не хватит и двух

    как пример: тот же первый раз станчивания лошади и быка в 69 на 85 лвл, было 2 приста не выхиливали меня, никак, вообще, я банально падал, а пати убегала в воду, потом один прист психанул и вышел, позвал помочь знакомую, 85 приста, с которой сделали кучу фулок мастера, она меня выхиливала спокойно, хп не провисало и до половины, второй прист хилил себя и остальную пати
    Ну присты и танков укладывают. Бывают со слабым нетом, или просто себе на уме - рассейки не допросишся. Хожу со своим знакомым лечащим врачем, как-бы чего не вышло.
    Безлапые танки и не рассеянные присты - хороший повод совершить моцион вокруг водоема.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #679
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Чтобы танчить так то надо либо агрить, либо наносить самый высокий дамаг в пати.
    По куче мобов да - страж может танчить. По босу - разве что вдвоем с пристом. Иначе сорвут. или я чтото незнаю о скилах стража?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Чтобы танчить так то надо либо агрить, либо наносить самый высокий дамаг в пати.
    По куче мобов да - страж может танчить. По босу - разве что вдвоем с пристом. Иначе сорвут. или я чтото незнаю о скилах стража?
    я танчил на карусели, предварительно кинув алмазку (добавляет % урона не только металл, но и физ скилам, а карусель - физ скилл с приличным дамагом, ради ежи десятка манопельмешек не жалко) и -10па и пз дебаф с каменной стойки, син не срывал, правильный попался, вместо 3 чи кидал отводящий и лень, бил под 79 водобафом на защитной буре
    Последний раз редактировалось swatvia; 26.06.2012 в 19:03.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 120 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения