Страница 69 из 103 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1028
  1. #681
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Among-winter Посмотреть сообщение
    Не берут в "случайно собраные пати" лишб потому, что друидка без БАО, слабое звено в пати!!!
    Вы забываете, что друидка в мастере по сути некому не нужна. В любых иных не бонусных вариантах, обычно нет кого? Друидки!!! А знаете почему? Потому что от нее там меньше всего толку!!! Собрать бобы? Может сделать и второй вар с лучником, или два лучника в варианте когда идут в 3 ДД...
    Танчить второго боса? Да вариантов тыща!!! Танчить может и маг, и лук, в купе с пристом!!!

    Бонусные бобы? Да и без них можно обойтись!!! Причем спокойно!....
    лишь б покричать).

    В развитие Вашей мысли могу сказать, что в гуе любой перс может быть слабым звеном, если он криворук. Мастер проходится и с афкающим тигром на варе, и с магом, который только и мрет на каждой волне, в пати из 4-5 человек, когда кого-то выкинуло в ГИ. Или бывает на последнем босе жрец с реса не успевает добегать) - так и бьем боса без жреца. Главное - чтобы вара не выкинуло из инета, пусть он и в афке, а остальное в нормальной пати исправимо.
    Так же и друид - если он криворук - то он обуза.
    Без опыта друли были, а вот криворукие не попадались. Среди других классов гораздо больше криворуких игроков.

    И как лук скажу - дру нужна.
    Приходится танчить 2-ого боса, когда дру маленького лвл/без опыта/нет. На своей шкуре испытываю прелести 2-ого боса. Так вот редко когда присты нормально на нем хилят. Спасает то, что под бафом у меня 5,7к хп - как у иного вара), банки да пилюли.
    Так вот 1 раз попала с кривым пристом - не понимал что надо дебаф с меня снимать, толком не лечил, сам кидался бить боса, пару раз я улетела-таки на рес, потом всей пати летали на рес, пока жрецу мозги не вправили и буквально на последней минуте добили боса.
    но это мелочи.

    А главное - дру нужна магу и присту - именно они самые слабые звенья - и именно дру в первую очередь снимает с них мобов, которые их бьют.

    а бонусные бобы - это так- приятное дополнение, зачастую все равно бонус или слетает, или не берется...и норм.

    копать бобы друидом...
    Пару раз попадала с друлями, что до 2-ого боса успевали расчистить от мобов все комнаты, и в первой оставалис сундуки в передней части, и то где-то половина от них. И на хил нимбы на 2-ом босе стояли уже высокие, да и на атаку-защиту уже ставили. Тоже приятно.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  2. #682

    Exclamation

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    . Физа у него такая же, как у голема. Разве что хп больше и он аое. Но хп почти ни чего не решает.
    по 95ому бао на 74отом лвле упырями лупил всего по 50 94ому голему темижу упырями бил по 500

  3. #683
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhir51 Посмотреть сообщение
    по 95ому бао на 74отом лвле упырями лупил всего по 50 94ому голему темижу упырями бил по 500
    Не путайте Гуй и мир, в гуе стоят нимбы на физу, что сравнивает физ. дэф голема и бао.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  4. #684
    Развивающийся 636780 житель Идеального Мира Аватар для 636780
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    ПивнойБарЪ
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    друиды в гуй ТОЛЬКО с бао.. ну если магистр то да..(и то не всегда)
    друиды в гуй хоть с чем, хоть с палкой в попе лишь бы с ПРЯМЫМИ РУКАМИ )
    магистр без бао тоже реально.. 5,5к хп(своих) хватит (..шшш )

    п.с даешь прямыерукиололо!!!111
    Я устал и ухожу Из мира, полным суетой, Где лишь иссушенная чаша Есть одна моей судьбой, Где остались только боль, Непонимание и страх, Все знайте - Ордена Пресветлого Хмеля Я теперь монах!

    eko eko binu se`tich ina are`sef, anisi lo glaal mew...

  5. #685
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012 oiltou житель Идеального Мира Аватар для oiltou
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Когда была 85- ,из мастера не вылазила. Друли с бао попадались не всегда. Часто были друли с большим мишкой. С нимбом на 2 защиту и хилл, мишка спокойно танчил 2 босса. Да и друлей с големами в гуй тоже берут.

    Главное это прямые ручки.Все остальное-незначительно.Конечно,есть люди,которым друли ТОЛЬКО с бао нужны.По-моему мнению,брать друлей исключительно с бао это идиотизм.

    Но,к сожалению,в магистр без бао ходить-это самоубийство.Да и думаю,что в магистр дру без бао никто не возьмет.
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат! (с)

  6. #686
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    После обновы ходила в мастер магом и жрецом. Небонуской. Без друида. Вместо друида был син. Не понравилось. Вообще.
    Если в пати воин и танк очень пряморукие - тогда хорошо. А если нет? Мобов снимать с мага и жреца некому.
    Син только с радостью заявляет "хорошо, что ко мне претензий быть не может, у меня агра нету". Магу в таком случае больно.
    Хоть и комнаты син чистит довольно быстро, ненамного медленнее друида.

  7. #687
    Любопытный 04Richard40 житель Идеального Мира Аватар для 04Richard40
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    16

    Thumbs up

    супер)) значет я могу свободно гуй без бао))))

  8. #688
    Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Я вот вообще и без голема. С Крадущимся. И часто отношение соответственное, до той поры, пока Смертушку в деле не увидят. Начинают обычно с того, что спрашивают, "А чего у тебя такой стремныйпет?", а заканчивают тем, что интересуются, где его можно отловить.
    К тому же часто коробит, когда обзывают нищебродиной и т.д. Да, простите, с моей зарплатой в 4500 за ставку, тратить 200 долларов на бао или феню... ради чего? игра должна приносить игроку удовольствие - ради этого мы тут и сидим. И каждый получает свою порцию адреналинчика так, как хочет и может. А вот тот, кто осуждает друидов без бао и фени, хммм... Я бы с таким человеком и сама в пати не пошла бы. Дело не в наличии "элитных" петов, а в том, чтобы уметь играть БЕЗ них.

    Чеширское недоразумение.

  9. #689
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    bertol, ну не скажите, не 200 долларов выходит, может повезет и выйдет дешевле, значительно. Да и собрать легендарного пета без доната можно спокойно, это не мистика, ходить за скиллами в 99 в пати, в ХХ в пати, иней, камни из мастера - все это неплохая прибыль при доле везения.
    А то что берут только с Бао - ерунда. Месяца два назад на нашем серве вообще не рассчитывали на то, чтобы друид был с бао, такой вот дифицит был. А то что без легенд жить можно - это и так ясно. И иней с медведем проходится, и мастер, в хх только соло не получится, а так и данжи фармятся спокойно.

    Я бы с сином не пошла в гуе, была с шамом правда, но только в начале, тоже не очень понравилось, все мобы в итоге висели на бедном маге.
    WF

  10. #690
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bertol Посмотреть сообщение
    тратить 200 долларов на бао или феню... ради чего? игра должна приносить игроку удовольствие
    ради удовольствия и тратят) очевидно же)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 69 из 103 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения