+ Ответить в теме
Страница 692 из 696 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,911 по 6,920 из 6955
  1. #6911
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    От ПЛа зависит, прист всегда может приносить пользу пати, особенно если ему не мешать свое делать. Просто умиляюсь с типов которые жопы рвут "прист убери тарелку". Да и связка смерч+молния вывела приста чуть ближе к ДД, ещё бы туда руну на 90% маг.дефа ввели цены бы не было.
    давайте будем честны хотя бы сами с собой. если брать все классы и смотреть кто на них играет, то на пристах в сравнении с остальными классами - это очень взрослые люди (в основном с кем разговаривал это барышни 40+). сидеть с ними в КП и болтать по дискорду - весело и пофиг на скилл, но когда этот же перс рандомом с мира....
    и правильная ваша фраза "чуть ближе к ДД", но не ДД и в таком случае лучше взять другого.
    у пристов сейчас участь - быть в гильдии и сидеть в какой-нибудь пати. если не обладаете харизмой и не хотите сидеть в дискорде - берите другой класс, потому что ** как вы будете одеваться до уровня пвп сидя молча и без данжей. твиноводить/жестко донатить чтоб потом одевать приста... ну тут совсем на любителя

  2. #6912

    По умолчанию

    Миста можно сделать ддшнее, приста можно сделать живучее,
    Но фактически сейчас все могут вносить хороший импакт, пристов недавно хорошо апнули в плане урона и до этого очень хорошо апали в плане выживаемости.
    Сейчас у приста в пве почти вечная уверенка, что делает его как минимум очень удобным, что можно забить на многие механики, как синам и танкам.
    Ещё шанс Крита можно не собирать, сейчас сделали что ярость небес всегда критует после 2 цишной молнии, а смерч критует после священной безоткатной теперь молнии (которая рай ещё и 0,45 ци даёт постоянно),
    Если жечься, накидывать себе сразу ци джином и бить 2цишной молнией + ярость небес + связка молния + смерч, при хорошем пении (а оно разгоняется обычно уже с 70ткой) получается вполне себе прекрасный дамаг,

    Просто мало кто собирает присту па сет) но я с 68 па (40 па берс) (90 бк) с удовольствием играю,
    С 38 пения я не успевал никого ударить (не говоря уже о подготовке 2 ци молнии 4 сек + 1 сек каст), но с 59 пения мне уже вполне круто. Я в море выбивал 18,4кк за удар на бозе яростью небес после 2 ци молнии.
    В след глобалке через полгода смерч с серебряной 8 руной станет бить 155% базы (100% Крит после молнии), это ли не кайф? А планка у приста большая засчёт танца.

    Я на равных пвпшу с ребятами с 70тками 1 на 1 с равным БД и даже побеждаю, имея жалких 48 пз. Засчёт обилия щитов, уверенок.

    Конечно, син или танк передамажат кого угодно, но сравнивая с равными луками, шамами и т.д., Прист хоть и персонаж для души, но ему надавали ништяков и он сейчас приятен, а у мистов забирали постоянных петров и т.д.
    Ну и не забываем про бафы приста 90% физ маг дефа пати, 80% маг атаки, итемки дают меньше, масс щит ещё есть и в целом с пристом однозначно комфортнее.
    Примерно с 87 бк начинают брать любую профу как дд, если это не др в 4 тела, где ищут сина 100-100)

  3. #6913
    Первые шаги Ladan7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Миста можно сделать ддшнее, приста можно сделать живучее,
    Но фактически сейчас все могут вносить хороший импакт, пристов недавно хорошо апнули в плане урона и до этого очень хорошо апали в плане выживаемости.
    Сейчас у приста в пве почти вечная уверенка, что делает его как минимум очень удобным, что можно забить на многие механики, как синам и танкам.
    Ещё шанс Крита можно не собирать, сейчас сделали что ярость небес всегда критует после 2 цишной молнии, а смерч критует после священной безоткатной теперь молнии (которая рай ещё и 0,45 ци даёт постоянно),
    Если жечься, накидывать себе сразу ци джином и бить 2цишной молнией + ярость небес + связка молния + смерч, при хорошем пении (а оно разгоняется обычно уже с 70ткой) получается вполне себе прекрасный дамаг,

    Просто мало кто собирает присту па сет) но я с 68 па (40 па берс) (90 бк) с удовольствием играю,
    С 38 пения я не успевал никого ударить (не говоря уже о подготовке 2 ци молнии 4 сек + 1 сек каст), но с 59 пения мне уже вполне круто. Я в море выбивал 18,4кк за удар на бозе яростью небес после 2 ци молнии.
    В след глобалке через полгода смерч с серебряной 8 руной станет бить 155% базы (100% Крит после молнии), это ли не кайф? А планка у приста большая засчёт танца.

    Я на равных пвпшу с ребятами с 70тками 1 на 1 с равным БД и даже побеждаю, имея жалких 48 пз. Засчёт обилия щитов, уверенок.

    Конечно, син или танк передамажат кого угодно, но сравнивая с равными луками, шамами и т.д., Прист хоть и персонаж для души, но ему надавали ништяков и он сейчас приятен, а у мистов забирали постоянных петров и т.д.
    Ну и не забываем про бафы приста 90% физ маг дефа пати, 80% маг атаки, итемки дают меньше, масс щит ещё есть и в целом с пристом однозначно комфортнее.
    Примерно с 87 бк начинают брать любую профу как дд, если это не др в 4 тела, где ищут сина 100-100)
    Большое спасибо за развернутый ответ с цифрами и примерами)

  4. #6914

    По умолчанию

    Я думаю, что если сделать присту много па, то он будет бить по 50-60кк в дебафы пати берсокритами, которые будут часто, ибо минимум каждый второй удар теперь 100% крит.
    Кто-то пробывал вообще?
    Помню, CrazyruS (как-то так) за приста соло с твинами так проходил на саргасе все Дж,
    А сейчас вижу пристка Презрение на ютьюбе залила соло прохождение с твинами, 52кк за 1 удар дамаг по соледад, и 4-2 соло с твинами пристом проходит, по Кан Чжунмину почти 79 млн ударила, а у неё 217 па.

    Но даже такой перс как у меня, с нулём доната и отсутствием на дионе 7 месяцев к ряду пусть и не пройдёт данжи соло, но в пати берут хорошо, почти в любые, в том числе вторым пристом как дд (не в гш, конечно)
    Последний раз редактировалось u_1231446907; 23.12.2023 в 22:44.

  5. #6915
    Первые шаги Ladan7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Сейчас у приста в пве почти вечная уверенка)
    Это имеется в виду обновление перьев это?

    Великая преграда из перьев с сапфировой руной: Эффект руны изменен: Не дает жрецу щит поглощающий физический урон. Дает жрецу щит в размере 20/30/40/50% от максимального запаса здоровья, под действием которого персонаж неуязвим ко всем негативным эффектам.

  6. #6916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladan7 Посмотреть сообщение
    Это имеется в виду обновление перьев это?

    Великая преграда из перьев с сапфировой руной: Эффект руны изменен: Не дает жрецу щит поглощающий физический урон. Дает жрецу щит в размере 20/30/40/50% от максимального запаса здоровья, под действием которого персонаж неуязвим ко всем негативным эффектам.
    Нет, нынешний вариант с красной руной,
    Даёт физ щит от маны (1 маны вбирает 2 урона, 14000 маны вбирает 28000 урона соответственно) + щит 5/10/15/20% хп в зависимости от уровня руны + УВЕРЕНКА до 20 сек, пока висит щит с откатом 30 сек.
    Если пытаться сбить этот щит (вместе с ним и уверенку) физ атаками, то придётся параллельно пробить присту всю ману, умноженную на 2 (а если он ест пельмени на ману или у него хира, то мб и больше), ибо щит с уверкой расходуется не в первую очередь, а одновременно с маной.
    Но если пробивать приста магией, то она как раз будет снимать этот доп щит, и может убрать уверку быстро.

    Но в пвп против физиков или в любом пве уверка с перьев обычно висит все 20 сек, если персонаж не последнее дно)
    А там уже чередуешь с 10-14 секундой уверкой от великого Заступничества света и 10 сек антистаном можно ещё от защиты крыльев.

    Вариант в след обнове перьев с сапфиром без щита от маны, но с увеличенным щитом от хп приста подойдёт коновым пз тушкам, у кого 20% хп как вся мана)
    Последний раз редактировалось u_1231446907; 23.12.2023 в 21:20.

  7. #6917
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Мой прист в ПП с бафом данжа кажет до 118к атаки верх ( не 3 чи). Я смотрел стату после прохода - 4% дамага ( правда я хилил в той патьке ) на каждом боссе кроме последнего где тарелка была. А должно быть 10% дамага. Топовый маг в той патьке бил стабильно 20% от всего дамага пати... В 5 раз больше... Вот и думайте нужен прист или нет. Другое дело что пати попалась из физиков которые даже с бафом владычицы падали от АОЭ молниий)) Но в плане дамага мой прист в 8м раге и с ковырялкой 30па вообще не дамагер ни разу . Даже с заменой от бафа владычицы в пп... Скилы все великие , руны на урон серебро 9-е , на хил золотце 3-5.... Не донат.

  8. #6918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1m10n80 Посмотреть сообщение
    Мой прист в ПП с бафом данжа кажет до 118к атаки верх ( не 3 чи). Я смотрел стату после прохода - 4% дамага ( правда я хилил в той патьке ) на каждом боссе кроме последнего где тарелка была. А должно быть 10% дамага. Топовый маг в той патьке бил стабильно 20% от всего дамага пати... В 5 раз больше... Вот и думайте нужен прист или нет. Другое дело что пати попалась из физиков которые даже с бафом владычицы падали от АОЭ молниий)) Но в плане дамага мой прист в 8м раге и с ковырялкой 30па вообще не дамагер ни разу . Даже с заменой от бафа владычицы в пп... Скилы все великие , руны на урон серебро 9-е , на хил золотце 3-5.... Не донат.
    А чем бил-то хоть? И сколько БД?) лвл рун в пп не важен, они превращаются в 10ые, важно их количество, боевой дух, пассивки.

    Бил связкой из скилов, описанной выше, с участием 2 ци молнии и ярости небес под 3 ци?

    И второй важный момент: ты когда заходишь в пп, у тебя больше пз или па? Оно же и шмот тебе надевает в па или в пз, и в пз ты при любом раскладе будешь на последних местах.
    Ну и в пп больше всего роляет боевой дух именно от прокачанных небес (каждые 40 БД дают +1% урона и защиты в пве)

  9. #6919
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    При заходе в ПП пуха на па в руках и па больше соответственно. Бью связкой молния- смерч. 3 Чи тока в начале каждого босса. Судя по статам внутри 266 па и 140 пз.... Чистого было 3700 БД...(внутри не смотрел)
    Кстати нажимал на иконку бафа внутри у стража который был с ПЗ пухой и у него отображалась пуха на ПА.
    На второй странице с рунами кстати не открыты 3 ячейки- соответственно в них рун нет.
    Последний раз редактировалось s1m10n80; 24.12.2023 в 21:35.

  10. #6920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если сделать присту много па, то он будет бить по 50-60кк в дебафы пати берсокритами, которые будут часто, ибо минимум каждый второй удар теперь 100% крит.
    Кто-то пробывал вообще?
    Помню, CrazyruS (как-то так) за приста соло с твинами так проходил на саргасе все Дж,
    А сейчас вижу пристка Презрение на ютьюбе залила соло прохождение с твинами, 52кк за 1 удар дамаг по соледад, и 4-2 соло с твинами пристом проходит, по Кан Чжунмину почти 79 млн ударила, а у неё 217 па.

    Но даже такой перс как у меня, с нулём доната и отсутствием на дионе 7 месяцев к ряду пусть и не пройдёт данжи соло, но в пати берут хорошо, почти в любые, в том числе вторым пристом как дд (не в гш, конечно)
    При 200па и 110к планки в бафах била в сложке 100+кк. Сейчас статы чуть выше, больше не проверяла, думаю 110-115 будет

+ Ответить в теме
Страница 692 из 696 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения