+ Ответить в теме
Страница 686 из 1872 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 736 786 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 18719
  1. #6851
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ну так то бывшие сливки RoG известны своей политикой как у флеймс,они ж щас в Имперо тусят

  2. #6852
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Чувак мне не надо кому то рассказывать про то что ты врунишка.Это уже всем известно уж прости)))А то что меня чуть презерает ничтожество....ну это такое)
    То что ты хочешь выдать желаемое за действительно, конечно, понятно.
    Мне тоже не нужно людям с Альтаира рассказывать, что у тебя серьезные проблемы с мозговой активностью. Об этом даже мобы, по моему, знают...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #6853
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Это какой простейшей игры?)))
    Увидел красную точку убей простая игра)
    Ок. Я не поленюсь и поделюсь своими наблюдениями и пониманием сути. Тем более мне довелось быть с ними в одном клане, какое-то время.

    Вся простота сводится к тому, что ребята не заморачиваются дипломатией в том виде, котором ее практикует большинство кланов.
    Итак: был слит? Узнавай в чем причина. Ты, или кто-то из твоих соклан, когда-то: помешал им, оскорбительно писал про них и т.п.
    Они не заморачиваются предупреждением, объявлением в мир, скринами и т.п. достаточно факта и их видения ситуации. И предупреждать тоже не будут. При этом, прошу обратить внимание, являются людьми с прилично большой договорной способностью. Если есть желание решить вопрос, то в большей степени это сделать получится, мое мнение. Только вот надо не права качать(это с ними не прокатит), а решать вопрос, помня, что это надо тебе. Далее, мое мнение, что решать необходимо с рикки, если не получается решить локально на месте.
    Что касается фраз тип:"а при чем тут клан, который должен отхватывать за одного?"
    А при том, что клан доставляет комфорт этому одному имеющему конфликт с имперо. А цель имперо наоборот лишить такого игрока комфорта в игре. Так что или договаривайтесь или кикайте с клана. Вот и вся простота. Никто вам объясняться самостоятельно не побежит.

    Вижу, что ты с имперо. Говоря "ты", "вам" в примере. Это я образно
    Последний раз редактировалось startem; 27.03.2018 в 13:30.

  4. #6854

    По умолчанию

    Ахахахаха простота говоришь. Так и пиши Имперо - это чуваки уровня флеймс как по организации так и по моральным принципам, разница лишь в том что в Имперо чуть больше народу. Одна пристка мне мотивировала слив моего твина - у него ник похож на того кто оскорблял клан)))

  5. #6855
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Ну, теперь, после вчерашнего БД, букву Д из названия нашего сервера можно убирать смело и тогда оно будет отражать истинное положение вещей. Удачного крабства на Раконе, девочки.

  6. #6856
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Ок. Я не поленюсь и поделюсь своими наблюдениями и пониманием сути. Тем более мне довелось быть с ними в одном клане, какое-то время.

    Вся простота сводится к тому, что ребята не заморачиваются дипломатией в том виде, котором ее практикует большинство кланов.
    Итак: был слит? Узнавай в чем причина. Ты, или кто-то из твоих соклан, когда-то: помешал им, оскорбительно писал про них и т.п.
    Они не заморачиваются предупреждением, объявлением в мир, скринами и т.п. достаточно факта и их видения ситуации. И предупреждать тоже не будут. При этом, прошу обратить внимание, являются людьми с прилично большой договорной способностью. Если есть желание решить вопрос, то в большей степени это сделать получится, мое мнение. Только вот надо не права качать(это с ними не прокатит), а решать вопрос, помня, что это надо тебе. Далее, мое мнение, что решать необходимо с рикки, если не получается решить локально на месте.
    Что касается фраз тип:"а при чем тут клан, который должен отхватывать за одного?"
    А при том, что клан доставляет комфорт этому одному имеющему конфликт с имперо. А цель имперо наоборот лишить такого игрока комфорта в игре. Так что или договаривайтесь или кикайте с клана. Вот и вся простота. Никто вам объясняться самостоятельно не побежит.

    Вижу, что ты с имперо. Говоря "ты", "вам" в примере. Это я образно
    А кто вам сказал что скринов нет? у меня у самого их пачка уже)
    Дипломатия? А как она работает?
    1) Делаем заявку на дипломатию такого уровня что ее надо заполнять с юристом что бы не пропустить важный пункт))
    2) Дипломат всегда отмажет соклана (Знаем проходили)

  7. #6857
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    startem

    В целом верно.
    Никто не будет морочиться какими то скринами.
    И с Рикки всегда можно порешать - было бы желание.
    Я вообще был удивлён после объединения - какая-то страна непуганых оленей.
    "нейтралы со щитами" - гадят в личку круче таровских дурачков, при этом считая что им за это ничего не будет)
    Я вот на караване, по возможности, извинялся перед людьми за массы - часто в ответ слышал грязь.
    Ну что с такими делать?!

    Vejushka

    Никаких нейтралов "за просто так" не сливали. Если был косяк со стороны персонажа - то под слив шёл весь клан, включая твинов.
    Такова политика Имперо. Если тебя бьют и тебе это не нравится - можешь приходить поговорим, порешаем, объясним.
    А если ты просто ограничился угрозами, грязью в пм или мир - то залетаешь в клановый кос без права выхода.

    kuwaga
    Если очень вкратце.
    Самому Рикки предъявить ни за что не могут, потому как он с клана ровным счётом ничего не взял.
    Более того своего личного голда на клан призывы потратил больше чем некоторые на хирки и соски за год на ТВ.
    И вот тут возникает какая от мутная история с женой.
    Знаешь какой там уровень ненависти? ))
    Очень много людей на ремесле тэпали, некоторых силой, замечу.
    Крошка по реалиям Тары была весьма мощным и живучим масс дд (1е места по сезонам БД в профе), что идеально подходит для послдней комнаты.
    Но некоторым хотелось пофармить сундучки алмаз/платина. Хотя задача на ивенте другая - забрать шапку.
    А понимать этого ой как не хотелось)) ведь кость на продажу - куда интереснее, чем очередная шапка соклану.

  8. #6858
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    То что ты хочешь выдать желаемое за действительно, конечно, понятно.
    Мне тоже не нужно людям с Альтаира рассказывать, что у тебя серьезные проблемы с мозговой активностью. Об этом даже мобы, по моему, знают...
    Окей.Ты же не балабол и в воздух не пукаешь? Приведи конкретный пример в чем заключается проблема мозговой активности.
    Воша

  9. #6859
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Трап уходи.
    империалам ушлепки из Ымперо кинули вар чисто из-за похожего названия ги.

  10. #6860
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что скринов нет? у меня у самого их пачка уже)
    Дипломатия? А как она работает?
    1) Делаем заявку на дипломатию такого уровня что ее надо заполнять с юристом что бы не пропустить важный пункт))
    2) Дипломат всегда отмажет соклана (Знаем проходили)
    Твой пост я использовал для ответа. Но отвечал тем, кто жаловался на имперо. Мне-то как раз нравится такой прдход как у имперо. Тем, кто обратного мнения, будет проще еще раз прочитать, что я писал и Пиратка

+ Ответить в теме
Страница 686 из 1872 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 736 786 1186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения