+ Ответить в теме
Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 833
  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Поделитесь секретом, мы тоже хотим выносить ресы с Арены персами с 3,3к хп и 8 тайным небом.
    А потом продавать их крича в горны.
    Берём топчиков, загоняем их на 2400+, выгоняем топчиков, запихиваем твинчиков. Топчиков суём во-вторую команду, догоняем до 2400+, выгоняем топчиков, запихиваем твинчиков и так по кругу раз 10...
    Потом сидим топчиками на 2000+ рейтинге и не пускаем на 2000+ рейт других, попутно сливая рейт своим твинчикам, ну и, естественно, половиной твинокоманд радуем вторую половину или как там заблагорассудится.
    И всё хорошо, всех всё устраивает.))) Никто ничего не нарушает.))
    А то, что обещали бороться с такими, то тут как у Крылова
    Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
    Да только воз и ныне там.

  2. #682
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Берём топчиков, загоняем их на 2400+, выгоняем топчиков, запихиваем твинчиков. Топчиков суём во-вторую команду, догоняем до 2400+, выгоняем топчиков, запихиваем твинчиков и так по кругу раз 10...
    Потом сидим топчиками на 2000+ рейтинге и не пускаем на 2000+ рейт других, попутно сливая рейт своим твинчикам, ну и, естественно, половиной твинокоманд радуем вторую половину или как там заблагорассудится.
    И всё хорошо, всех всё устраивает.))) Никто ничего не нарушает.))
    А то, что обещали бороться с такими, то тут как у Крылова
    Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
    Да только воз и ныне там.
    Тут немного непонятно.
    Получается надо пропихнуть "Команду" на рейт 2400, и потом в след бою у твинчиков после квалификации вместо 1500 очков 2 ранга будет сразу 2400 очков 5-6 рангов?
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #683
    У наставника Buuurovok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Есть ли возможность как-то избавиться от привязанных ресурсов? Не продаются торговцу, НПСы в ГД не ломают.

  4. #684
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buuurovok Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность как-то избавиться от привязанных ресурсов? Не продаются торговцу, НПСы в ГД не ломают.
    если нельзя продать и передать, то думаю только через саппорт

  5. #685
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Допустим я собрал с иб фулл ресурсы на накидку последнего грейда
    (ДОПУСТИМ)
    Без аренокоманды я могу скрафтить ее?
    Или для крафта базовой и последующих апгрейдов нужна команда с каким-то рейтингом?

  6. #686
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicNova1337 Посмотреть сообщение
    Допустим я собрал с иб фулл ресурсы на накидку последнего грейда
    (ДОПУСТИМ)
    Без аренокоманды я могу скрафтить ее?
    Или для крафта базовой и последующих апгрейдов нужна команда с каким-то рейтингом?
    Крафтить можно без рейтинга и даже без команды
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #687
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Эм, мне кажется или сам майл ру делает все , чтобы нормального пвп у нас не было. Я виду к тому что когда ввели Арену Авроры в равном шмоте, наши якобы пряморукие тру топы которым в игре нужно только пвп , заныли как дети . В итоге выплакали у майла чтобы убрали равный шмот, хотя проголосовали все чтобы его оставили.

    А плакали они потому что им не давали фармить аренку, типа того фарма что происходит сейчас на рейте 2.2-2.5 голыми твинами.

    Ни сам ли майл ру убивает настоящее пвп в игре, превращая это в пве фармо ивент для топов.

    Помнится мне продюсер говорил что то типа они не хотят поощрять донов и топ, и не делать их за счет подобных ивентов еще сильнее.

    Почему слова уже годами остаются словами. Это намек и на сайт игры, о котором нам обещали сообщать в течении года и о ходе работы над ним.
    Согласен. Все делалось только донатам по арене, которые сами же нафармились на арене своими твинами и выводя деньги с игры без равного шмота. Оставили бы арену на равных с выдачей платиновых хирок хотя бы, арена и сейчас была бы актуальна, как иб в данный момент, но нет, арену сделали все условия для донатов, которые сейчас кусают логти в поисках боёв на арене. Майл. Какие условия для игры создали, то и получаете. Гневные эмоции и от 1 стороны и от другой, для которой вы условия создали..

    И да, странно, когда донатеры попросили убрать равную арену, ее убрали минуя опрос, в котором победа была за большинство в равном шмоте. А Фарм твинами, которые в 25 Тим выфармливали ресурсы и выводя в реал бабло так это спустя большой промежуток времени только занялись этой проблемой. Вердикт таков, какое отношение и условия локализатор создаёт игрокам, такое отношение сейчас к игре в принципе у людей сложилось.


  8. #688
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Донатил я до этого, но после той новости с убиранием арены в равном шмоте перестал. Стало обидно за игроков, считают за не людей... Так вот и потеряли аудиторию не прислушившись вовремя к желаниям игроков. А ведь это большинство..


  9. #689
    Любопытный Ariec777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Отряд арены (3на3) создаётся на всегда или на 1 сезон, и на следующий его надо создавать заново и заново платить 30кк ?

    Создал может 1-2 месяца назад отряд, провел 15 боев и на 1 мес. или чуть меньше не открывал даже эту вкладку, недавно открыл (Alt-J), написано: "этот тип отряда еще не создан"
    Дурман мирской любви, сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца

  10. #690
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Что б скрафтить венец вознесения, написано что нужно 1600 рейта, нужно и личного и пати рейта? Или можно вступить в пати 1600+ и сразу скрафтить?

+ Ответить в теме
Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения