Страница 69 из 96 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 956
  1. #681

    По умолчанию

    надеюсь у нас подешевле будут

  2. #682
    Развивающийся DruidFeniks на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А у меня вот какой вопрос я начал качать дру и купил перья феникса мне что теперь выбрасывать их т.к. гарпия и обезьяна значительно сильнее?
    Или фен и бао будут мощнее этих двух новых?
    второй вопрос можно ли обменять перья на итемы гарпии и обезьяны
    третий вопрос можно ли будет обменивать, продавать петов боевых рарных естественно
    з.ы. сравнения петов не нашел на русском языке.

  3. #683

    По умолчанию

    перья вроде не меняются на новых. а рарных петов никогда нельзя было продавать, вряд ли это изменится. да и зачем их продавать то?

  4. #684
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruidFeniks Посмотреть сообщение
    А у меня вот какой вопрос я начал качать дру и купил перья феникса мне что теперь выбрасывать их т.к. гарпия и обезьяна значительно сильнее?
    Или фен и бао будут мощнее этих двух новых?
    второй вопрос можно ли обменять перья на итемы гарпии и обезьяны
    третий вопрос можно ли будет обменивать, продавать петов боевых рарных естественно
    з.ы. сравнения петов не нашел на русском языке.
    У каждого будут свои достоинства и недостатки. Причем и феникс и бао также могут апгрейдиться, становясь более сильными и вездесущими. разве вы никогда не хотели призвать феникса в данже или в воде, а?
    " Dum spiro, spero "

  5. #685
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Или фен и бао будут мощнее этих двух новых?
    гарпия и обезьяна значительно сильнее?
    Где-то - сильнее,где-то - слабее. Ждите офиц. информацию либо можно поюзать гугл.
    третий вопрос можно ли будет обменивать, продавать петов боевых рарных естественно
    Ответ в базе. (Графа Activate Quests,см. квесты)

  6. #686
    Развивающийся nordmann на пути к Городу Драконов Аватар для nordmann
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Луки ,как обычно ,в заднице.Класс,который по физ и маг дефу является аутсайдером в ПВ опять обойдён стороной.Обещали обнову светлым.Сделали ,спасибо.Светлый беглый это конечно же хорошо,но хочется чего то в плане живучести.Морайские скиллы конечно же хорошо но истинная ценность только у прыжков.Теперь друли,у которых и так было всё ок(морай скиллы -жестокие) и коты,которые с теми же морай скиллами стали просто непрошибаемы(исключительно под ассистом нескольких дд они раздамаживаются)становятся просто бессмертными.Имею в иду конечно же нормально проточенных персонажей. 1-1 лук против кота или дру при равном шмоте и точке на нём( фулл сансаре) и скажем пушке второго грейда +10 не имеет шансов.Ну или имеет но оч призрачные.То после обновы всё станет ещё хуже.Печально короче.
    Feci quod potui, faciant meliora potentes. Вега,райский лук с дьявольскими желаниями.

  7. #687
    Опытный OwlRed житель Идеального Мира Аватар для OwlRed
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Лира сити, 天魂, Dawnglory
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    а мне всё нравится
    Chine - 塔蒂亚娜 MO 102 2рб
    PWI - Vipka Stormbringer 103 2рб
    Ru - Moskva Жнец 105 2рб

  8. #688
    Воин Viki1515 житель Идеального Мира Аватар для Viki1515
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    New Elysium
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Вот это кактус о_о ! можно снова взяться за прокачку лисца
    Орион:Soul15 полуживое существование.

  9. #689
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    1-1 лук против кота или дру при равном шмоте и точке на нём( фулл сансаре) и скажем пушке второго грейда +10 не имеет шансов
    Возможно проблема в вас,а не в луках?
    Прочитайте еще раз про "буст" к друлям. Их только немного усилили,до нормального уровня. Теперь они не бегающие мешки-дебаферы с курами,которые убиваются за 4 тыки.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 10.08.2013 в 01:26.

  10. #690

    Arrow

    Когда "обновлённый" кактус увидела - охренела конкретно
    А вообще теперь много мороки. Чтож, будем пытаться разбираться.

    P.S. Когда это дру были "мешками с 4 тычков"?


    Мой ник Essa☆Slim.

Страница 69 из 96 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения