+ Ответить в теме
Страница 69 из 142 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1415
  1. #681
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Почему не могу скачать обновление? начинается качать вроде на половине вылетает синий экран? именно из за скачивания.

    Сижу за компьютером все работает нормально,как начинаю скачивать обновление в игровом центре вылетает синий экран что это может быть? подскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось Risloraim; 10.11.2021 в 23:27.

  2. #682
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    Почему не могу скачать обновление? начинается качать вроде на половине вылетает синий экран? именно из за скачивания.

    Сижу за компьютером все работает нормально,как начинаю скачивать обновление в игровом центре вылетает синий экран что это может быть? подскажите пожалуйста
    А какая винда стоит? У меня на одном ноуте где вин 7 такая же фигня была, на другом ноуте с 10 все норм, и на пк с 10 все норм. Проблема в ноуте с вин 7 была то что при установке обновы перезагружался процессор и оперативка, а автоматически вылезал синий экран смерти и перезагружался.
    Исправил это только переустановкой самой винды 7 , ну и дровами на более новые.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 10.11.2021 в 23:54.

  3. #683
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Вот 7 ка и стоит 64 бит

  4. #684
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Тишина,как быть та винду менять что ли что б поиграть или что то можно все ж сделать подскажите?

  5. #685

    По умолчанию

    Захожу в игру только раза с 7-8 из за разрыва соединения с сервером при загрузке после выбора персонажа...


  6. #686
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    Тишина,как быть та винду менять что ли что б поиграть или что то можно все ж сделать подскажите?
    Сюда напишите https://support.my.games/pw/technica...1697/newticket

  7. #687
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Ну мне там просят включ игровой центр что б собрать данные,если я его включ то будет синий экран Не удалось подключиться к Игровому Центру. Проверьте, что он запущен на компьютере и обновите страницу.

  8. #688
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    Ну мне там просят включ игровой центр что б собрать данные,если я его включ то будет синий экран Не удалось подключиться к Игровому Центру. Проверьте, что он запущен на компьютере и обновите страницу.
    Ну так там и пишите, ведите диалог с поддержкой

  9. #689
    Любопытный QQmber житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасите помогите. Каждый раз заходя на север, выбивает светофором. Что делать?

  10. #690
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Лучше бы светофор мне чем так, снес винду переустановил все по новой,качаю игру на половине врубает синий экран перезагрузка компьютера.Отродясь такой лабуду не было встретил обнову дак встретил)))

+ Ответить в теме
Страница 69 из 142 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения