+ Ответить в теме
Страница 689 из 1223 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 789 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,890 из 12226
  1. #6881
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 322user Посмотреть сообщение
    То то игра постоянно растет, и людей уже 10кк, из которых 1кк ливнули давно и половина твинков, а на старых серверах у некоторых и по 5-6 твинков ага, сразу видно одни умные играют, с таким подходом как у тебя в пв перестанут играть уже лет через 5 точно, ах да куда же мне до тебя ГУРУ ФИЛОСОФИИ, мыслитель, кланяюсь в ноги и ухожу в закат.
    Раз уж заговорил об абонентских играх, сравни там онлайн где нет доната, и популярность игры, где решают руки а не тот кто играет 200лет или вкинул 1000кккк, я думаю ответ очевиден, зайди в варик и проверь ага.
    Ну да. Есть у нас две более-менее нормальные абонентки на ру, с хорошим онлайном и прочими фишками. Только одна из них не гнушается продавать за 1-4к рублей глобалки, а другая требует месяцев (а то и годов) дротства, чтобы тупо начать пвп (я думаю понятно о каком проекте речь).
    Как итог. Вы привели только одну единственную условную абонентку, где всё хорошо, и где не надо дротить сутками. Но в ней топовые инсты это 2-3 часа на заход (а ещё новый контент внезапно продается вместе с обновами), как правило. А больше там одеваться и негде. (Уж не мне рассказывать о том, что там и как, плавали, знаем). А к тому времени, когда он станет доступен всем... ммм... Понойте на их форуме, что надо выдать всем равные возможности)

    Ещё аргументы будут, или все влажные мечты о том, что абонентки все поголовно хороши всё в голове не улягутся?)

    Ну и так. Мне просто интересно. Как вайп всего на свете привлечет новых игроков? Ну вот просто очень интересно. И как Вы предлагаете компенсировать сотни тысяч рублей тем самым донатам?
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #6882
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    а что до предложения по вайпу... не вопрос, я за его реализацию, но с одним условием...
    Вы, лично Вы, предоживший вайп и те, кто этот вайп желает, компенсируете мне моё затраченное время и вложенные в данный проект деньги, после чего мы все (Вы, я и много. много других игроков) начнём играть вместе с новичками на одном уровне и радоваться жизни.)
    Вам и кому-либо здесь в игре никто никогда ничего не обязан компенсировать - все прописано в пользовательском соглашении, где весь Ваш банкомат это добровольное пожертвование, а все, что есть типа Вашего в игре - оно не Ваше.
    А чтобы действительно от этой темы обсуждения была польза, страниц то уже почти 700 нафлудили, то нужно чтобы тема обусуждалась не только между игроками - ИМХО.

  3. #6883
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от godslave Посмотреть сообщение
    Вам и кому-либо здесь в игре никто никогда ничего не обязан компенсировать - все прописано в пользовательском соглашении, где весь Ваш банкомат это добровольное пожертвование, а все, что есть типа Вашего в игре - оно не Ваше.
    А чтобы действительно от этой темы обсуждения была польза, страниц то уже почти 700 нафлудили, то нужно чтобы тема обусуждалась не только между игроками - ИМХО.
    На самом деле Вы несколько неправы. Это не пожертвование. Пожертвование это безвозмездная плата, за которую Вам абсолютно никто ничего не даст и не будет должен. Пожертвование тешит только свое ЧСВ. Например это вклады в строительства церквей, на лечение, на нямку переводчикам иностранной литературы (например научных статей), на выдачу грантов и прочее.
    По факту донат в ф2п играх пожертвованием не является, поскольку за него Вы получаете нематериальные блага в виде пикселей (или же услугу, на птичьих правах, но они таки есть). Само собой очень сложно что-то доказывать на этом поприще, однако беспричинные (то есть абсолютно беспричинные) баны или лишения внутриигровых ценностей на сумму более 100к это вполне успешное судебное дело в пользу истца.

    А 700 страниц... Ну да. Тут же не объяснишь некоторым хлопцам, что менять клиент нельзя, и убирать донат из ф2п игры это значит заставить кого-то что-то делать за бесплатно. Сами эти ребята за бесплатно работать не хотят, но от других с чего-то ждут. Собсно об этом и есть стена плача на 700 страниц, с очень редкими более-менее идеями. Рефералка, например, из этой темки.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #6884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от godslave Посмотреть сообщение
    Вам и кому-либо здесь в игре никто никогда ничего не обязан компенсировать - все прописано в пользовательском соглашении, где весь Ваш банкомат это добровольное пожертвование, а все, что есть типа Вашего в игре - оно не Ваше.
    А чтобы действительно от этой темы обсуждения была польза, страниц то уже почти 700 нафлудили, то нужно чтобы тема обусуждалась не только между игроками - ИМХО.
    Я не прошу ничего мне компенсировать локализатора проекта.)) я играю, общаюсь с людьми. В данном проекте мои вложения соответствуют моей степени удовлетворённости игрой.)
    Это как в жизни = хотите сходить на хороший фильм - купите билетик. Желаете вкусно покушать? Пожалуйста, вот ресторан Мольер или Сливки. Ну а если Вам этого не нужно, то вон там за углом шаверма и рекламные ролики фильмов на плазме в торговом центре/у кинотеатра.)
    Только с возрастом приходит осознание того. что за всё нужно платить свою цену.)
    Последний раз редактировалось nastyVamp; 31.10.2016 в 03:14.

  5. #6885
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 322user Посмотреть сообщение
    То то игра постоянно растет, и людей уже 10кк, из которых 1кк ливнули давно и половина твинков, а на старых серверах у некоторых и по 5-6 твинков
    Боже, откуда это чудо вылезло, такое милое и наивное Оставьте ребенку его заблуждения хотя бы ненадолго)Не хотела бы я прочитать года через два игры на руофе, что он тут понапишет

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Только с возрастом приходит осознание того. что за всё нужно платить свою цену.)
    Да, я за и плюсы плюсы от меня) Только с одним минусом. За то что в ЭТОЙ игре, конкретно, платить - это тоже самое, как говорил Шерлок Холмс, орать там, где можно сказать тихо. Проще говоря, совершенно бессмысленно и глупо) А если еще проще, это тоже самое, что покупать ламповые телевизоры по цене фул HD)

  6. #6886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Да, я за и плюсы плюсы от меня) Только с одним минусом. За то что в ЭТОЙ игре, конкретно, платить - это тоже самое, как говорил Шерлок Холмс, орать там, где можно сказать тихо. Проще говоря, совершенно бессмысленно и глупо) А если еще проще, это тоже самое, что покупать ламповые телевизоры по цене фул HD)
    Вот попробую возразить. Я хочу печеньку сейчас и сиюминутно. Я иду и покупаю себе эту печеньку. Да. я могу пойдти купить зерна, посадить. выростить., сжать, смолоть. замесить. испечь... но будет ли мне от этого удовольсвтие?)))
    В этом проекте ты либо "****от" и имеешь всё, но потом, либо донат и имеешь тоже самое. но сейчас. Есть третий вариант, ты не ****от, не донат и ноешь на форуме... дайте новый сервер, мир несправедлив, донатов не передонатить, ****отов не пере****отить.)))

    P.S. Голодьба испокон веков требует равенства, но чтоб не работать.)))
    И применительно к PW никакого исключения. Ты либо:
    - вкалываешь тут качая твинов, ставя ботов, спекулируешь и как результат "живёшь" в игре 24/7, но добиваешься своего;
    - покупаешь здесь что пожелаешь за рубли/$/евро (как Вам больше нравится), если конечно вкалываешь в жизни и на работе.)

  7. #6887
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 322user Посмотреть сообщение
    Ты совсем отбитый или где? ну выбей мне дабл паузу на верхе лайт, или х3 инту любому инту на всех шмотках, умник ,р8р с топовыми статами ты будешь себе делать пол жизни если нет консты (что маловероятно для новичка), зайди поиграй например на миру, новичек, почти вся гильдия доминирует НВО у которых р9 и того лучше, с богом войны бегают +12, что в этой игре делать новичку? он никогда не догонит таких, по простой причине, нет стимула, ах да , у нас же р8р изи собирается да, сразу с +7 круг она , да камни на пз, нюйвы там, точно, и таких нюансов куча, пропала жилка ГОНКИ ЗА ВООРУЖЕНИЕМ, нет того азарта что был раньше, слишком большой разрыв между новичком и средним, не говорю уже о тех кто собрал р9р и бог войны.
    В 2к16 ныть по поводу отсутствия бв и р9. Это что то новое.

    Щас бв любой целеустремленность бомж может себе позволить.


    Напомните сколько там орден славы стоит?
    не твин, А слабая основа

  8. #6888
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    За то что в ЭТОЙ игре, конкретно, платить - это тоже самое, как говорил Шерлок Холмс, орать там, где можно сказать тихо. Проще говоря, совершенно бессмысленно и глупо) А если еще проще, это тоже самое, что покупать ламповые телевизоры по цене фул HD)
    Чем для вас являются деньги?

  9. #6889

    По умолчанию

    Да усе тут норм в пв. И кто не донит, можно нормально играть. И кто только начал. Рекламки надо побольше, чтобы народ подтягивался )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #6890
    У наставника p36rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Поддерживаю,нормально в пв,а в погоне за ультродонатерами мне не тигатся,я ради удовольствия играю
    Улыбнуло как я заработал свой первый1кк,в мире увидел дают кк за надпись в ПМ другого игрока,так я был первый.
    Кто не умеет крутится в таких играх,тот и играет в кс и бф,
    Последний раз редактировалось p36rus; 31.10.2016 в 11:24.

+ Ответить в теме
Страница 689 из 1223 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 699 739 789 1189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения