+ Ответить в теме
Страница 69 из 1511 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 15106
  1. #681
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Убить толпой Дримера нынче подвиг? О_о Я польщен
    Говорить о себе в третьем лице - признак нарциссизма, подкрепленного неудачами и непризнанием в другой жизненной стезе!

  2. #682

    По умолчанию

    вооот, первые фанатики мауса вылезли

  3. #683
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Покажи в посте выше нотки фанатизма?

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    вооот, первые фанатики мауса вылезли
    Маусята

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Маусята
    Прямо как на Адаре - только маус написал пост-сразу на форум бежит куча народу лайкать его тупые сообщения. Лучше бы ему думать помогали, т.к сам не в состоянии писать адекватные вещи
    Или мозгов хватает только скрин из контекста замеса вырвать и гордиться своим дамагом на форуме

    Так и быть, снова пора выкладывать тапки мауса в пис и нарезку смертей. А то фонатики снова начинают захлебываться его присутствием
    Последний раз редактировалось Volod91; 24.01.2015 в 19:29.

  6. #686
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    То есть ты снова необоснованно начал критиковать, потому что факты привести не в состоянии?

  7. #687

    По умолчанию

    Граждане сокланы, я там на форуме "затролил" врагов. Прошу лайкнуть мой пост. Получите плюшки. Типо так?

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    То есть ты снова необоснованно начал критиковать, потому что факты привести не в состоянии?
    А ты можешь объяснить, что означает скрин Мауса? Что он меня слил? Это очередной случай, когда Маусу говорят об одном, а он скрины которые ни к селу ни к городу.

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Граждане сокланы, я там на форуме "затролил" врагов. Прошу лайкнуть мой пост. Получите плюшки. Типо так?
    Вот ты смеешься, а практически так оно было особенно те, кто за его персов играл-бомж, малыш, джерри и так далее

  10. #690
    Опытный PapaLam1 на дне Реки Малиновок Аватар для PapaLam1
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    А ты можешь объяснить, что означает скрин Мауса? Что он меня слил? Это очередной случай, когда Маусу говорят об одном, а он скрины которые ни к селу ни к городу.
    Если ты настроен на адекватный разговор, то попробую. Очень самоуверенно написал, что видишь только сверкающие пятки Мауса от ударов по нему, в ответ предоставили скрин, где ты уже стал объектом ударов. Твоя же фраза так и осталась голословной. Примерно так

+ Ответить в теме
Страница 69 из 1511 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 569 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения