+ Ответить в теме
Страница 687 из 1223 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 1187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 12226
  1. #6861
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AhilesDepo2014 Посмотреть сообщение


    Я сам играл на персее с открытия и играю до сих пор на Гидре и вообще ни когда не ныл что что то не так или людей мало или не берут ни куда или времени нет ,не смог собрать на ежу - пошел бухать и все доволен)снова профит
    Я не про это,Я намекал товарищу,что Даже персонаж ,будучи постоянно в состоянии "Стазиса" может апнуть 10 призрачное,Хороший шмот при желании,играя с августа 2015. Без доната

    И Так к сведению,У нее перс лучше чем у меня,Хотя мой перс в разы старше.
    не твин, А слабая основа

  2. #6862
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Хорошие проекты закрывают, а эта ерунда десять лет жила, и еще 10 проживет, вот что обидно.
    Забанят, пускай, здесь все равно делать нечего.
    А новички, какие вам новички тут, десять лет игруле.
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  3. #6863
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Новички были есть и будут, но вот только совсем не те что тут на форуме рассписались

  4. #6864

    По умолчанию

    ну что то я сомневаюсь скорее лук и син (призраком не играл) . а танк нагибатор? это в каком году было)
    так и так
    :кококо

  5. #6865
    Развивающийся KroshshkA житель Идеального Мира Аватар для KroshshkA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Новички были есть и будут, но вот только совсем не те что тут на форуме рассписались
    А ничего, что они тож были новичками? Или вы воспринимаете тех кто по вашему образу и подобию?
    ПеВе не умрет никогда И через 10 лет и через 20 лет, а если народу не будет всегда моно сделать 152 твина

  6. #6866
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KroshshkA Посмотреть сообщение
    А ничего, что они тож были новичками? Или вы воспринимаете тех кто по вашему образу и подобию?
    ПеВе не умрет никогда И через 10 лет и через 20 лет, а если народу не будет всегда моно сделать 152 твина
    Были новичками и будут новички вещи разные.
    А так тут плакальщики 80-го лвла в основном и пишут (конкретно в этой темке, где конструктива меньше, чем десятая процента). Именно новички в первую очередь зайдут и посмотрят. Не понравится - удалят игру и дело с концом.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6867
    У наставника v5k5he5jwh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мой совет: ВЕРНУТЬ СТАРОЕ ПВ! ВРЕМЁН ОБНОВЫ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ДИНАСТИЙ", ИЛИ ХОТЯ БЫ СОЗДАТЬ СЕРВЕР С ЭТОЙ ОБНОВОЙ. Я и кинула ПВ из-за этого, тогда такие времена были.... Прошу, верните

  8. #6868
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Как привлечь новичков в проект:
    1) Создать тему "Как привлечь в Perfect World новых игроков?"
    2)Ну вроде это всё.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #6869
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Просто валяюсь с комментов маленьких "любителей хардкора". Хардкор - это когда не можешь снять бомбу и фастом пробегаешь до 50 за 10 минут, это когда снимаешь видео на тему "геймастер МОЖНА пройти без мага!!!!!", это когда увидел своего соклана на ручках у врага и поднимаешь бугурт в клан-чате, это когда ищешь лопату чтобы копать траву души. А "собери 99999 яиц коня и 88888 пупков паука и получи 1 из 77777 частей на новую пушку" - это не хардкор.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #6870
    Первые шаги 322user приспешник Бездушных
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Новых игроков? вот вам совет, полный вайп территорий , шмота, и всего прочего, тем кто донатил выдать петов стилей полетов красок, дисбаланса 0, народ повалит как мухи на овно , и сервер новый не нужен

+ Ответить в теме
Страница 687 из 1223 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 1187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения