+ Ответить в теме
Страница 693 из 1223 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,930 из 12226
  1. #6921
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmeuga98 Посмотреть сообщение
    специально для вас всего за каких-то 15 несчастных баксов в месяц вы полностью можете избевить себя от мл и призывать бабу, а если вы донат уровнем повыше, то добро пожаловать на атракцион невиданной щедрости - 10 любых небес за голд, ну а для бомжей остается лодка, оттуда кстати я выношу как за 2-3 дня мла
    Да понятно Мл квесты через бабло делать проще, и понятно, что я делать буду через телку. Ток время для "входа в ПВП" меньше не становится. С какого перепуга в игре, где и так ПВП платное, надо еще и платить, чтобы в принципе "допустили" до ПВП?

    Для "особо сложных" пишу отдельно. Купить небеса в акцию стоит 20к руплёфф, и это небеса без пассивок и скиллов МЛ. То бишь отдать 20к за фз пойми что, и еще и не тащить при этом? Какой то странный "аттракцион щедрости" хД

    Я как бэ обычный работяга, но в Норильске. Моя "обычная" зп, для многих по России, это чумачечие суммы. И даже для меня ПВ выходит "дорого, фз пойми за что". Что про людей с зп в 20-30к говорить?

  2. #6922
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Да ну неправда. В игре деньги уходят в никуда с таким же успехом, как и приходят. К примеру, у меня вчера было 15кк в кармане. Дай, думаю, голдовую карту вытяну себе, а то как нуб, с фиолкой бегаю. Сделала три коробки с картами В-S, только с третьей попытки выпала А-карта. В кармане денег 2кк осталось. Грубый пример, но всё же. А пельмени эти куда девать? За доску банок дают стабильно и достаточно.
    Потому что А карты тянут с коробок С-А.

  3. #6923
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Игроки новые врятли пойдут в такую игру где очень жесткий дисбаланс, обычных игроков и донатов.Да и графа она уже давно устарела, игр сейчас очень много С отличной графикой, а не квадратным миром.где все совсем не на уровне 2016, выбор огромный, а такое донатство знаю тока здесь такоев ущерб обычным игрокам, вывод если все будет так дальше то останутся тут лишь те люди которые вложили деньги огромные и им жалко уходитьи те кто не может взять себе нормальный комп что бы не плакать а у меня лаги.Я вижу вообще такую картину что люди многие просто по уходили, смысол играть, в пустую.
    Последний раз редактировалось _VIKTOR_; 05.11.2016 в 16:30.

  4. #6924
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    да, действительно смысол..

  5. #6925
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    Потому что А карты тянут с коробок С-А.
    Первое время довольно неплохо так выпадали. А после обновы с домами опять, не побоюсь этой фразы, подкрутили гайки. Только С-ки. Очень-очерь редко выпадали А-карты, и те повторяющиеся. Я сперва не допетрила, для чего в этой же обнове ввели коробки с B-S картами для определенных ячеек. А когда заметила, что из обычных коробок А-карты уже не выпадают, тут то и дошел до меня весь смысл дорогих коробок.
    Последний раз редактировалось Fasoly; 06.11.2016 в 13:34.

  6. #6926
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    Игроки новые врятли пойдут в такую игру где очень жесткий дисбаланс, обычных игроков и донатов.Да и графа она уже давно устарела, игр сейчас очень много С отличной графикой, а не квадратным миром.где все совсем не на уровне 2016, выбор огромный, а такое донатство знаю тока здесь такоев ущерб обычным игрокам, вывод если все будет так дальше то останутся тут лишь те люди которые вложили деньги огромные и им жалко уходитьи те кто не может взять себе нормальный комп что бы не плакать а у меня лаги.Я вижу вообще такую картину что люди многие просто по уходили, смысол играть, в пустую.
    1. Жесткий дисбаланс только между обычным игроком и супердонатом. Всё. Не надо писать того, о чем не знаете. И супердонатов в этой игре не так уж и много.
    2. Графа устарела давно? Ну окей. А что, игры только за графу любят? Вот как раз нет. Конечно картинка играет немаловажную роль, но не решающую.
    3. Мало Вы проектов видели, раз утверждаете подобное. Я вот много где побывал. Могу сказать, что есть игры, в которых без доната вообще невозможно (да-да ММОРПГ). К тому же, именно в ПВ я могу играть, внезапно, абсолютно без доната и при этом вылезти в класс средних игроков. В некоторых играх и этого нельзя.
    4. Любые игры по Вашей логике впустую. Потому что без каких-либо усилий, ну разве что совсем уж казуалочные проходятся (и те в основном для детей).

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Первое время довольно неплохо так выпадали. А после обновы с домами опять, не побоюсь этой фразы, подкрутили гайки. Только С-ки. Очень-очерь редко выпадали А-карты, и то повторяющиеся. Я сперва не допетрила, для чего в этой же обнове ввели коробки с B-S картами для определенных ячеек. А когда заметила, что из обычных коробок А-карты уже не выпадают, тут то и дошел до меня весь смысл дорогих коробок.
    Хз. У меня как падали по одной А-шке примерно с 10-20 коробок, так и падают. А B-S в ячейку для того чтобы было проще собрать несколько недостающих сетовых карт. Собственно вот и всё.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6927
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    .Да и графа она уже давно устарела, игр сейчас очень много С отличной графикой, а не квадратным миром.где все совсем не на уровне 2016, выбор огромный, а такое донатство знаю тока здесь такоев ущерб обычным игрокам, вывод если все будет так дальше то останутся тут лишь те люди которые вложили деньги огромные и им жалко уходитьи те кто не может взять себе нормальный комп что бы не плакать а у меня лаги.Я вижу вообще такую картину что люди многие просто по уходили, смысол играть, в пустую.
    да простят меня кураторы....


    В ГТА Сан андреас играли?когда она там вышла?и когда ПВ? Правильно,Они ровестники.

    Так что про графу не надо..
    не твин, А слабая основа

  8. #6928
    Воин sveta0095 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta0095
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Орион, север ГД.
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korjon Посмотреть сообщение
    эта тема устарела. надо создавать такую тему - как не потерять игроков )))
    Правда, заметила котов и живых игроков стало меньше чем в прошлые годы, а по утрам по МСК проблематично собрать даже пати на ежедневку, не смотря даже что Орион.

  9. #6929
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta0095 Посмотреть сообщение
    а по утрам по МСК проблематично собрать даже пати на ежедневку, не смотря даже что Орион.
    Мотивации нет,дыроколы,ФИшки,ПОдешевевшие миражи,И наш любимый осколок Отбивают желание Ходить на ежу.


    Сужу по себе.
    не твин, А слабая основа

  10. #6930
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Ну ежа вообще с точки зрения фарма давно уже устарела, если конечно в 1-3 персов ходить на ежу.
    Но, с другой стороны, ведь ежа это не только фарм. Там можно получить опыт, там дают до 2-4 пилюль чтобы открывать чакры, там дают камни медитации, таблетки которые можно передать по общему складу и качать твинов 70+, если сравнивать с той же цитой или ХС на 1.5 то усредненно ежа даже до обновы с башней давала не более 700-800к за раз, тогда как за циту можно было выручить (даже за старую) до 2.5кк не считая обрывков и шанса на скилл, а за ХС - до 2.5-3кк не считая лута и шанса на полет.

+ Ответить в теме
Страница 693 из 1223 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 1193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения