+ Ответить в теме
Страница 687 из 1872 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 1187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 18719
  1. #6861
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    kuwaga
    Если очень вкратце.
    Самому Рикки предъявить ни за что не могут, потому как он с клана ровным счётом ничего не взял.
    Более того своего личного голда на клан призывы потратил больше чем некоторые на хирки и соски за год на ТВ.
    И вот тут возникает какая от мутная история с женой.
    Знаешь какой там уровень ненависти? ))
    Очень много людей на ремесле тэпали, некоторых силой, замечу.
    Крошка по реалиям Тары была весьма мощным и живучим масс дд (1е места по сезонам БД в профе), что идеально подходит для послдней комнаты.
    Но некоторым хотелось пофармить сундучки алмаз/платина. Хотя задача на ивенте другая - забрать шапку.
    А понимать этого ой как не хотелось)) ведь кость на продажу - куда интереснее, чем очередная шапка соклану.
    Довольно часто есть 2 стороны у каждой ситуации.
    Одна игровая, а вторая человеческая!
    И делать выводы нужно исходя с договоренностью между членами пати/клана/консты.
    Если такая договоренность была, то это одно дело. Если же нет...
    Все рассказывают со своей точки зрения. И конечно делают упор и на личную неприязнь.
    Поверь, я это знаю довольно хорошо))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #6862
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Человеческая, это когда рвёшь зад на ремесле каждую неделю, а потом слышишь от майора клана:
    "Оооой, ну у меня есть 5 платиновых, я могу кого-нибудь пропустить, наверное" ?
    Верю.

  3. #6863
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ясно.Ротозело в очередной раз выставил себя балаболкой.Пичалька прям
    Воша

  4. #6864
    У наставника slovo29022000as на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вот читаю про имперо и прям смешно какие вы правильные и нейтралов не льете,мало того что просто так льете так как у кое кого остается осадок и он пьян а когда на вас наорут то и клан льете типо за грязный рот,и поф что конфликт был улажен и тд,ну чтож выгораживайте сами себе и успокаивайте себя что вы правы

  5. #6865
    У наставника slovo29022000as на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что делать клану которому кинули кос по мнению имперо абсолютно правильно,мне пофигу буду ассистить их вар кланам,все равно льют так что пусть свою (ПРАВИЛЬНУЮ) политику оставят себе,надеюсь реды их сотрутв порошок

  6. #6866
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Вот читаю, думаю, может, не прав клан в чём-то, слишком агрессивен...
    Но таки нет.
    Со всеми нормальными нейтралами конфликты всегда нормально улаживались, хотя и не так просто из-за конфликтности некоторых мемберов, но улаживались.
    Но как-то не особо представляю себе, как вести дипломатию, получая вот такие, как выше, потоки сознания в лицо, даже если в юриста играть.

  7. #6867
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Тоже приму участие в рекламе Имперо)))
    Такой подход рационален. Вести всякие списки о косах, варах и т.п. очень геморно и куча времени, но самый главный вопрос, кто это будет делать?)))
    Если в клане есть кому страдать такой чепухой, тогда это делают, если кому-то лень тратить СВОЁ время на публикацию почти никому не нужной инфы, то тут уж как в жизни. Сами следите и сами договаривайтесь между собой. Я имею ввиду, что нейтралу и любому другому игроку, нужно самому курировать все эти вопросы.
    Если у кого-то в голове сложилось, что везде не пвп зоны и вас там не тронут, то это как бы заблуждение. Мир строго поделён на пис и не пис, выходя из писа, вы должны понимать, что можно нарваться на смерть... и тут уже самому нужно проявлять слух, боковое зрение и бдительность в целом...)

    А отсутсвие коммуникаций, говорит о неспособности отстаивать и добиваться своей позиции. Если нейтрал не в состоянии уладить «конфликт», то тут работает древний закон «Кто сильнее, тот и прав», если нейтрал смог найти общий язык и не начинает разговор с заведомо сильным персом как «Слышь Вася ты попутал?» - то скорее всего агрессор забьет на такого перса, но если идёт агрессия и ругань, то естественное желание убить ещё и ещё )))

    P.S. Как правило, в игре очень мало не адекватов, которые убивают просто так и без разбора и все их знают в лицо, если же слив был от более или менее адекватного перса, то за этим стоит некая причина, может быть причина стремная, но она есть. В нормальном диалоге следует узнаете причину и далее по ситуации.

    Если же причину не называют и продолжат убивать, то можно говорить о том, что в этой гильдии люди не следуют нормальному быту нашего сервера, проще говоря «беспределят», то можно и рекламу создать такую, она им понравится )))

    Фиг знает из-за чего такой кипишь, толком причину никто не сказал, а просто факты слива и все. Ну так поговорите с обидчиком, пусть скажет причину и все)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #6868
    У наставника slovo29022000as на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    действительно какая причина была у тебя чтобы слить перса после прохода моря когда ты сам написал что не имееш претензий к клану и после сам же пишеш что ты пьян и у тебя остался осадок,интересно вот понять тебя,но наверно это проото не реально......

  9. #6869
    Любопытный wildSvino7ZX кавалер Знака железной крови Аватар для wildSvino7ZX
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Просто имперцы - неадекваты, агрящиеся на всех подряд кроме орды (которая отодрала их в попу по взаимному согласию и все довольны).
    Если Ирвин и лорди слепые - это их проблемы.
    Всякие россомахи и в_Жопу_поцелуйчики - часами посменно стояли на 2-2 и лезли на всех - а кто сдачу - сразу вар.
    ымперо сранное говно

  10. #6870
    У наставника slovo29022000as на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    действительно какая причина была у тебя чтобы слить перса после прохода моря когда ты сам написал что не имееш претензий к клану и после сам же пишеш что ты пьян и у тебя остался осадок,интересно вот понять тебя,но наверно это проото не реально......

    это конкретно о персонаже с имперо хенкок

+ Ответить в теме
Страница 687 из 1872 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 787 1187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения