+ Ответить в теме
Страница 684 из 712 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 7113
  1. #6831
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Moon это очень очень круто) ты обязана что нибудь выложить на конкурс)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #6832
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Выражение лица у друльки замечательное и брошка в виде значка класса интересна как деталь, а вот рожки забавные =)

    волосы и плащ в разные стороны развиваются

  3. #6833
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Это антены, она ими ловит радиоволны они спецом такие. Хотя, наверно да, стоит задуматься, как их сделать более выразительными, переделаю,наверно. Спасибо.
    Плащ там надо в общем смотреть.

    Alloniya,большое спасибо. попробую что-то отправить.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 16.03.2014 в 16:23.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #6834
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Moonrise, ждем полного варианта)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  5. #6835
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А я прям не могу не спросить - вы в институте любили больше всего драпировки рисовать? Меня просто помню кукожило от них дико, когда у нас были они (что таки сказывается), поэтому и спрашиваю. Неужели существует такой человек, который получает удовольствие от этого процесса?

  6. #6836
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Да, вы угадали. Я обожаю их. Наверное, вам их плохо укладывали просто и отбили желание. Хотя, такого любителя как я еще надо поискать, я их люблю с первого же курса, когда у нас было задание с драпировками в рельефе. В учебное время мне не удавалось заниматься ими даже тогда, я делала это в выходные, а потом на каникулах. Так что предел вами фанат тряпочек.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 18.03.2014 в 11:55.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #6837
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Абгрейд комплитед . Аватарку грейданула, потом уже не будет интереса делать это. Терь точно монстрами займусь) А где все, и с рисунками
    0-0

    Последний раз редактировалось Moonrise; 05.04.2014 в 19:47.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #6838
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Абгрейд комплитед . Аватарку грейданула, потом уже не будет интереса делать это. Терь точно монстрами займусь) А где все, и с рисунками
    0-0

    Романтично. Просто молодость в ПВ вспоминается

    Тоже понравилось http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F4894716m.htm
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #6839
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Moonrise, вы создаёте нереальные шедевры.

  10. #6840
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Спасибо большое за комментарии) Нереальные шедевры, это то к чему я стремлюсь )
    Выставила этот рисунок на девианте, рядом всплыли рисунки бородатых мастеров по 1-4к избранных, и тут я поняла, что из моего пальто торчат нитки во все стороны,хе-хе ) сняла сразу, потом почешу ещё, и что-то мне кажется, ноги у девушки большие.
    Ещё раз спасибо за внимание Тихо тут, никто рисунки не вешает.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 06.04.2014 в 17:48.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 684 из 712 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения