+ Ответить в теме
Страница 682 из 1223 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 732 782 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,820 из 12226
  1. #6811
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    15кк это вообще мелоч. Твинковод за вечер фармит.
    Категорически необходимо чтобы старые и новые 100+ не конкурировали на фарме. Так что вам не надо никуда лут с квестов для 100х новичков девать, потому что вам их не нужно фармить.
    ВОТ ТЫ П ......ОЛ 15 КК ЗА ВЕЧЕР только если бд с х2 .15 кк фармил твин когда дка стоили не 1 гп и небыло толп конкурентов

  2. #6812
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    У меня основа с 200бд я даже небо миражей не апнул,либо нет времени делать ежи или по долгу неиграю
    Нет чтоб перса хоть немного качнуть, он сидит на форуме ноет, ах эти топы такие-сякие, всяко себя прокачали за донат, мне их не догнать, бедный я (((
    Лол.

  3. #6813
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ты прекрасно описал ситуацию в пв. Ты падаешь с 1-3 ударов, но тебя это не парит, а почему? Потому что ты почти не играешь)) Как и многие тут, торчат на форуме, лень собирать персов. Потому что смысла нет, нет того контента ради которого хотелось бы собрать шмот. И про кланы верно подметил, хочешь хотя бы находиться в клане с онлайном от 20 человек, получай обязаловку, на луне лично так.
    Странно, что ты по другую сторону барикад и из довольных. Хотя если ты не играешь, то можно быть по любую сторону.
    И по поводу вывода, не можешь собрать шмот, виноват ты сам, это возможно отчасти так, но игра не даёт нужной мотивации для сбора шмота. Ну соберешь шмот и что делать будешь? Вступать в клан с редкими и скучными гвг? Опять же обязаловка, которая напрягает. Ээээх, онлайна не хватает игре, это её главная проблема.
    1. Собсно тот же МИ. Интереснейший данж для прохождения. Плохая мотивация для сбора шмота?
    Далее. Довольно интересное пвп. Вступи в нормальный клан с варами, вот тебе и стимул. Ног***** одному, ног***** в патях и так далее. ТОже неплохой стимул, как по мне.

    2. В любой ММОРПГ, клан который что-то имеет за свои клановые ивенты вводит обязаловку. Не хотите кланов и обязаловок? Есть неплохие ММО-шные сессионки. Зашел, полчаса пофанился и вышел.

    3. Если Вас всё напрягает в игре, то может дело не в игре? Может дело в том, что Вам нужна другая игра?
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #6814
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Нет чтоб перса хоть немного качнуть, он сидит на форуме ноет, ах эти топы такие-сякие, всяко себя прокачали за донат, мне их не догнать, бедный я (((
    Лол.
    да я знаю многих которые сутками играют делают ежи каждый день и все равно они все небо не качнули.А сейчас новой обновой и новым небом теемболее их не догнать будет, доны его апнут сразу пилюлей с шопа в один день за..ты будут его фармить месяца три.А такие как я которые играют мало и кого твинов вагон год-два

    новичек даже 2 рб будет качать минимум 2 месяца а догнать тех у кого от 1200бд вообще пол года как минимум за....ва,сколько он будет открвать чакры без пилюль из шопа темболее,я вот их уже 2 года открываю так все и не открыл.Тоже самое и ячейки карт новичку души никто не даст и сам он их не нафармит
    Последний раз редактировалось Yoldash; 22.10.2016 в 14:59.

  5. #6815
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    да я знаю многих которые сутками играют делают ежи каждый день и все равно они все небо не качнули.А сейчас новой обновой и новым небом теемболее их не догнать будет, доны его апнут сразу пилюлей с шопа в один день за..ты будут его фармить месяца три.А такие как я которые играют мало и кого твинов вагон год-два
    Никого не догонишь, если нравится стоять на месте и ныть, что ноги болят.

    Лично я не знаю никого, кто бы сутками играл. У меня один перс, никаких твинов. Прихожу с работы, максимум часа три могу посидеть за компом. Прист пвешный у меня. БД 1040, фулл небо, фулл чакры, диск 33 лвл, голд карты (не сетовые, правда), ячейки 6 лвл. 102/102/103 уровень. Апнула пушку-морайку в мираже. Не доначу и ленивая до жопы. Я наоборот сижу жду, когда же добавят новый реборн и небо, потому что в игре настолько скучно, что хоть играть бросай.

  6. #6816
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    да я знаю многих которые сутками играют делают ежи каждый день и все равно они все небо не качнули.А сейчас новой обновой и новым небом теемболее их не догнать будет, доны его апнут сразу пилюлей с шопа в один день за..ты будут его фармить месяца три.А такие как я которые играют мало и кого твинов вагон год-два

    новичек даже 2 рб будет качать минимум 2 месяца а догнать тех у кого от 1200бд вообще пол года как минимум за....ва,сколько он будет открвать чакры без пилюль из шопа темболее,я вот их уже 2 года открываю так все и не открыл.Тоже самое и ячейки карт новичку души никто не даст и сам он их не нафармит

    1. Это называется не играют, а заходят регу тыкнуть. Потому что за 3 месяца по полчаса в день спокойно берутся фул небеса.
    2. Ни один донат не будет апать небо за пилюли из шопа, если речь идет не о дебиле или о новом серваке.
    3. НовичОк (даже не являясь граммар наци, глаза режет пипец как) 2 рб, способен за месяц апнуть сам себе без посторонней помощи 3-4 лвл ячеек.
    Что касается дальнейшего апа, а не напомните, давно ячейки качаются с шопа? ХС, БЗР и данжи. Вот и все места. Отобрать монетки с БЗР не получится никоим образом. Данжи на 2 рб проходятся соло. в ХС падает 10 душ, и если не слоупочить, то опять же никто душу не заберет (да и не принято это).

    ХВатит тут фигню нести. Вам давно уже сказали, если Вы хотите что-то для себя лично, не надо лицемерить и прикидываться "благом для новичков".
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6817
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Никого не догонишь, если нравится стоять на месте и ныть, что ноги болят.

    Лично я не знаю никого, кто бы сутками играл. У меня один перс, никаких твинов. Прихожу с работы, максимум часа три могу посидеть за компом. Прист пвешный у меня. БД 1040, фулл небо, фулл чакры, диск 33 лвл, голд карты (не сетовые, правда), ячейки 6 лвл. 102/102/103 уровень. Апнула пушку-морайку в мираже. Не доначу и ленивая до жопы. Я наоборот сижу жду, когда же добавят новый реборн и небо, потому что в игре настолько скучно, что хоть играть бросай.
    три часа для ПВ это ничто,их даже не хватит сходить на ежу и сделать енотов

    Сомниваюсь что можно так качнуть перса до твоего уровня без круглосуточной игры....

  8. #6818
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    три часа для ПВ это ничто,их даже не хватит сходить на ежу и сделать енотов
    Ну если двигать мышкой, как Блиц из Зверополиса, то да, можно сутками сидеть в игре.
    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Сомниваюсь что можно так качнуть перса до твоего уровня без круглосуточной игры....
    Ну сомневайся дальше, мне-то что. Сейчас заглянула в книгу, 15.03.2015 перс был создан. Ему полтора года уже, так что это я еще медленно качаюсь.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 22.10.2016 в 15:22.

  9. #6819
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    заходите на Гидру делайте твина вместе поиграем с нуля,вот и покажете мне мастер класс как надо догонять топовых игроков без дона и 30мин игры в день))

  10. #6820
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    заходите на Гидру делайте твина вместе поиграем с нуля,вот и покажете мне мастер класс как надо догонять топовых игроков без дона и 30мин игры в день))
    Вы чем-то болеете? Если нет, то мне непонятно, как "реально одеть средний шмот без доната" и "апнуть небеса можно затрачивая 30 минут в день на мл 3 месяца" превратилось в "догонять топовых игроков с нуля за 30 минут в день".
    Г - логика!
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

+ Ответить в теме
Страница 682 из 1223 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 732 782 1182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения