+ Ответить в теме
Страница 681 из 696 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,810 из 6955
  1. #6801
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Господа присты, нужен совет. Не играла почти два года, вернулась в ПВ в конце мая, и с тех пор так и не могу понять механики 14 босса в ЛА, посему пристом туда практически не хожу. На члена пати кидается дебаф, я рассеиваю его практически сразу, но пати идет большой урон от этого. Должна ли я подождать пока человек отбежит от пати и только тогда его рассеивать? Или в чем может быть причина?

    Сегодня ночью пошла в ЛА за приста, до 14го все отлично, на 14 вижу надпись на ком дебаф, снимаю. Пате идет большой урон, затем снова дебаф падает на этого же человека, тут, видимо, я слишком рано кастанула рассейку, дебаф появился чуть позже надписи, но там и откат у рассейки не 10 секунд, а 2 и по идее я должна была успеять снять дебаф второй раз, но почему-то вся пати легла. И я не поняла, это мой косяк как приста, косяк вара, который не отбежал или что? В общем, объясните, пожалуйста, как правильно там надо рассеивать, а то из-за таких вот моментов, для меня ЛА всегда огромный стресс, если иду пристом, потому и не хожу туда практически им.

    При этом надо сказать, что я очень много хожу в ЛА до 15 и иногда на фулл друидом, и не вижу, что бы у других пристов там возникали особые проблемы. У меня они пристом тоже не каждый раз, конечно, но бывают и я не могу понять, что я делаю не так.
    ну смотри, босс бьет довольно не слабо, так же нужно стоять всем вместе чтоб делить этот урон, когда вешается дебаф на игрока в идеале ему нужно отбежать, а тебе его рассеить до того как круг под ним заполнится иначе шот всей пати, если персонажа рассеить когда он находится рядом на все рядостоящих игроков вешается паралич примерно на секунд 5 за это время босс не плохо так без подхила может продамажить. Тут ситуация двойная, если персонаж с дебафом отбегает и ты рассеиваешь это лучший вариант, но если он не отбегает а круг уже заполнился наполовину допустим, то лучше рассеить и словить паралич чем шот всей пати)

  2. #6802
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    +++, присты, умоляю, рассеивайте если видите что не отбегают. Паралич я могу заиммунить, а шот проходит через иммун. Всегда тыкаю иммун если вижу что больше чем на половину заполнилось и не отбегает.

    А мгновенный шот пати заходит в том случае, если игрок на котором дебаф умрёт от аое босса.
    То есть это даже если круг не доходит до конца.

  3. #6803
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Спасибо! Все-таки, скорее всего, мой косяк получается, слишком рано рассеивала, до того, как человек успевал отбежать. Теперь буду знать, как правильно нужно делать, чтобы всех не положить.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  4. #6804

    По умолчанию

    Задумался покрутить р8р2 шмот на деф статы, но по факту ничего толкового не нашел, кроме уфу там и пения.
    На верхе есть стат "Физическая защита снаряжения 10%" макс. стоит ли его словить?
    По кулькулятору игровому накрутил по максималке 73% уфу, но не профитно со стороны пения и стата на Фзс+10%. оптимально примерно было бы 63 уфу.
    Но мы реалисты и из оптимальных 60+ уфу можно выжать 30, максимум 40, и то надо быть очень везучим.
    В связи с этим озадачился, стоит ли вообще их пытаться выкрутить? Как самому определить будет ли мне это выгодно?
    Т.е. например воин.дух или р8р2 шапки дают 3%уфу+трактат 6% и +1% от шмота 10%, у меня ток 4%, если сделаю трактат то будет ли заметна эта уфу?
    Или от каких значений нужно отталкиваться?
    P.S. пока всегда выбирал физ.деф и о уфу не задумывался, но физу теперь стало поднимать оч сложно, а делать что-то надо.

  5. #6805
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Задумался покрутить р8р2 шмот на деф статы, но по факту ничего толкового не нашел, кроме уфу там и пения.
    На верхе есть стат "Физическая защита снаряжения 10%" макс. стоит ли его словить?
    По кулькулятору игровому накрутил по максималке 73% уфу, но не профитно со стороны пения и стата на Фзс+10%. оптимально примерно было бы 63 уфу.
    Но мы реалисты и из оптимальных 60+ уфу можно выжать 30, максимум 40, и то надо быть очень везучим.
    В связи с этим озадачился, стоит ли вообще их пытаться выкрутить? Как самому определить будет ли мне это выгодно?
    Т.е. например воин.дух или р8р2 шапки дают 3%уфу+трактат 6% и +1% от шмота 10%, у меня ток 4%, если сделаю трактат то будет ли заметна эта уфу?
    Или от каких значений нужно отталкиваться?
    P.S. пока всегда выбирал физ.деф и о уфу не задумывался, но физу теперь стало поднимать оч сложно, а делать что-то надо.
    Норм деф сет это минимум дабл уфу

  6. #6806
    У наставника Lolidoragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Уже неделю бьюсь с проблемой, никак не могу решить, а теххподдержка посылает читать гайды. У моего приста идет автоматическое перенаправление баффа и хила на себя. Что в пати, что без. Из 10 персонажей иногда 2 удается бафнуть, иногда 1 баф падает, остальные опять на меня летят. Что это и как исправить не представляю. Может кто подсказать?

  7. #6807
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Ребята, такой вопрос по присту.
    Какую накидку стоит брать?
    Вижу как многие носят вознесения с пз камнями. Другие носят арену с па камнями. Причем арену с па советуют и для пве.
    Я хочу упереться в пве, но так, что бы и в пвп чувствовать себя комфортно. Может не быть машиной для убийств, но минимально танчить.
    В чем плюсы и минусы каждой из накидок?
    Спасибо за ответ.

  8. #6808
    На перепутье Zaya1143 на пути к Городу Драконов Аватар для Zaya1143
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    в соц сетях
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Всем добрый день. Дорогие пристики, расскажите пожалуйста как Вам живётся с великой рассейкой? Так ли она удобна и полезна, как часто и где используете? Сама пока держу райскую рассейку привыкла к перезарядке и касту

  9. #6809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaya1143 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Дорогие пристики, расскажите пожалуйста как Вам живётся с великой рассейкой? Так ли она удобна и полезна, как часто и где используете? Сама пока держу райскую рассейку привыкла к перезарядке и касту

    скажу, как адский прист - норм живется! да, на Великой будет чуть больше время каста и КД, однако наличие возможности вставить нужную руну полностью это компенсирует

  10. #6810
    На перепутье w605040 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Задумался покрутить р8р2 шмот на деф статы, но по факту ничего толкового не нашел, кроме уфу там и пения.
    На верхе есть стат "Физическая защита снаряжения 10%" макс. стоит ли его словить?
    По кулькулятору игровому накрутил по максималке 73% уфу, но не профитно со стороны пения и стата на Фзс+10%. оптимально примерно было бы 63 уфу.
    Но мы реалисты и из оптимальных 60+ уфу можно выжать 30, максимум 40, и то надо быть очень везучим.
    В связи с этим озадачился, стоит ли вообще их пытаться выкрутить? Как самому определить будет ли мне это выгодно?
    Т.е. например воин.дух или р8р2 шапки дают 3%уфу+трактат 6% и +1% от шмота 10%, у меня ток 4%, если сделаю трактат то будет ли заметна эта уфу?
    Или от каких значений нужно отталкиваться?
    P.S. пока всегда выбирал физ.деф и о уфу не задумывался, но физу теперь стало поднимать оч сложно, а делать что-то надо.
    смысла нет уфу собирать,просядет на много физа если крутить шмот начнешь и вообще уфу не видно на присте сейчас в свое время собирал как то,с новыми показателями на бд,с кучей па у синов,с опрокидывалкой танка,с параличем вара,даже не заморачивайтесь вы все равно умрете,друиду норм уфу заходит,лучше селф физы апайте.
    Последний раз редактировалось w605040; 23.01.2021 в 10:17.

+ Ответить в теме
Страница 681 из 696 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения