Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 684 из 983 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 9822
  1. #6831
    Любопытный oldfag359 на дне Реки Малиновок Аватар для oldfag359
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    123
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdfhbhjg Посмотреть сообщение
    Дерьмовые ники это моя фишка
    А по теме что я и говорил, им одно а они другое (
    Посмотрим как твой ник поможет тебе делать мл)
    норм мл делаю, не переживай. Ты говоришь про какую-то фишку(нет)(нет), но у тебя не хватило мозга максику не предъявлять за 95 г.р.Ему 22 года, да-да, даун, я посчитал за тебя, а если тебе за 30 лет, то ты сдохнешь раньше его.Мир будет чище.Это последний раз, когда я квотнул твое сообщение и уделил тебе минуту своего драгоценного времени.
    359 ┐

  2. #6832
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как увижу 6 больших талонов на почте так сразу же поидем. Все в твоих руках

  3. #6833
    У наставника Shadaer2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Давайте жить дружно, что вы как собаки грызетесь.

  4. #6834
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    малолетка ты и тут в чсе, никто тебя убивать не собирался, за клевету можно и условный срок получить, так как угроза жизни и ложное обвинение в нем имеют свои статьи,хотя твое окружение радуется тому что украли на 1000р в магазине и получили условку или административку, ты выложи другие 5-6 попыток убить моего персонажа и выжить,ибо ни 1 ни 2 не получалось, а потом вылезай помойка.
    Как же нужно быть морально убитой с персея, чтоб все время замеса выискивать только меня, а потом радоваться "чудовищному" дамагу по танку в замесе, и потом выкладывать это еще и другим таким же идиотам которые и получение 8ранга сохраняют. У меня ассоциации тебя с Сычевой которую в клубе в рот и все щели, а потом от обидки написала на пацанов, так же и тут, только к разочарованию малолетки без личной жизни -ПВ не реальное измерение, смирись.
    Последний раз редактировалось kubovec3; 06.02.2017 в 10:22.

  5. #6835
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Как увижу 6 больших талонов на почте так сразу же поидем. Все в твоих руках
    Почему бы не фармануть днище на 50 чеков ?
    Тебе хватит раз 5-10 скинутся в кон и инт
    Или мб все таки днище ты ?

  6. #6836
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldfag359 Посмотреть сообщение
    норм мл делаю, не переживай. Ты говоришь про какую-то фишку(нет)(нет), но у тебя не хватило мозга максику не предъявлять за 95 г.р.Ему 22 года, да-да, даун, я посчитал за тебя, а если тебе за 30 лет, то ты сдохнешь раньше его.Мир будет чище.Это последний раз, когда я квотнул твое сообщение и уделил тебе минуту своего драгоценного времени.
    Не долбись в глаза, я про год рождения ничего не писал

  7. #6837
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    мадест ты же тело за40+ тебя на мужика выводил, но ты тмо,баба, даже ответить за свои слова не можешь,
    тебе уже мои твины всюду мерещаться,они уже даже запоминают бежал ли я мимо или нет, значит стадия реагирования на мой ник близка к финальной, а финальная стадия это блспхеме.

  8. #6838
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Теперь давай подумаем логически я тебе чуть чуть помогу. Ты предлагаешь коновому присту пвп с варом, а теперь вопрос ты дурак?
    Я могу конечно скинуть в фул инт только мне эт зачем? Что бы слить тебя с пару скилов и доказать что ты беспомощный мусор, хм я эт и так знаю.
    Ну а если ты хочешь пвп со мной что то мне доказать я тебе написал свои условие.

  9. #6839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    малолетка ты и тут в чсе, никто тебя убивать не собирался, за клевету можно и условный срок получить, так как угроза жизни и ложное обвинение в нем имеют свои статьи,хотя твое окружение радуется тому что украли на 1000р в магазине и получили условку или административку, ты выложи другие 5-6 попыток убить моего персонажа и выжить,ибо ни 1 ни 2 не получалось, а потом вылезай помойка.
    Как же нужно быть морально убитой с персея, чтоб все время замеса выискивать только меня, а потом радоваться "чудовищному" дамагу по танку в замесе, и потом выкладывать это еще и другим таким же идиотам которые и получение 8ранга сохраняют. У меня ассоциации тебя с Сычевой которую в клубе в рот и все щели, а потом от обидки написала на пацанов, так же и тут, только к разочарованию малолетки без личной жизни -ПВ не реальное измерение, смирись.
    ты на вопрос про малолетку так и не ответил.
    ну ты не один был моим любимчиком на садемане, не утешай себя, дичь (
    если про "угрозу жизни" ты не писал, что у меня в пме тогда? можешь разобрать свою писанину?
    раз я на форуме у тебя "в чс" зачем сейчас тогда пишешь? аутизм?
    не, манси, у тебя явно проблемы с восприятием. пора записываться к врачу, я ж беспокоюсь
    Последний раз редактировалось blaspheme; 06.02.2017 в 10:39.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #6840
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я ее топ 1 любимчик. Вы все можете отдыхать

+ Ответить в теме
Страница 684 из 983 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 784 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения